0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 1064 Просмотров
*

Renat_s

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
С недавних пор стала появляться странная штука - текст внутри страницы (материала) начал сам дублироваться  crazy! Сначала одна страница, потом вторая и т.д.
Я почистил вручную текст на странице, смотрю пропал дублеж...проходит несколько дней и опять тоже самое, текст начал повторяться...

Вот страница с которой все началось: http://alfmor.ru/klientam/zayavka
Потом перекинулось уже на эти страницы: http://alfmor.ru/nashi-novosti/189-novost-17-06-2022  http://alfmor.ru/nashi-novosti/111-anonsy-i-sobytiya-akademii/novosti-academy-2/154-novost-17-06-2015
Удивительно, но не все страницы сайта подвергаются такому...
Еще заметил, что все время сам добавляется тег <hr id="system-readmore" /> после которого происходит повтор контента внутри материала...




вот код страницы:
<table style="height: 676px; width: 982px; border: 2px solid #00a200; background-image: url('images/Stol.jpg');" border="0">
<tbody>
<tr>
<td style="width: 982px; padding: 10px 0 0 0; text-align: center; height: 20px; background-color: #00a200;" colspan="2" align="center" valign="middle">
<p><span style="font-size: medium; line-height: 1.3em; color: #ffffff;">Для оформления заявки на пробную тренировку, заполните пожалуйста форму</span></p>
</td>
</tr>
<tr>
<td style="width: 432px; text-align: left; padding-left: 30px;">{QuickForm id=1}</td>
<td> </td>
</tr>
</tbody>
</table>
<hr id="system-readmore" />
<table style="height: 676px; width: 982px; border: 2px solid #00a200; background-image: url('images/Stol.jpg');" border="0">
<tbody>
<tr>
<td style="width: 982px; padding: 10px 0 0 0; text-align: center; height: 20px; background-color: #00a200;" colspan="2" align="center" valign="middle">
<p><span style="font-size: medium; line-height: 1.3em; color: #ffffff;">Для оформления заявки на пробную тренировку, заполните пожалуйста форму</span></p>
</td>
</tr>
<tr>
<td style="width: 432px; text-align: left; padding-left: 30px;">{QuickForm id=1}</td>
<td> </td>
</tr>
</tbody>
</table>
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Раковая опухоль расползается...  :laugh:

Два вопроса:
    1 - почему не обновили Joomla до 3.6.2,
    2 - откуда у вас шаблон и расширения? От студии "Клондайк"? Покажите им скрин во вложении. Это у вас в коде.
« Последнее редактирование: 29.09.2016, 23:00:59 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

pavelrer

  • Давно я тут
  • 611
  • 10 / 2
Можно я тут писну :)
<meta name="author" content="Ренат" /> - Cупер!
Захожу на сайт -там телефон трунь...тунь....тунь
Набираю!
- Ало Ренат
- Нет это Марат, а откуда вы взяли этот номер телефона?
- С рекламы!
- А с какой рекламы?
- Академия футбола.
- Да есть такая реклама.
- А могу я услышать Рената?
- НЭТ РЭНАТ НЭ МАЯ БРАТ!
:)

Я, как всегда извенямбус!
*

Renat_s

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Два вопроса:
    1 - почему не обновили Joomla до 3.6.2,
    2 - откуда у вас шаблон и расширения? От студии "Клондайк"? Покажите им скрин во вложении. Это у вас в коде.

Да, уж точно, расползается. Вот и просил сказать где рэзать...)))
1) а поможет?
2) студия денег просит, да и сам хочу разобраться.

Лучше по делу скажите, чего не так )
*

Renat_s

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
ага, и кто-то всякие автопорталы продвигает скрытыми ссылками
http://autoshop97.ru/category-934-b0-bmw-e82-08

Ого, а где вы это нашли? Автопортал это конечно хорошо, но вроде как футбол должны продвигать...в массы )))
*

Renat_s

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Можно я тут писну :)
<meta name="author" content="Ренат" /> - Cупер!
Захожу на сайт -там телефон трунь...тунь....тунь
Набираю!
- Ало Ренат
- Нет это Марат, а откуда вы взяли этот номер телефона?
- С рекламы!
- А с какой рекламы?
- Академия футбола.
- Да есть такая реклама.
- А могу я услышать Рената?
- НЭТ РЭНАТ НЭ МАЯ БРАТ!
:)

Я, как всегда извенямбус!

Не надо извиняться, юмор это прекрасно, но скажите лучше что сделать )))
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ссылка на станице, в исходном коде можете найти...
надо аудит сайта заказывать, имхо, и чистить его от зловредов.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
2) студия денег просит, да и сам хочу разобраться.
За что? За варезный шаблон? Они уже взяли денег и шаблон этот должны были купить, а не качать ворованый.
Если вам действительно этот шаблон делали те, кто называет себя студией, вот пусть они на ваши вопросы и отвечают, т.к. изначально шаблон был напичкан скрытыми ссылками и бекдорами, я знаком с этим варезником.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Договор был? В суд подавайте.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Это коммерческий шаблон JA Mero, который "студия Клондайк", по всей видимости, подсунула Вам в виде собственной разработки. Напихав до кучи левых ссылок.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Код
<p><a target="_blank" href="http://alfmor.ru/administrator">Разработка и продвижение <br><a target="_blank" href="http://klondike-studio.ru/">студия «Клондайк»</a></p>

Забавно)

Проверьте сайт Айболитом
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Ссылок конечно там левых море, проверьте файлы шаблона на их наличие
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Renat_s

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Студию не ругайте, с ней все в порядке, они мне предоставляют некоторые услуги.
Шаблон покупал я сам и сам все на нем верстал, но так как я особо не специалист в этом вышло как вышло.
За информацию о скрытых ссылках спасибо - буду разбираться, удалять.

Но все же остался вопрос почему дублируется текст?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Шаблон покупал я сам и сам все на нем верстал

Вы в этом уверены? Знаете, ребята с Joomla4ever.ru не занимаются взломом сайтов и размещением на них своих ссылок, и они не продают шаблоны, но они их распространяют бесплатно, предварительно внедрив в них свой код. И этот код в исходнике вашей страницы. Вы кого обмануть то хотите? И там не только скрытые ссылки...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Renat_s

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Да я уверен, сам шаблон был куплен на https://www.joomlart.com/joomla/templates/ja-mero, а вот всякие модули и плагины да, брались откуда вы написали на беззводзмездной основе. Возможно оттуда все и прилетело...

Я так понимаю, что по сути изначально изложенной проблемы советов не будет? ((
*

Renat_s

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
А объясните пжл еще невежде:
Вот нашел я на главной странице такое - <a href="http://club-auto.info/" title="Авто" target="_blank">Авто</a>, вылезает это из модуля VTEM News Boxs, а вот где эту ссылку прибить то? В папке и подпапках модуля /modules/mod_vtem_news_box/ ни в одном файле такой текст не находится. Так откуда же это берётся?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Ну, злоумышленники, как правило, не дураки. Плохой код, скорее всего, зашифрован. Но это только цветочки: весьма вероятно, что у вас уже сидит шелл - вы удаляете нехороший код, а на следующий день он возвращается.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Это не обязательно в модуле, хотя можете заглянуть и туда. Обычно ссылки ложат туда, где они не будут обновляться. Чаще всего это файлы шаблона, но могут быть, по сути, где угодно, в том числе и в расширениях и даже в JS. Как искать, тут много написано. Прежде всего нужно уметь читать код и понимать его смысл, ведь помимо ссылок могут быть и другие изменения в коде, позволяющие манипулировать вашим сайтом. Самый распространенный вариант вставки ссылок - кодирование в base64. Пример:
Код: php
<?php $wfk='PGRpdiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDotOTk5OXB4OyI+CjxhIGhyZWY9Imh0dHA6Ly9qb29tbGE0ZXZlci5ydS9leHRlbnNpb25zLXNoYXBlNS85NjEtczUtYm94LW1vZHVsZS5odG1sIiB0aXRsZT0iUzUgQm94IE1vZHVsZSAtINC80L7QtNGD0LvRjCBqb29tbGEiIHRhcmdldD0iX2JsYW5rIj5TNSBCb3ggTW9kdWxlIC0g0LzQvtC00YPQu9GMIGpvb21sYTwvYT4KPGEgaHJlZj0iaHR0cDovL2luZm9yZW4ucnUvIiB0aXRsZT0i0J3QvtCy0L7RgdGC0LgiIHRhcmdldD0iX2JsYW5rIj7QndC+0LLQvtGB0YLQuDwvYT4KPC9kaXY+'; echo base64_decode($wfk); ?>

Здесь переменной $wfk в качестве значения присваивается закодированная строка, содержащая скрытый контейнер со ссылкой. А далее конструкция echo base64_decode($wfk); выводит дешифрованную строку. Если хотите, перенесите этот код в любой файлик с расширением php и запустите, код безопасен. Либо найдите любой онлайн-декодер и расшифруйте содержимое переменной $wfk. Вот так вставляются ссылки.

Это, повторюсь, самый популярный метод, но есть и другие.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
echo base64_decode($wfk);
Нет, так балуется только школота, а в подавляющем большинстве случаев - как раз нормальный код.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Renat_s

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
...
Это, повторюсь, самый популярный метод, но есть и другие.

Так и есть, поудалял. Премного благодарен )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3843
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Долго грузятся страницы категорий

Автор SuperRomario

Ответов: 4
Просмотров: 1504
Последний ответ 03.07.2023, 17:59:07
от Wood
Получить текущий номер страницы плагина "Разрыв страницы" (pagebreak)

Автор sertlan

Ответов: 1
Просмотров: 448
Последний ответ 12.06.2023, 18:14:09
от sertlan