Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 1067 Просмотров
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Доброго времени суток.
Хотел бы попросить совета у профессионалов.
Нужно сделать, чтоб при отсутствии товара на складе отображалась кнопка "Заказать" при клике появлялась форма, после заполнения которой информация отправлялась в админку в "заказы", есть ли какие-нибудь плагины для этого или какой плагин лучше переделать под такой функционал?
Заранее спасибо
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
быстрый заказ (как форма)
в смысле для переделки.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Да его я хотел использовать, установил нашел его php, но т.к. плохо знаю php, не могу найти вывод при условии отсутствия товара.
« Последнее редактирование: 05.04.2016, 09:52:20 от RedKOT »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в карточке товара можно использовать
Код
if ($this->hide_buy) {
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Вывод кнопки я сделал, но т.к. плагин сделан для быстрого заказа товаров (которые есть), и данные обрабатываются в jshopping, в админку ничего не отправляется.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
о каком плагине быстрого заказа идет речь?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0

Вот этот. Хочу его переписать, но  если есть идеи лучше подскажите, буду благодарен.
« Последнее редактирование: 05.04.2016, 12:07:06 от RedKOT »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а ничего, что это варез? :)

разработчик этого плагина - https://nevigen.com/ru/addons/bystryj-zakaz-v-joomshopping.html

а вы купили варезный плагин. поздравляю :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Амм... варез? что это?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
варез - это когда кто то выложил расширение другого правообладателя без согласия на то самого правообладателя этого расширения. а в данном случае еще хуже - продал :) без поддержки, без будущих обновлений, с неизвестно какой гадостью встроенной в код :)

P.S. кстати, я ошибся. разработчик этого расширения http://beagler.ru/joomshopping/plagin-bystrogo-zakaza-dlya-joomla-2-5-joomshopping-zakaz-v-odin-klik.html
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Круто! Спасибо за поздравление. Думаю можно сносить. Но всё-таки, что можно придумать с кнопкой "Заказ"?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Круто! Спасибо за поздравление. Думаю можно сносить.
мне жаль, что вы попались на эту удочку. поздравления - это не со зла.

Но всё-таки, что можно придумать с кнопкой "Заказ"?

к сожалению...

Цитата: Правила форума
Запрещается
...
18. Любым образом распространять warez (варез), т.е. нелицензионное программное обеспечение (прямые ссылки на скачивание вареза; ссылки на сайты, содержащие, в свою очередь, ссылки на ресурсы, распространяющие нелицензионные продукты).

Правила форума
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Цитировать
Цитата: Правила форума
Запрещается
...
18. Любым образом распространять warez (варез), т.е. нелицензионное программное обеспечение (прямые ссылки на скачивание вареза; ссылки на сайты, содержащие, в свою очередь, ссылки на ресурсы, распространяющие нелицензионные продукты).
Я понял про плагин, подскажите, как можно ещё сделать эту кнопку не используя например плагины, если никак, то на нет и суда нет.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
плагин в любом случае нужен. надо же что-то, что отработает формирование заказа, отправку писем и так далее.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
А на основе RSForm это возможно? Сделать вывод кнопки в товар и список товаров, и саму форму?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
вывод формы можно сделать на базе чего угодно.
вопрос создания заказа, и проверки наличия/отсутствия и т.д.

в любом случае, если Вы говорите что познаний в ПХП нет, то будет крайне трудно.
могут подсказать что делать. но делать вместо, мало кто будет :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Как говорит мой друг "гугл в помощь". Если есть подсказки, как сделать на основе RSForm, дубу рад им.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
на основе RSForm вы можете сделать форму. но формирование заказа в ЖШ на основе RSForm сделать не получится. нужен плагин, который будет это делать.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Сам заказ можно не формировать, данные (название товара и его артикул) должны отправляться в RSFrom вместе с данными Клиента и там храниться, я сейчас смотрю как сделать вывод модуля в компоненте. Но не знаю как присоединить к отправке "название товара и артикул" (если это принципиально возможно)
Хотя наверное можно сделать, чтоб клиент вводил артикул, но тогда из списка товаров, не очень удобно будет
« Последнее редактирование: 05.04.2016, 13:54:58 от RedKOT »
*

zeher

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
как вариант, есть плагин "сообщить о появлении" (у разработчиков жш и у невиген вроде тоже), в нем заменить кнопку с "сообщить о появлении" на "заказать" и на инпут повесить маску телефона. В итоге в админке будет отдельный раздел со списком товаров и телефонов кто хочет его приобрести.
*

RedKOT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Спасибо, это то что нужно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В списке товаров вывести названия категорий каждого товара

Автор shop-user

Ответов: 5
Просмотров: 1459
Последний ответ 25.01.2022, 06:05:12
от kit2m2
Плагин - Инфоблок товара в списке товаров [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 13
Просмотров: 2726
Последний ответ 20.10.2021, 14:51:08
от kit2m2
Автоматическая генерация кода товара (плагин)

Автор maslybs

Ответов: 8
Просмотров: 3199
Последний ответ 30.08.2021, 20:21:25
от nevigen
Таблица размеров (и т.п.) Плагин модульных позиций для атрибутов на странице товара [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 39
Просмотров: 7139
Последний ответ 16.05.2021, 18:16:50
от kit2m2
Поиск в заказах по полю комментарий? Реализация?

Автор aLLex177

Ответов: 15
Просмотров: 1577
Последний ответ 16.02.2021, 13:57:58
от dss