Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 390 Ответов
  • 211727 Просмотров
*

DK-Scorp

  • Захожу иногда
  • 234
  • 6 / 0
  • Всегда готов! К чему только....? ХЗ.....
bog74, картинки для категорий. находятся в папке /com_adsmanager/images
в админпанели они видны, но не присваиваются категориям, кроме arrow.png. А имена при заливке (ну на денвере просто скопировал) ессно англицкие ^-^
*

malina

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
а возможно ли указать отдельный e-mail, на который будут объявления приходить,которые пользователи размещают на сайте. или только этот e-mail берется из общей конфигурации сайта???
*

Prediger

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
А как вообще создаются-добавляются категории?
*

serber78

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо за компонент.Установил но возникло два вопроса:
1) Как сделать так чтоб можно было менять цену, например доллары,евро и т.д,
2) Фото в lightbox не делается больше. В Админке в настройках увеличиваю максимальные ширину и высоту фото, и максимальную высоту и ширину эскиза фото и это ни как ни срабатывает даже после перезаливки фото.
« Последнее редактирование: 30.07.2008, 04:04:06 от serber78 »
*

esmark

  • Захожу иногда
  • 91
  • 9 / 0
А обновление до Adsmanader версии 2.2 планируется?

« Последнее редактирование: 04.08.2008, 17:39:05 от GorillaZ »

грохнул у себя старую версию и поставил эту, но все-равно с кодировкой ерунда - все время вопросительные знаки вместо кирилицы,
что можно сделать?

Интересный глюк.
при добавлении в обьявлении строчки типа "символ"+"20 русских букв" ставит в конце строчки два квадратика.
например "-ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы" отобразится как "-ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы� �"
Joomla и компонент утф.

 

и вообще как и где можно отключить разрезание длинных слов на 20 символов?

В версии 2.2.0 добавленны две строки в русском языке:

//AdsManager 2.2.0
DEFINE("ADSMANAGER_IMAGE_DISPLAY_LONG","Для использования highslide первым читайте эту <a href='http://vikjavev.no/highslide/#licence'>веб-страницу</a> (Англ.)");
DEFINE("_SEARCH_TITLE","Поиск...");
//Remove any blank line, RSS feed will not work

Каждый сможет перевести сам. =) google вам в помощь.
*

kao

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Так должно быть или только у меня?
Щелкаю по "колонкам" и ничего-абсолютно белый лист-никаких настроек
в этом меню не открывается?
############################
AdsManager : Список Колонок
Конфигурация - Поля - Колонки - Вид - Список категорий - Список объявлений - Инструменты

*

bog74

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Так должно быть или только у меня?
Щелкаю по "колонкам" и ничего-абсолютно белый лист-никаких настроек
в этом меню не открывается?
############################
AdsManager : Список Колонок
Конфигурация - Поля - Колонки - Вид - Список категорий - Список объявлений - Инструменты



Да, надо самому создавать колонки, указывать для каких категорий, связывать их с полями (но это уже в меню полей)
*

kao

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
спасибо!
буду создавать,
а где эти колонки будут отображаться и для чего они нужны?
*

bog74

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Не считай что это реклама. Зайди сюда.
Видишь колонки: Наименование товара,Тип операции, Поставщик (покупатель) и т.д. Информация в них поступает из заполненных полей. Для каждой категории ты можешь назначить свои колонки, но помни, что в формате просмотра всех объявлений, будут показаны только те, что назначены для всех.
*

kao

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Просто супер ответ! Спасибо, посмотрел, все понятно теперь.
Картинки бы я сделал побольше-в расширенной части, когда pop-up окно
открывается. 
*

bog74

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Спасибо за совет ^-^

Не считай что это реклама. Зайди сюда.
Видишь колонки: Наименование товара,Тип операции, Поставщик (покупатель) и т.д. Информация в них поступает из заполненных полей. Для каждой категории ты можешь назначить свои колонки, но помни, что в формате просмотра всех объявлений, будут показаны только те, что назначены для всех.

видел доску объявлений которую у вас на сайте, это то что я искал, вопрос где можно качнуть этот скрипт просто я скачал его  с http://joomprod.com/ и там же взял русификацию но на главной странице скрипта объявления не выводит а мне надо чтобы было сделано примерно как и у вас, опытом не поделитесь?
*

kao

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
подскажите плиз
какая разница между пакетами тут
http://www.joomprod.com/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=13&Itemid=29
----
com_adsmanager2.2.zip
AdsManager 2.2.1
------------------
ситуация такова
ставлю "com_adsmanager2.2.zip"
все ставится, но только пытаюсь обратится в меню администратора к компоненту-он мне предлагает
скачать ???
------------------
ставлю AdsManager 2.2.1 все работает с ленгвичем отсюда
--------------
ставлю снова первый пакет-пишет каталог занят
что же тогда такое
com_adsmanager2.2.zip ??
------
спасибо
*

bog74

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
видел доску объявлений которую у вас на сайте, это то что я искал, вопрос где можно качнуть этот скрипт просто я скачал его  с http://joomprod.com/ и там же взял русификацию но на главной странице скрипта объявления не выводит а мне надо чтобы было сделано примерно как и у вас, опытом не поделитесь?
Что именно вы хотите чтобы выводилось на главную страницу?
Если таблицу с объявлениями, то для этого надо создавать колонки.
*

kao

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
добавлю -на скриншоте видно -при обращении к компоненту
предлагает сохранить файл

[вложение удалено Администратором]

Что именно вы хотите чтобы выводилось на главную страницу?
Если таблицу с объявлениями, то для этого надо создавать колонки.

Хочу чтобы выводилась таблица с объявлениями на главную страницу скрипта
http://gos-rezerv.ru/component/option,com_adsmanager/Itemid,70/
1. я создал колонки в разделе "колонки"
2 связал их с полями.
3 в конфигурации поставил Разрешать в главной корневой категории.

список объявлений на главную страницу скрипта не выводится (скрипт я брал с http://joomprod.com/) версия 2.2 может там корявая русификация или ошибки. может я что то не то делаю или что то не доделал?

уже не знаю что делать, скачал скрипт с вашего сайта и переустоновил, русифицирован он лучше но на главную страницу вывести табоицу с объявлениями так и не могу

может быть не все требуемые параметры выставляю в значениях  "полей", помимо выбора колонок в полях надо ли ещё что нибудь делать?
*

bog74

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Цитировать
список объявлений на главную страницу скрипта не выводится (скрипт я брал с http://joomprod.com/) версия 2.2

У меня установлена 2.1.9. Это так на всякий случай.

В колонках:
1. Создаем колонку: называем, определяем порядок (0,1,2,3...), закрепляем за категорией,-ями (обязательно!!!).
2. В полях: связываем поле с колонкой. Результат - в списке колонок видим под каждой соответствующее название поля.

Вот вроде и все. На сегодня.
*

Kayser

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
Пока это первое сообщение об ошибке с капчей. Есть еще у кого то подобная проблема?
Да есть, и делал я всё тоже самое, что и "Ales" и ничего не помогло!
Пробуйте - h**p://springwood.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=write_ad&catid=2&Itemid=66
« Последнее редактирование: 11.09.2008, 19:27:06 от Kayser »
*

alfa68

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Выставлен параметр публикации объявления 30 дней. Я думал, что они автоматически сниматься должны по прошествии этого срока. А объявления как висели, так и висят. Юзеры их не обновляли и не продлевали.
*

TAX

  • Захожу иногда
  • 154
  • 10 / 0
Вопрос к автору данной сборки. Возможно ли рядом с картинкой kaptcha прикрутить кнопку "обновить рисунок"? А то получается, что если посетитель ввёл код kaptcha  не правильно, то ему нужно обновить страницу, но в данном случае текст обїявления теряется и приходится снова набирать.
*

Yury_md

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 2 / 0
баг, который обнаружил: не создаются эскизы указанных размеров. подробно здесь описал:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,44735.0.html

кто-нибудь знает как это исправить?
*

fisco

  • Захожу иногда
  • 53
  • 24 / 0
Вопрос к автору данной сборки. Возможно ли рядом с картинкой kaptcha прикрутить кнопку "обновить рисунок"? А то получается, что если посетитель ввёл код kaptcha  не правильно, то ему нужно обновить страницу, но в данном случае текст обїявления теряется и приходится снова набирать.
Дельное замечание, если буду готовить следующую сборку, то учту.
*

kavkaz07

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Спасибо за классную сборку.
Но никак не могу создать колонки точнее вывести их на главную, они создаются но там просто но на главную ничего не выходит, а в самой админке в разделе колонки просто есть название колонки в низу пустота кароче не понял я как это делать, люди добрые помогите....... !!!???!!!?
И еще я создал категории они вывелись на главной с картинкой как я и хотел, также я создал подкатегории они добавляются в низу категорий, и ничем не обозночаются какбы если у меня много подкатегорий то они не выделяются просто какбуд-то сплошной текст через тире... Как бы мне их обозначить скажем при наведении на них чтоб светились или темнели? как-нибудь обозначить что там живые подкатегории?, фу ^-^
« Последнее редактирование: 24.10.2008, 04:16:48 от kavkaz07 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено]Дублирования ссылки "объвления" в breadcrumb, в компоненте AdsManager

Автор nicklas

Ответов: 4
Просмотров: 2114
Последний ответ 25.04.2024, 23:13:18
от Rinat abzyi
AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 12630
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1461
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11636
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26796
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel