Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1332 Ответов
  • 192796 Просмотров
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
« Последнее редактирование: 10.06.2019, 13:06:27 от varX »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
1 вариант не помог . к сожалению, скорее всего вы правы, он запускался с IE . так же сейчас при создании новой формы (в браузере хром)  продолжает отображать на сайте inp вместо текста
2 если я переустановлю пропадут ли данные которые были в статистике и Subscribers?

QuickForm 3 принципиально другой компонент, его можно поставить рядом с предыдущими версиями. Он на них не влияет.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 560
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался - как уменьшить ширину модального окна с формой? Можно ли сделать всплывающую форму поуже?
Настроек вроде бы не нашла, а в CSS у меня не получилось подправить идеально... :(
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался - как уменьшить ширину модального окна с формой? Можно ли сделать всплывающую форму поуже?
Настроек вроде бы не нашла, а в CSS у меня не получилось подправить идеально... :(


Откройте файл с CSS, который отвечает у вас за стили формы. Там вы найдете описание для класса "qfmodalform". Например, оно будет выглядеть следующим образом:
Код
.qfmodalform {
    padding: 0;
    background-color: #fff;
    position: absolute;
    top: 0;
    left: 50%;
    width: 62%;
    margin-left: -31%;
    z-index: 9999;
Вам нужно изменить ширину и отступ слева. Если вместо 62% ширины нужно 50%, тогда отступ слева должен быть 25% вместо 31%.

Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

ionopa

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте, где-нибудь можно скачать версию компнента для Joomla 1.5 ?
Я пробовал QF2_v1.3.13.zip, но он не инсталлируется.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Здравствуйте, где-нибудь можно скачать версию компнента для Joomla 1.5 ?
Я пробовал QF2_v1.3.13.zip, но он не инсталлируется.
К сожалению, для Joomla 1.5 нет версии.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

dmxxxxx

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Всем привет, прошу помощи, пытаюсь разобраться как установить калькулятор на сайт, скачал QuickForm 3, нашел ролик в ютубе как установить. Вроде все понятно и пошагово, но все что у меня получилось это то что отображается одно только название на сайте, даже близко отношения к формам нет. Подскажете в чем дело, заранее благодарен. Или дайте ссылку на уже существующую тему или инструкцию.
https:// www. tek-olimp. ru/ o-kompanii.html, вот если перейдете то ниже текста будет только вот это (Калькулятор (модуль: mod_qf3))
*

Sascha_1984

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Добрый день, не могу найти сумму полей, компонент "calculatorSum" не могу понять как он работает... подскажите как он работает....и арифметических действиях полей..жду 

http://www.itspas.ru/index.php/test
*

stiven-sigal

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
а можно как то включить или добавить крестик закрытия формы?...в мобилке она почти на весь экран и не закрыть её...
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
а можно как то включить или добавить крестик закрытия формы?...в мобилке она почти на весь экран и не закрыть её...
Там есть крестик, зачем вам еще один?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

vsevlod

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день.
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы по каждой строке прайса просчитывалась стоимость, как на этом сайте http://origins.by/calc
*

cntrl

  • Захожу иногда
  • 181
  • 6 / 0
Добрый день.
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы по каждой строке прайса просчитывалась стоимость, как на этом сайте http://origins.by/calc
Компонентом как в указанном примере наверное можно сделать, но проще и эффективнее сделать это на чистом java script или квери, там элементарное умножение+сложение. С компонентом будет даже больше мороки.
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Перешел таки на эту версию, как вы советовали. Если вместо example1.css  создать свой файл стилей, то он хоть и подгружается шаблоном но форму не затрагивает. Я просто скопировал example1.css  с новым именем. И кстати любую группу полей из Список групп полей проекта в phpMyAdmin можно спокойно переносить из одного проекта в другой или дублировать.
« Последнее редактирование: 29.09.2021, 16:19:48 от x1 »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Перешел таки на эту версию, как вы советовали. Если вместо example1.css  создать свой файл стилей, то он хоть и подгружается шаблоном но форму не затрагивает. Я просто скопировал example1.css  с новым именем. И кстати любую группу полей из Список групп полей проекта в phpMyAdmin можно спокойно переносить из одного проекта в другой или дублировать.

1. Обсуждение и поддержка QuickForm 3 здесь QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм

2. Файл example1.css - это файл стилей примера example1. Почему он должен работать с другими формами? Попробуйте прочитать описание здесь:
https://plasma-web.ru/dev/quickform3#goto_3

3. В phpMyAdmin нельзя переносить или дублировать группы полей. То есть, вы конечно можете, но правильно работать они не будут.
« Последнее редактирование: 29.09.2021, 19:16:32 от varX »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Radical Form - бесплатная ajax форма обратной связи, которая не ломает дизайн

Автор Progreccor

Ответов: 312
Просмотров: 41560
Последний ответ 13.04.2024, 14:54:26
от tigra-uki
QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм

Автор varX

Ответов: 1074
Просмотров: 60809
Последний ответ 26.11.2023, 19:02:39
от barvik
QuickForm 2 - конструктор форм с зависимыми полями и калькулятором

Автор varX

Ответов: 1351
Просмотров: 102886
Последний ответ 03.10.2022, 22:34:40
от dodsik
AJAX Web-Factor Form - простая форма обратной связи для Joomla 3+

Автор orsy

Ответов: 75
Просмотров: 16661
Последний ответ 17.07.2021, 10:01:40
от Biss
Форма обратной связи для Joomla 2.5

Автор ForQue

Ответов: 0
Просмотров: 1845
Последний ответ 10.01.2021, 10:57:08
от ForQue