0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 75 Ответов
  • 16560 Просмотров
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Всем привет.
Представляю на ваше суждение свою разработку, а именно модуль формы обратной связи AJAX Web-Factor Form

Более подробно ознакомиться с модулем, а так же скачать его можно на странице:
https://webors.in.ua/forma-obratnoy-svyazi-ajax-webfactor-form/

Видео по работе с этим расширением можно глянуть по ссылке:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLfiR8kTNrAkSh__aP8ZLY1Ufy1Dkg3qYb

Сам пользуюсь этим расширением. Решил поделиться с сообществом.
Жду отзывов.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Представляю на ваше суждение свою разработку
Сам пользуюсь этим расширением.

Странно, свое расширение представляю на обсуждение и при этом "сам пользуюсь". Было бы странно не пользоваться своим
А после этого мне стало все понятно
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Имелось ввиду, пользуюсь при разработке клиентских проектов. Какая связь между антиадблоком и модулем, а так же что вам стало в итоге понятно, вообще не уловил )
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
а так же что вам стало в итоге понятно, вообще не уловил )
То что под адблоком осталась реклама, которую транслирует данный модуль. А раз данные разработчики не стесняются так откровенно клянчить деньги - с ними все ясно, страница закрывается и они забываются.

Имелось ввиду, пользуюсь при разработке клиентских проектов.
При этом выше вы сказали, что это ваше расширение "Представляю на ваше суждение свою разработку" - ничего не смущает? То ваше, то не ваше.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
ОК. Для тех кто в танке, поясню дополнительно:

1. Модуль разработан лично мной и соответственно это мой модуль )) О том что это не моя разработка, я не писал.
2. Модуль, который разработал я, используется мной же при создании клиентских сайтов.
3. Модуль представляет собой форму обратной связи, использующую для отправки сообщений технологию AJAX.
4. Никакой рекламы модуль не "транслирует" ))
5. Страница, скрин, которой вы приложили выше, является страницей моего личного блога, на которой размещено описание модуля, представлены видео материалы, а так же ссылка на скачивание модуля. А так как это мой личный блог, то я вправе просить его посетителей об отключении AdBlock, тем более что на сайте размещена исключительно реклама от Google.

Вроде все. Надеюсь разберетесь )

P.S. Кстати, видео по работе с модулем тоже записаны мной, если что...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Не, ну чо... У Вас действительно есть право требовать отключения адблока. А у  меня есть право его не отключать.

Нет ни малейшего желания пребывать на сайте, на котором ко мне сходу предъявляют ультиматум. И, подозреваю, это не только мое отношение.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Не, ну чо... У Вас действительно есть право требовать отключения адблока. А у  меня есть право его не отключать.

Нет ни малейшего желания пребывать на сайте, на котором ко мне сходу предъявляют ультиматум. И, подозреваю, это не только мое отношение.

а при чем тут мой модуль? ) Тема не про мой сайт с бесилкой. Не хочешь, не "пребывай" на сайте, но зачем гнать на сайт в теме про модуль, да еще обвинять меня в том что якобы мое расширение куда то транслирует рекламу? Странная логика.
*

Quinn_Allman

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Бред какой, человек разработал модуль, решил поделиться с другими, выложил на форуме... А его в ответ наградили каким-то флудом не по теме.

Какая разница, если автор просит отключить AdBlock? Вот как это выглядит с моей стороны: я икал  простой и в тоже время функциональный модуль для Joomla 3, и хотя их в интернете целая куча, казалось бы... Но! в одном функционала не хватает, в другом все как-то не понятно и сложно для клиента, третий вообще не модуль, а целый комбайн, и ставить его на сайт ради одной формы, как-то уж слишком. Не говоря о том, что большая часть того, что хоть как-то подходит под мои требования - либо варез, либо платно. С варезом, я думаю, все ясно, даже обсуждать не стоит... Платить я готов, а точнее мой клиент, но не за то, что его не устраивает. Вопрос нужно решить быстро, времени писать что-то свое у меня нет... И тут я нарываюсь на эту тему, иду по ссылке на youtube, смотрю видео и понимаю, что это то, что мне нужно! И что, мне сложно будет отключить AdBlock?

Скачал, установил. Работает отлично, в настройках все просто, удобно и в то же время функционально. Мой клиент доволен. Я тоже. Мне очень модуль понравился, думаю на досуге посмотреть внимательно на его код, может быть допилить немного и в дальнейшем использовать в своих проектах. автору большое спасибо и огромный респект. Плюсанул бы, но еще зелен, зарегистрировался специально, чтобы поблагодарить.
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Бред какой, человек разработал модуль, решил поделиться с другими, выложил на форуме... А его в ответ наградили каким-то флудом не по теме.

Какая разница, если автор просит отключить AdBlock? Вот как это выглядит с моей стороны: я икал  простой и в тоже время функциональный модуль для Joomla 3, и хотя их в интернете целая куча, казалось бы... Но! в одном функционала не хватает, в другом все как-то не понятно и сложно для клиента, третий вообще не модуль, а целый комбайн, и ставить его на сайт ради одной формы, как-то уж слишком. Не говоря о том, что большая часть того, что хоть как-то подходит под мои требования - либо варез, либо платно. С варезом, я думаю, все ясно, даже обсуждать не стоит... Платить я готов, а точнее мой клиент, но не за то, что его не устраивает. Вопрос нужно решить быстро, времени писать что-то свое у меня нет... И тут я нарываюсь на эту тему, иду по ссылке на youtube, смотрю видео и понимаю, что это то, что мне нужно! И что, мне сложно будет отключить AdBlock?

Скачал, установил. Работает отлично, в настройках все просто, удобно и в то же время функционально. Мой клиент доволен. Я тоже. Мне очень модуль понравился, думаю на досуге посмотреть внимательно на его код, может быть допилить немного и в дальнейшем использовать в своих проектах. автору большое спасибо и огромный респект. Плюсанул бы, но еще зелен, зарегистрировался специально, чтобы поблагодарить.

Если не секрет, на основании недолгого времени пользования, какие "допилы" вы бы уже сделали? Предполагаю что это CAPTCHA )
*

vvvetalll

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый вечер ! Спасибо за хороший модуль. Появилась проблемка и не знаю как решить :(
Уже все перепробовал :(

На одном адаптивном сайте модуль установлен и модальное окно отлично отображаеться на смартфоне
Спойлер
[свернуть]

а на втором сайте,  где мобильная версия сделана модулем JSN Mobilize, тоесть подставляеться своя тема, модальное окно не посередине екрана, а получаеться по середине страницы, тоесть где то далеко внизу :(
Спойлер
[свернуть]

Как это можно поправить ? Подозреваю что во втором случае 100% высота береться от страницы целиком, а не от видимой части экрана.
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Отписался вам на сайте. Закиньте ссылку в комментариях, гляну.
« Последнее редактирование: 01.02.2017, 12:13:48 от orsy »
*

sergioss

  • Захожу иногда
  • 51
  • 2 / 0
Спасибо автору за такой прекрасный модуль. Установил на сайт, отлично работал на компе и на андроиде. Но была проблема с айфоном. Отписался автору, дал ссылку на сайт. Автор не поленился, выяснил в чем проблема. Написал, и помог исправить.  yes! Огромная благодарность! Большое Спасибо!  *DRINK*
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Модуль обновлен до версии 2.0. Добавлена поддержка Joomla 3.7.
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Проюзал вчера модуль (до его обновления).
Стоит Joomla! 3.7 с шаблоном vertex. До обновления модуля - работал скрипт превосходно. После обновления - работать перестал. С JQ и без него.
Жаль.
Пока модуль работал, пожелания:
- на зеленом скине - кнопка "закрыть" неряшливо реализована. Столило бы поправить.
- не понял - как реализовать "выпадающий список".

Модуль отличный (был). Зря обновился. Кстати, после обновления (помимо неработоспособности) - появились еще "провалы" в русификации. Но это уже пустяки. Жаль, хорошая (имхо) работа. Обновление производилось - "автоматическое".

Поправить бы... Заменить не так и просто. Аналоги есть, но менее функциональные.
ПОдожду денек, потом буду сносить... печалька.
« Последнее редактирование: 28.04.2017, 10:06:52 от san_san_ku »
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Проюзал вчера модуль (до его обновления).
Стоит Joomla! 3.7 с шаблоном vertex. До обновления модуля - работал скрипт превосходно. После обновления - работать перестал. С JQ и без него.
Жаль.
Пока модуль работал, пожелания:
- на зеленом скине - кнопка "закрыть" неряшливо реализована. Столило бы поправить.
- не понял - как реализовать "выпадающий список".

Модуль отличный (был). Зря обновился. Кстати, после обновления (помимо неработоспособности) - появились еще "провалы" в русификации. Но это уже пустяки. Жаль, хорошая (имхо) работа. Обновление производилось - "автоматическое".

Поправить бы... Заменить не так и просто. Аналоги есть, но менее функциональные.
ПОдожду денек, потом буду сносить... печалька.

Проблемы обнаружил после публикации поста. Сразу выкатил обнову 2.0.1, обновитесь, проверьте.
Нашел еще косяк. В течении часика еще обнова будет )
« Последнее редактирование: 28.04.2017, 10:51:43 от orsy »
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
При скачивании "Ошибка 404". Поправьте, пожалуйста.
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
При скачивании "Ошибка 404". Поправьте, пожалуйста.

В течении часа двух всё будет. Накосячил с расположением файлов CSS при переходе от старой версии к новой ( Сейчас буду править. ждите обнову 2.0.2
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Вот спасибо! Модуль отличный.
Важно в скрипте, что - работоспособны НЕСКОЛЬКО форм на одной странице. Многие аналоги допускают только ОДНУ форму на странице. Это ощутимое достоинство скрипта.

Еще: Модуль "размножается" копированием, каждая копия - со своими настройками. Это - имеет значение. И большое.

Вообще - по возможностям настройки полей, отображения и скина это, пожалуй, один из лучших модулей ОС для Joomla! (из разряда GNU).
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Обнову выкатил. Пока проблема с цветами формы. Будет поправлено в течении 2-3 дней.
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
При скачивании "Ошибка 404". Поправьте, пожалуйста.

Ссылка исправлена. Напоминаю что пока темы оформления формы не настроены как надо. Будут в следующем обновлении.
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Заработало. Всё адекватно (вроде).

На будущее, в поле "Телефон" - можно ввести функцию правки кода страны из админ-панели? После апгрейда - правка в коде скрипта "обнуляется", нужно опять править. Пустяк, но неудобно.

И, всё же, если не сложно прояснить: есть в принципе - настройка "выпадающий список"?

Еще позитиф:
- в заявке присутствует url страницы отрправления. Полезно, респект.
- скрипт валиден.

« Последнее редактирование: 28.04.2017, 13:38:18 от san_san_ku »
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Заработало. Всё адекватно (вроде).

На будущее, в поле "Телефон" - можно ввести функцию правки кода страны из админ-панели? После апгрейда - правка в коде скрипта "обнуляется", нужно опять править. Пустяк, но неудобно.

И, всё же, если не сложно прояснить: есть в принципе - настройка "выпадающий список"?

Еще позитиф: в заявке присутствует url страницы отрправления. Полезно, респект.



При выборе поля "Номер телефона" появляется поле с параметрами. Там по умолчанию +38(099)999-99-99, вы же можете указать что угодно, к примеру +7(099)999-999-99, как и в прошлом примере, в этом случае девятки заменяться на места под цифры, а то что не совпадает с 9кой в форме пользователю менять не выйдет.

С выпадающим списком всё просто: добавляете в поле параметров через ";" [точка я запятой] варианты и они появляются в форме.
В видео это показано https://youtu.be/YpPJQZzSZt0?t=4m20s

*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Про выпадающий список - понял (не люблю видео смотреть :)) Сенкс.

А с кодом... я менял код страны в дистрюбитиве модуля, это не проблема. "Слетает" правка после обновления. Некоторый неудобняк. В принципе - не принципиально. Если не "частить с обновлениями" :)
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Про выпадающий список - понял (не люблю видео смотреть :)) Сенкс.

А с кодом... я менял код страны в дистрюбитиве модуля, это не проблема. "Слетает" правка после обновления. Некоторый неудобняк. В принципе - не принципиально. Если не "частить с обновлениями" :)

Ну брат, я в Украине живу, именно потому по дефолту и код номера телефона украинский и языковой пакет украинский есть ) Так что сорян ) Тем более при обновлении настройка поля у созданного модуля никак не слетает, а делать отдельную сборку с подобным изменением так себе вариант )
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Хм... именно - что "слетает".
Ну... да не важно. Это так, мелкий неудобств.

Отличный модуль сваяли. Спасибо.
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Хм... именно - что "слетает".
Ну... да не важно. Это так, мелкий неудобств.

Отличный модуль сваяли. Спасибо.

Как оно может слетать при обновлении, если параметр поля храниться в базе данных?

И... на здоровье ))
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Я не особо "въезжал" в скрипт, однако: код страны "прошит" в: forAdmin.js и buildfield.php
Я их правлю. После обновления - всё, естественно, прописывается (+38) обратно.
В БД параметр, вроде как, не хранится.
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Я не особо "въезжал" в скрипт, однако: код страны "прошит" в: forAdmin.js и buildfield.php
Я их правлю. После обновления - всё, естественно, прописывается (+38) обратно.
В БД параметр, вроде как, не хранится.

Зачем тебе в файлах прописывать маску если в админке при выборе типа поля "Номер телефона" можно прописать маску в поле параметров? Да согласен при смене типа поля маска будет слетать на дефолтную, зашитую в скрипте, но если ты указал маску в настройках модуля и схранил его, то при обновлении ничего никуда слетать не должно.

Но не суть, могу создать параметр в админке где можно будет указать дефолтную маску, и скрипт просто будет ее тянуть оттуда, вопрос только, на сколько это критично, и понадобиться ли кроме тебя еще кому-то? ))
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
А! Понял. Я в настройках поля правки не делал (не знал).
Собстно, тогда (имхо) есть смысл добавить описание (где-нить в админ-панели) про настройки. А то... непонятливый, наверное, не я один :)

Про нужность... не знаю. Промоушн (рекламу) стоит подробней прописать. Иные "рекламят" почем зря, а установишь... полное "г".
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
А! Понял. Я в настройках поля правки не делал (не знал).
Собстно, тогда (имхо) есть смысл добавить описание (где-нить в админ-панели) про настройки. А то... непонятливый, наверное, не я один :)

Про нужность... не знаю. Промоушн (рекламу) стоит подробней прописать. Иные "рекламят" почем зря, а установишь... полное "г".

Промоушин такое, я пока ни копейки не получил за модуль даже в качестве благодарности )))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Radical Form - бесплатная ajax форма обратной связи, которая не ломает дизайн

Автор Progreccor

Ответов: 312
Просмотров: 41430
Последний ответ 13.04.2024, 14:54:26
от tigra-uki
QuickForm - форма с функциями калькулятора и зависимыми полями

Автор varX

Ответов: 1332
Просмотров: 192604
Последний ответ 29.09.2021, 16:40:57
от varX
Форма обратной связи для Joomla 2.5

Автор ForQue

Ответов: 0
Просмотров: 1827
Последний ответ 10.01.2021, 10:57:08
от ForQue
Модуль конструктор формы обратной связи simpleForm2 для Joomla 1.0 / joostina 1.2

Автор vs12345

Ответов: 21
Просмотров: 21375
Последний ответ 25.09.2020, 16:21:22
от svarg
Perfect ajax Popup Contact Form не отправляет вложения

Автор fireman

Ответов: 0
Просмотров: 1951
Последний ответ 11.04.2019, 18:50:20
от fireman