0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 36 Ответов
  • 3848 Просмотров
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Он в начале года уделил мне огромное кол-во времени по изучению Joomla. Причем бесплатно (удаленно), профессионализм есть. Общались в скайпе вроде норм пацан, а тут такое, как говорится это жизнь.
Не буду пальцем тыкать, но есть такие. Которые давно тут тусуются, давно тут помогают, прям великие люди. Деньги получил а я сиди и переделывай с начала. Больше 20к в пустоту улетели.
Работа хоть и была сделана, но ужасно, есть тут люди которые могут подтвердить качество предоставленной работы.
И всё же, какая бы ни была оплата, работа должна быть выполнена.  Фиг с ним с деньгами, обидно просто, веришь человеку, а тут облом.
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
Не буду пальцем тыкать, но есть такие. Которые давно тут тусуются, давно тут помогают, прям великие люди. Деньги получил а я сиди и переделывай с начала. Больше 20к в пустоту улетели.
Работа хоть и была сделана, но ужасно, есть тут люди которые могут подтвердить качество предоставленной работы.
И всё же, какая бы ни была оплата, работа должна быть выполнена.  Фиг с ним с деньгами, обидно просто, веришь человеку, а тут облом.

Что толкает людей на оплату воздуха я незнаю. Вообще категорически нельзя оплачивать работу "до" выполнения, как правило оплачивают "после".  При этом для стимула дают аванс, например 25% и то не каждому встречному. Если-же не нравится (исполнителю) мол мало давай еще, значит досвидос. Деньги любят бережливость.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Был такой разводняк на мобилках:типа пришли смс=получи в 2 раза больше.
И есть такая поговорка после этого:докажи, что ты не лох:вышли SMS!Чем больше вышлешь смс-тем больше ты не лох!
Вот тебе и ответ!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
12mv, R31rus, vipiusss, последние ваши посты относятся к конкретному лицу - motokraft? Или вы так, мимо проходили, решили и здесь отметиться?
Раздел называется "Отзывы"! Пишем отзывы о конкретных участниках. Не надо здесь мусорку устраивать и разводить флейм.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
12mv, R31rus, vipiusss, последние ваши посты относятся к конкретному лицу - motokraft? Или вы так, мимо проходили, решили и здесь отметиться?
Раздел называется "Отзывы"! Пишем отзывы о конкретных участниках. Не надо здесь мусорку устраивать и разводить флейм.

Ну удалите последние посты)
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
12mv, R31rus, vipiusss, последние ваши посты относятся к конкретному лицу - motokraft? [/url].

И о нем и между прочим
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Что толкает людей на оплату воздуха я незнаю. Вообще категорически нельзя оплачивать работу "до" выполнения, как правило оплачивают "после".  При этом для стимула дают аванс, например 25% и то не каждому встречному. Если-же не нравится (исполнителю) мол мало давай еще, значит досвидос. Деньги любят бережливость.
Прошу прощения за offtopic, но я всегда беру 50% предоплаты, а для сумм менее 2000р - 100%.
На счет motokraft уже писал выше.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Осторожно кидала, не первый раз! матанов алексей иванович Брянск

Автор Kodopik

Ответов: 24
Просмотров: 2181
Последний ответ 26.06.2022, 17:04:24
от alexxsav
Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]

Автор 1day

Ответов: 61
Просмотров: 21173
Последний ответ 25.11.2021, 08:30:02
от kit2m2
evualenka - кидала

Автор verstalshik

Ответов: 0
Просмотров: 1511
Последний ответ 10.04.2013, 09:25:24
от verstalshik
ПаЛыЧ снова кидала ?

Автор softman_xp

Ответов: 3
Просмотров: 1913
Последний ответ 05.03.2013, 13:57:02
от Aleks_El_Dia
alivka5 - кидала.

Автор Владимир999

Ответов: 3
Просмотров: 1399
Последний ответ 23.02.2012, 22:12:21
от wishlight