0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 390 Ответов
  • 211473 Просмотров
*

skaut

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
подскажите плиз как убрать эту ошибку :(

Notice: Trying to get property of non-object in T:\home\localhost\joomla1.0.15\components\com_adsmanager\adsmanager.html.php(1019) : eval()'d code on line 1

она возникает при добавлении нового обьявления, когда появляются поля для заполнения

и как убрать эту ошибку

Notice: Use of undefined constant ADSMANAGER_NOPIC - assumed 'ADSMANAGER_NOPIC' in T:\home\localhost\joomla1.0.15\components\com_adsmanager\adsmanager.html.php on line 505

она возникает при просмотре опубликованного обьявления
« Последнее редактирование: 25.04.2008, 01:17:46 от skaut »
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
В админке: "Сайт" - "Глобальная конфигурация" - "Сервер" - "Сообщения об ошибках" - Отсутствуют
*

skaut

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
спасибо я этот способ знаю, просто страшно получается, если я скрою отображение ошибок то этоже не значит что они перестанут быть, хотелось бы их не скрывать а исправлять, чтобы их небыло вообще
или в моем случае только скрытие помогает? исправить никак?
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
спасибо я этот способ знаю, просто страшно получается, если я скрою отображение ошибок то этоже не значит что они перестанут быть, хотелось бы их не скрывать а исправлять, чтобы их небыло вообще
или в моем случае только скрытие помогает? исправить никак?
"Часто задают вопросы: «У меня весь экран в каких то надписях» и приводят в качестве примера блоки текста, которые начинаются со слов Warning, Notice и т.п. Эти сообщения являются не ошибкой, а лишь предупреждениями и уведомлениями для программиста. В процессе работы готового сайта они не нужны и их можно отключить." Источник
*

skaut

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
большое вам человеческое спасибо за ответ, теперь я буду спокоен что серьезных ошибок в работе моего будущего сайта не будет.
*

skaut

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
вопрос по существу
в типе объявлений 3 типа -- прадам, куплю, все скопом (продам/куплю/обмен)
вопрос откуда взялся обмен если отдельно его нельзя выбрать?
это глюки перевода или обмена действительно нет? если нет то как его добавить, что и где надо прописать, я бы еще добавил тип --информация
*

ruberk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Зайдя в доску объявлений, жмём Все объявления. Вверху получаеться слитно: Типа сайт - Все объявленияВсе объявления.
Lavra.
Вопрос или замечание осталось без коментариев. А хотя, так и есть, испобовав дополнительно и на локалке.
*

skaut

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
ruberk у мну все в порядке никакого глюка нету - жму надпись ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - и нет никаких проблем все отображаеццо гладенько и раздельно
наверно ты что нахимичил
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
вопрос по существу
в типе объявлений 3 типа -- прадам, куплю, все скопом (продам/куплю/обмен)
вопрос откуда взялся обмен если отдельно его нельзя выбрать?
это глюки перевода или обмена действительно нет?
Обмена нет. На самом деле эти строки были изначально заложены в стандартной версии. И структура БД создана только для двух типов.Откорректировать ее можно только руками в БД и в языковом файле.
Цитировать
я бы еще добавил тип --информация
Для добавления еще одного типа также надо менять структуру БД и языковой файл.
« Последнее редактирование: 30.04.2008, 20:12:53 от fisco »
*

yevhen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Цитировать
вопрос по существу
в типе объявлений 3 типа -- прадам, куплю, все скопом (продам/куплю/обмен)
вопрос откуда взялся обмен если отдельно его нельзя выбрать?
это глюки перевода или обмена действительно нет?
Да, мне тоже не понравилось.
Поэтому в файле lang_russian изменил "Покупка/продажа/обмен" на простой "Обмен"

fisco - компонент рульный, спасибо за работу, респект и уважение!

Не подскажете, как добавить Тип.
В сборке, есть (Продажа/покупка/обмен, Продажа, Покупка), хотелось добавить тип Аренда, Сдам, Сниму и т.д. Если можно то поподробнее, В фале lang_russian.php добавил строчки:
/Field Type
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOFALL", "Продажа/Покупка/Обмен ");
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOF1", "Продажа");
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOF2", "Покупка");
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOF1_LONG", "Продажа");
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOF2_LONG", "Покупка");
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOF3", "Аренда(сдам)");
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOF4", "Аренда (сниму)");
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOF3_LONG", "Аренда (сдам)");
DEFINE( "ADSMANAGER_KINDOF4_LONG", "Аренда (сниму)");


сделал дамп базы, там есть строчки:
-- Дамп данных таблицы `jos_adsmanager_field_values`
--

INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (228, 8, 'ADSMANAGER_KINDOF2', 1, 1, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (229, 8, 'ADSMANAGER_KINDOF1', 2, 2, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (225, 9, 'ADSMANAGER_STATE_0', 4, 4, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (227, 8, 'ADSMANAGER_KINDOFALL', 0, 0, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (224, 9, 'ADSMANAGER_STATE_1', 3, 3, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (222, 9, 'ADSMANAGER_STATE_3', 1, 1, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (223, 9, 'ADSMANAGER_STATE_2', 2, 2, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (289, 7, '', 0, 0, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (285, 2, '', 0, 0, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (284, 1, '', 0, 0, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (221, 9, 'ADSMANAGER_STATE_4', 0, 0, 0);
INSERT INTO `jos_adsmanager_field_values` VALUES (288, 4, '', 0, 0, 0);

Что надо там добавить?
 
« Последнее редактирование: 05.05.2008, 17:52:14 от muratb »

Все, разобрался, в соседнем топике есть то что надо.http://joomlaforum.ru/index.php/topic,20651.0.html  :D
*

mishanya84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Подскажите как исправить? При установки пишет Не могу скопировать PHP-файл установки.
*

dipsy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 4 / 0
ht**p://www.grandresurs.ru/index.php?option=com_adsmanager&Itemid=168&expand=0&order=0&page=show_all
объявления не выводит! Обновлялся с 2.1.8
включил отладку, что не так?
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
Я бы обратил внимание на строчку "Unknown column 'a.flag_top' in 'order clause' in". Похоже вы некорректно обновились и в таблице объявлений нет этого поля.
*

KostqN

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день не подскажите что может такое быть! стояла оригинальный компонент, поставил сборку 2.1.9 FE он типа ругнулся что нет полей я их ручками создал, затем поставил Community Builde, к AdsManager привязал только профиль пользователя, теперь зарегистрированный пользователь не может подать объявление, хотя несмотря на это все в настройках разрешено подавать объявление только зарегистрированным пользователям.
А ещё вопрос может как то хитро правила создавать надо, что типа пока не прочитал правила объявление подать нельзя
Если дело в правилах то где его создавать и как?
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
К сожалению ничего не подскажу, так как никогда не имел дело с Community Builde.  :(
*

DK-Scorp

  • Захожу иногда
  • 234
  • 6 / 0
  • Всегда готов! К чему только....? ХЗ.....
Не заливаются картинки
« Ответ #47 : 16.05.2008, 23:14:49 »
на локалке картинки заливаются, выложил на сервак не заливаются, сохраняю при просмотре - no image
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
Проверьте права на запись в каталоги изображений
*

yevhen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
fisco
помоги решить вопрос c форматированием текста в объявлении, как включить html?
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
Что имеется ввиду "включить html" ?

подскажите, пожалуйста, с какой версией Joomla работает сие чудо?
У мну версия Джу 1.5.3 - АдсМенеджер установился - но в настройках компонентов не отображается текст.
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
лично у меня стоят версии 1.0.12 и 1.0.15. На 1.5 не ставил ни разу и даже не пытаюсь пока.
*

yevhen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Цитировать
Что имеется ввиду "включить html" ?

Ну ты ведь знаешь что при добавлении тегов html в редакторе объявлений компонент обрубает их все.
Невозможно использовать ни форматирование ни гиперссылки ничего вообще.
Как исправить?
*

VsOK

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Что-то я не могу обновить ту, что у меня была на эту. Делю так. Удаляю в админ панели компонент, потом добавляю новый. В результате в пользовательской части не отображается. Долго долго открывается... но так и не открывается.

Подскажите, как мне обновиться.

Заметил вот что. При добавлении объявления ввожу мыло ***@i.ua Есть в Украине такой очень популяный почтовик. Так пишет в ответ " Укажите коректный емеил".  Это можно поправить? Спасибо за ответ.

fisco, отдельный респект за твою сборку, я уже заюзал ее и она активно работает на сайте, токо еще 2 момента не понял, что такое параметр "колонки" в разделе компонента и как изменять внешний вид готового объявления?
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
Заметил вот что. При добавлении объявления ввожу мыло ***@i.ua Есть в Украине такой очень популяный почтовик. Так пишет в ответ " Укажите коректный емеил".  Это можно поправить? Спасибо за ответ.
Можно, надо ковырять код, с удовольствием подсказал  бы, но к сожалению абсолютно нет времени на упражнения с ним. Как только появиться время постараюсь посмотреть и подсказать.
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
fisco, отдельный респект за твою сборку, я уже заюзал ее и она активно работает на сайте, токо еще 2 момента не понял, что такое параметр "колонки" в разделе компонента и как изменять внешний вид готового объявления?
В настройках конфигурации компонента есть пункт "Колонки". В данном пункте можно задать дополнительные колонки для отображения в списке объявлений во фронтенде. Можно создать колонку, а для какого либо конкретного поля указать ее в качестве параметра "Колонка". Тогда это поле и будет выводиться в этой колонке во фронтенда.
*

Иван

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Добрый день Фиско. К сожалению еще не заслужил добавить тебе +. Отлично работает твоя версия.
Если можно вопрос? Как сделать обязательным  поля на добавление хотя - бы одного фото. То есть если фото превышает размер или не того формата . объява не должна добавляться, соответственно выскакивает предупреждение. Многие пользователи не замечают посскриптума, что мол только фото не добавлены, а все остальное да.
Как всегда С Уважением
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1373
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11541
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26703
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9145
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7823
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri