0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 469 Ответов
  • 227234 Просмотров
*

skiigor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
28.11.2010
Выша версия VirtueMart 1.1.6

исправлено более 30 ошибок и сделан шаг в сторону отказа от поддержки Joomla 1.0, т.е. шаги, направленные на
переписывание компонента под MVC.

[spoiler title=changelog]
--- VirtueMart 1.1.6 released (Rev. 2660 2010-11-21) ---

16.11.2010 zanardi
# Task #134 When creating text or textarea field type in Manage User Fields, default value is 0
# Task #142 (again) Fixed other notices in backend order detail
# Task #154 Bug with some SEF router
# Task #198 "Deprecated" warning in PHP 5.3 when trying to add additional images

30.10.2010 zanardi
# Task #184 Bug in get_price for child products
# Task #185 Notify script not installed for ipayment and paysbuy
# Task #186 In Product Type - Parameter Unit value is not shown on frontpage.
# Task #187 Bugs in the image_tag() function

25.10.2010 soeren
# Task #158 PayPal API cart empty if shipping address and method are not enabled
# fixed deprecated function message regarding usage of "ereg_replace" in ps_checkout.php

22.10.2010 zanardi
^ Task #155 Account maintenance not redirected to https in mod_virtuemart_login
# Task #160 Breadcrumb issues with direct menu links to product or category (again)
# Task #165 Coupon value is not changed according to currency

12.10.2010 zanardi
^ Task #160 Breadcrumb issues with direct menu links to product or category

10.10.2010 zanardi
# Task #111 Old Price in PDF not correctly styled
# Task #132 Image creation error when thumb height or width is Zero or empty in configuration -> site (tab)
^ Task #134 default values for some fields was "0" instead of null
# Task #156 VirtueMart registration form country and state list translation issue
^ Task #161 updated README and INSTALLATION
# Task #163 removed ordering buttons for child products list
# Task #164 bug in ps_montrada
^ Task #176 import / export menu items removed

01.10.2010 zanardi
# Task #167 VM1.1.5: Orders equal to 0.00 but customers still get sent to PayPal

26.09.2010 zanardi
^ Task #115 Error Process for Missing Required Ship To Fields Loses User Entered Data
# Task #117 Illegal variable_files ... error after clicking Add to Cart when there are empty attributes
# Task #129: Some characters in attribute name cause issues
^ Task #134: When creating text or textarea field type in Manage User Fields, default value is 0
+ Task #135: Zone shipping module doesn’t have ‘The shipping rate has been updated’ message when ‘Apply‘
# Task #136 "Apply" button in shipping module form acts wrong
^ Task #138 Admin Customer Reviews page should have no "New" button
^ Task #151 Check for child items before displaying "call for price"

11.09.2010 zanardi
# Small XHTML validation fixes

27.07.2010 zanardi
# Task 114 After changing order status goes back to all orders
# Task 116 Bug in checking stock (doesn't check for negative values)
[/spoiler]
Оригинальная новость
Скачать
--------
28.07.2010
Вышла версия VirtueMart 1.1.5 (релиз безопасности)

В новом релизе исправлена серьзная уязвимость безопасности, а также мелкие баги (но не все - согласно словам авторов, часть багов, обозначенных в bug tracker'е в процессе исправления), переписан модуль оплаты PayPal согласно новому API этой системы, переписан модуль продавца (Merchant Warrior payment module).
Авторы активно работают над новой версией VirtueMart 1.5, однако заплатки для версий 1.1 пока будут продолжать выходить и скоро стоит ожидать очередной багфикс - 1.1.6.

Полный текст новости:
http://virtuemart.net/news/list-all-news/375-virtuemart-115-is-out

Качаем:
версия для Joomla 1.5 (дистрибутив)
версия для Joomla 1.0

обновление VirtueMart 1.1.4 > 1.1.5 (для Joomla 1.5)
Обновление VirtueMart 1.1.4 > 1.1.5 (для версии Joomla 1.0)



-----------------------------------------------------------------------------------
старое:
A New VirtueMart: VirtueMart 1.1.0  (Wednesday, 23 April 2008)

Команда разработчиков VirtueMart рада представить новый стабильный релиз VirtueMart 1.1.0. :D Команда разработчиков и VirtueMart сообщество потратило огромное количество времени и сил, чтобы выпустить в свет эту версию. Благодарим всех, кто помогал проекту материально и знаниями, только с Вашей помощью VirtueMart стал лидером eCommerce решений на базе Joomla

http://virtuemart.net/index.php?option=com_content&task=view&id=293&Itemid=57

Скачать для Joomla 1.0.x - https://dev.virtuemart.net/cb/displayDocument/VirtueMart_1.1.0-COMPLETE_PACKAGE.zip?doc_id=2070
Cкачать для Joomla 1.5.x - https://dev.virtuemart.net/cb/displayDocument/VirtueMart_1.1.0-COMPLETE_PACKAGE.j15.zip?doc_id=2069
Руский интерфейс - в аттаче (10x Userxp)

Update: текущая стабильная версия - 1.1.4

Language_Pack_for_VirtueMart_1.1.4


====================================================================================


Поздравляю всех с выходом первой стабильной версии VirtueMart ветки 2.0

VirtueMart 2.0.0 is the latest stable version available. It is compatible with Joomla! 1.7 and Joomla! 1.5.x.

Прямая ссылка для загрузки - http://dev.virtuemart.net/attachments/download/370/com_virtuemart.2.0.0_extract_first.zip

Полностью локализованный.


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 24.08.2017, 23:51:23 от fsv »

Дайте плиз в UTF-8 Нормальный русский языковой файл. Скачал официальный и видать я просто не знаю как его ставить... Или  помогите хотя бы советом. Сайт intedizajn.com Вроде все у утф-8 а кракозябы везде.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Дайте плиз в UTF-8 Нормальный русский языковой файл. Скачал официальный и видать я просто не знаю как его ставить... Или  помогите хотя бы советом. Сайт intedizajn.com Вроде все у утф-8 а кракозябы везде.
Надо посмотреть сам файл русификации в какой кодировке, если не в той перекодировать.
*

-ik-

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
А есть решение перехода с предидущей?

Люди.. VirtueMart не скачивается с сайта производителя. кто-нибудь может подсказать откуда можно скачать? или скиньте кто нибудь мне..
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
http://virtuemart.net/index.php?option=com_content&task=view&id=54&Itemid=147
У меня все прекрасно качается, прикрепить не получилось - слишком большой для этого форума.
*

CTPAHHuK

  • Администратор
  • 75
  • 37 / 0
  • русский военный корабль - иди нах@й !
Добавил в первый пост русский языковый файл в кодировке UTF-8
русский военный корабль - иди нах@й !
*

nOObMeister

  • Захожу иногда
  • 126
  • 6 / 0
  • хД)))
открыл документацию, там только названия... хехе и все пусто, сейчас удалил старую версию, ставлю новую...  тут все вроде хорошо инсталируется, но потом выходит ошибка якобы не все файлы присутсвуют. качаю manual install package. ставлю вручную.

обнаруживаю глюк, по фтп не могу зайти в components virtuemart вобще, может это только у меня? через exportet заходит.

вобщем, все вроде проинсталил, захожу в компонент, снова ошибка... отсутсвует файл Error: Page Does Not Exist Given filename does not exist. Cannot find file: "product.csv_upload.php"

нахожу этот файл в прошлой версии, ставлю, все работает. сейчас попробую русский установить  8)
*

nOObMeister

  • Захожу иногда
  • 126
  • 6 / 0
  • хД)))
там где корзина была поставили огромный логотип виртумарт, нагрузили туда очень много графики, все и так не оч. быстро работало, теперь вобще тормозить стало, вобщем удалил я эту версию. хотя может это у меня руки кривые, подождем еще отзывов
*

kewlman

  • Захожу иногда
  • 50
  • 3 / 0
Как в этой версии исправить что бы при нажатии товара, "Посмотреть большое изображение" не было, а сразу открывалась большая фотография?  Спасибо большое

там где корзина была поставили огромный логотип виртумарт
а как-нить избавиться от этого логотипа можно? файл картинки естессно защищен, где книму путь проложен тоже незню, что-нибудь можно сделать? ну страшный логотип, да еще и синий :(
*

mobile2004

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
а как-нить избавиться от этого логотипа можно? файл картинки естессно защищен, где книму путь проложен тоже незню, что-нибудь можно сделать? ну страшный логотип, да еще и синий :(

\www\components\com_virtuemart\themes\default\templates\common\minicart.tpl.php

этот файл тоже не могу исправить. у большинства папок VM не могу изменить атрибуты доступности. это разработчик так сделал? переустанавливать VM с новым логотипом не хотелось бы, снова товар добавлять, настройки и проч. не особенно хочетси..
*

Edward

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
Установлена joostina 1.1.3 поставил Virtuemart 1.1 - тормоза ухххх какие в админке, но есть фишка которая мне позарез нужна. Вопрос такой: Расширенное описание товара/категорий не активно, кнопки не работают. Попробывал поставить на joomla 1.0.15 - такая же ситуация. Если обновлять VM с версии 1.0.13, то описание присутствует, но отредактировать или добавить новое - не получается. У кого-нибудь есть схожая ситуация? Или я что-то недоустановил?  !!!???!!!

P.S. Если в глобальных настройках cms поставить в качестве редактора просто HTML, то в виртуе можно редактировать описание.

Вопрос снимаю. Через мозилу - нормально работает. Через Opera -нет ((
« Последнее редактирование: 23.05.2008, 22:46:29 от Edward »
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
А у кого нибудь есть menuBar.class.php под Joostina?
*

esmark

  • Захожу иногда
  • 91
  • 9 / 0
А чем отличается этот языковой файл от официальной версии в Language Pack? Чем лучше?
« Последнее редактирование: 02.06.2008, 03:20:59 от esmark »
*

licbez

  • Захожу иногда
  • 76
  • 11 / 0
А у кого нибудь есть menuBar.class.php под Joostina?
Тебе сюда скорее всего
...а вообще поиск - БОЛЬШАЯ вещь   
Кто хочет — ищет способы, кто нет - причины....
*

Flanker

  • Захожу иногда
  • 103
  • 2 / 0
Заинстатил ,все ок.Только не пойму как язык то сменить, файлы закачал..но где там в админке то язык поменять ?))
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Автоматом должен был смениться, может с локализацией джумлы проблемы?
*

lsk

  • Захожу иногда
  • 362
  • 13 / 5
Может кто-нибудь показать действующий магазин на Joomla 1.5 и VirtueMart 1.1.0
Есть сомнения в работоспособности "долгожданного" релиза VM 1.1.0
*

Flanker

  • Захожу иногда
  • 103
  • 2 / 0
А как сделать чтобы категория отображалась с фотографией ?
*

namber

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
первый раз ставлю магазин...подскажите как он ставится?там 1 компонент, куча мудулей и ммботов..все ставить поочереди?и че потом?у меня вот что выдает, когда через админку захожу в компонент

Welcome to VirtueMart 1.1.0 stable !VirtueMart 1.1.0 stable  [Hey Saturday Sun] 23/04/2008 20:00 GMT
The first step of the Installation was SUCCESSFUL
Let's prepare the database now (the Installation Script hasn't found existing mambo-phpShop/VirtueMart Tables, so let's do a fresh installation).
Basic Installation has been finished. You can use VirtueMart in a moment after having clicked on a link below.
   To fill your Shop with dummy products, and to see how things can be set up, you can install some Sample Data now. 
Go directly to the Shop >>    Install SAMPLE DATA >>



и как руссифицировать?я скачал этот файл с руссификатором, там тоже куча папок?куда их деть?если я просто в папку с компонентом копирую-ничего не меняется
« Последнее редактирование: 08.06.2008, 11:03:05 от namber »
*

esmark

  • Захожу иногда
  • 91
  • 9 / 0
Цитировать
To fill your Shop with dummy products, and to see how things can be set up, you can install some Sample Data now.
Go directly to the Shop >>    Install SAMPLE DATA >>
Предлагается перейти прямо в Магазин или установить демо данные. Написано же.
Потом устанавливаешь отдельно модули какие нужны.
Языковые файлы заливаешь в папку \administrator\components\com_virtuemart\languages

Пожалуйста, подскажите, что кликнуть что бы любой зарегистрированный пользователь в VirtueMart мог добавить новый товар в магазин?
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Перейти на новую версию можно или нет? И как это сделать?
Готов к труду и обороне!
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
У меня все прекрасно качается
Сегодня качается только с зеркал....

Вполне возможно, что и там не все в порядке с дистрибутивами, так как невозможно установить компонент:
Цитировать
Неисправимая ошибка "PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10)"
Smart, только не надо сердиться и отправлять на Joomlaportal... Там я уже побывал... и в хтаксес названные параметры внес - ответ тот же... "Неисправимая ошибка"...
Готов к труду и обороне!
*

Construktor

  • Новичок
  • 7
  • 1 / 0
Блин... При запуске второго этапа установки вылазит вот такая байда:
Код
Update Log

Fatal error: Cannot redeclare class pear in .../administrator/components/com_virtuemart/PEAR.php on line 109
Подскажите, что не так? !!!???!!! Joomla1.5.3
*

Jekos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 2 / 0
Может кто-нибудь показать действующий магазин на Joomla 1.5 и VirtueMart 1.1.0
Есть сомнения в работоспособности "долгожданного" релиза VM 1.1.0

http://kroha-online.ru/
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
У меня вовсе не ставится.
« Последнее редактирование: 03.07.2008, 17:02:00 от Electric200 »
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
А все, нашел решение..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос с 1.5 на 3.5 + VirtueMart

Автор andrey488

Ответов: 4
Просмотров: 2575
Последний ответ 07.03.2017, 01:19:33
от SeBun
Проблема с установкой VirtueMart 1.1.4

Автор Tell

Ответов: 10
Просмотров: 6400
Последний ответ 02.01.2017, 17:28:01
от pomogu_chem_smogu
Проблемы с установкой VirtueMart

Автор inka

Ответов: 14
Просмотров: 7631
Последний ответ 03.09.2015, 01:44:49
от Amigos
mod VirtueMart latestprod способствовал появлению белого экрана

Автор smogrom

Ответов: 21
Просмотров: 3180
Последний ответ 15.01.2015, 11:50:23
от Schumaker
Русификация VirtueMart. Как ее сделать?

Автор Koriolan

Ответов: 52
Просмотров: 53758
Последний ответ 05.11.2014, 15:37:43
от Jiggy