0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 469 Ответов
  • 227342 Просмотров
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
Подчистить бы тему от глупых вопросов. Сегодня сдал сайт с использованием ВМ 1.1.1. Честно говоря, внутренности не изменились, не считая того, как сделали щаблонизацию. Там все настраивается через кучу шаблонов, каждому свой шаблон. Вплоть до корзины и навигационого пути. Я так удовольствия от верстки давно не получал, особенно когда чувствуешь неограниченные возможности во верстке.
« Последнее редактирование: 03.07.2008, 23:25:03 от PaLyCH »
*

Vasia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 3 / 0
Не подскажите как исправить, куда то пропадает стиль кнопки "Купить" если заходишь гостем, а если зарегистрированным то все ок

Joomla - 1.5.3
Virtuemart - 1.1.1

[вложение удалено Администратором]
*

chishir

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Что делать с
Неисправимая ошибка "PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10)"
может кто знает?
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
дайте мне эту версию, а то ссылка неверная!!!
Подскажите где можно скачать, там не получ.((((
http://virtuemart.net/index.php?option=com_content&task=view&id=54&Itemid=147
Вот ссылка на виртуй
Что делать с
Неисправимая ошибка "PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10)"
может кто знает?
Решение
*

rlepricon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Привет.

Не могу установить VirtueMart 1.1.0 на Joomla 1.5.3.При попытке загрузить файл с компонентом VirtueMart вылетает ошибка:Unable to write entry Что это означает и как это исправить?Joomla только что установленная, ничего больше (крме руссификации) не устанавливалось.

Спасибо.
*

atlet

  • Захожу иногда
  • 97
  • 1 / 0
Подскажите как обновить с версии 1.1.0 до версии 1.1.1?

Автоматом должен был смениться, может с локализацией джумлы проблемы?
что это значит, расскажите? целый день сегодня бьюсь лбом о русификацию. Устанавливаю по фтп в папку лэнгв. Ничего не меняется.. Что не так?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
что это значит, расскажите? целый день сегодня бьюсь лбом о русификацию. Устанавливаю по фтп в папку лэнгв. Ничего не меняется.. Что не так?
В джумле в настройках должна стоять локаль типа ru_RU, тогда виртуй автоматом берет русские языковые файлы если они есть и на месте.
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Это только у меня или у всех при включении кэширования март перекорячивается?
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Это только у меня или у всех при включении кэширования март перекорячивается?
У всех.
*

ВАСЬКО

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
У меня вопрос такой!!
У меня есть магазин но работает он мёртво, нам одна фирма делала, вату замутили
ВОт если я поставлю ВиртМарт, то можно там сделать так:???
К примеру у меня один ключ у него одна фотка но точно таких же ключей может быть 20 и 30 с разными ценами и весом
Тоесть идёт фотка ключа справа от неё таблица с параметрами, ну та мвес размер и т.д в последнем столбике суммы и добавление в карзину магазина!! А то я на примере сайта сейчас посмотрел, там если 1 товар то и цена только одна на него
а мне на один товар надо много цен!!
вот пример как сейчас есть!!

http://www.professionalv.kz/ru/catalog.php?id_sub=229
вот сомтрите
там торцевые головки таблица большая где то 20 элементов в ней но фотка одна так как они одинаковые только размеры и цены разные!!

Помогте пожалуйста!!
*

fred

  • Захожу иногда
  • 135
  • 13 / 0
  • Прошлое лишено смысла
в виртуе врятли такое можно такое организовать..... хотя ... если сделать в полном содержимом таблицу и туда также вписать цены и т.д. , но только тогда если покупать или ложить в корзину то цена будет одна..... я вот честно то не знаю....
Прошлое лишено смысла

ERROR!
a) No Archive Files and
b) no directory structure for VirtueMart.

What's wrong? Either YOU unpack all the files and upload them or I do that (I can do that when Safe Mode is OFF).

что делать?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
http://www.professionalv.kz/ru/catalog.php?id_sub=229
вот сомтрите
там торцевые головки таблица большая где то 20 элементов в ней но фотка одна так как они одинаковые только размеры и цены разные!!
Есть два пути - делать дочерними товарами или атрибутами, правла вывод будет выпадающим меню, но переделывается ручками.
*

stiliar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
Неисправимая ошибка "PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10)"
Решение
А другого решения случайно нет? После вставки в htaccess данной директивы у меня вылетает 500 ошибка.
« Последнее редактирование: 11.09.2008, 16:37:58 от stiliar »
*

arbik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 1
Не могу поставить русский, права на папке стоят 755, поменять не могу, удалить не могу, в чём загвозка?
*

arbik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 1
разобрался, апач всему виной!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
посмотрел я на csv_improved и сделал свой скрипт, слишком накручено на мой взгляд. к стати база очень немоного отличается 1.0 от 1.1, правда сейчас уже не помню чем, но очень мало.
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Как разрешить пользователю редактировать только его товары?  ^-^


Так ли:
1.Есть "alex" пользователь, назначаю его "storeadmin"
2.Ставлю ему продавца "mart"
3.Создаю товар в котором указываю продавца "mart"

По идее теперь этот пользователь может редактировать только этот товар , а может редактировать все товары, блин... :(

 А и еще при редактировании нет в правом верхнем углу кнопок Сохранить и т.д.
« Последнее редактирование: 17.10.2008, 15:15:10 от forward »


Немало русских сайтов предпочитают покупку без регистрации, для чего у нас в форуме есть классный патч для VM 1.0.
А кто-нибудь из форумчан уже переносил этот популярный патч в VM 1.1?
*

dimaxz

  • Захожу иногда
  • 117
  • 3 / 0
установил Virtual Mart на joomla1.5.5_Rus +русификация c кодировкой Utf-8. админка магазина стала на руском на сам сайт перестал запускаться,произвел тестирование test.php оказалось что  в файле configuration.php  появились кряказяблы, кто скажет как установить локализованную версию virtual mart на эту версию joomla?
*

Fever13

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Парни, куда ложить папку language - русский перевод к этому модулю? весь день долблюсь не могу перевод поставить!  crazy!
*

Fever13

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Спасибо, разобрался. :)

подскажите пожалуйста что мне делать. у меня Joomla 1.0.15. я питался поставить виртуе март VirtueMart_1.1.2_eCommerce_Bundle_Joomla_1.5.8.tar ,      VirtueMart_1.1.0-COMPLETE_PACKAGE.j15   и VirtueMart_1.1.0-COMPLETE_PACKAGE. ничего не ставится. пишет "Не могу переместить загруженный файл в каталог /media"!!!! что мне делать???????
 !!!???!!! !!!???!!! !!!???!!! !!!???!!! !!!???!!!                                       !!!???!!! !!!???!!! !!!???!!! !!!???!!! !!!???!!!     
*

Dontworrybehappy

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Парни, куда ложить папку language - русский перевод к этому модулю? весь день долблюсь не могу перевод поставить!  crazy!
блин я тож не могу найти?модскажи пожайлуста?
*

Dontworrybehappy

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Крутил вертел,уже везде скопиравал этту папку с рус и не как по русски он не показывает((

Крутил вертел,уже везде скопиравал этту папку с рус и не как по русски он не показывает((

легко ;) :
копируеш папку с русским языком сюда - ..../administrator/components/com_virtuemart/
*

Dontworrybehappy

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
легко ;) :
копируеш папку с русским языком сюда - ..../administrator/components/com_virtuemart/
Спасибо большое,все норм,ну я и тормоз)))
*

Greeck

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
У кого есть скачанный, будьте добры выложите здесь. С офф сайта не качается. !!!???!!!
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос с 1.5 на 3.5 + VirtueMart

Автор andrey488

Ответов: 4
Просмотров: 2623
Последний ответ 07.03.2017, 01:19:33
от SeBun
Проблема с установкой VirtueMart 1.1.4

Автор Tell

Ответов: 10
Просмотров: 6504
Последний ответ 02.01.2017, 17:28:01
от pomogu_chem_smogu
Проблемы с установкой VirtueMart

Автор inka

Ответов: 14
Просмотров: 7688
Последний ответ 03.09.2015, 01:44:49
от Amigos
mod VirtueMart latestprod способствовал появлению белого экрана

Автор smogrom

Ответов: 21
Просмотров: 3228
Последний ответ 15.01.2015, 11:50:23
от Schumaker
Русификация VirtueMart. Как ее сделать?

Автор Koriolan

Ответов: 52
Просмотров: 53850
Последний ответ 05.11.2014, 15:37:43
от Jiggy