0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 963 Просмотров
*

tkheun

  • Захожу иногда
  • 145
  • 1 / 0
Всем доброго времени суток. Я ищу толкового спеца по Joomla для настройки Виртумарта (внешний вид, карточка товара, дополнительные характеристики товара). Также мне нужно вывести на сайте раздел "техническая документация" (подробнее в этом посте).
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
1. ТЗ есть?
2. Требуется разработка нестандартного функционала?
3. Магазин большой? Если да (свыше нескольких тысяч), готовьтесь к своему серверу.
4. На какой примерно бюджет рассчитываете?

Уверены, что именно VirtueMart нужен?
*

tkheun

  • Захожу иногда
  • 145
  • 1 / 0
ТЗ пока нету, хотелось бы пообщаться в скайпе, чтобы понять что можно сделать, а что нельзя. А чем плох ВиртуМарт? Почему он может быть НЕ нужен? Магазин на 200 товаров, в своём сервере не вижу необходимости.
*

tkheun

  • Захожу иногда
  • 145
  • 1 / 0
Функционал нужен стандартный, просто нужно ввести доп.характеристики в товары, сделать по ним фильтрацию, сделать вывод карточки товара с закладками и добавить документацию (инструкции) для товаров. Также инструкции нужно вывести в отдельный раздел сайта. Вот, в принципе, пока всё.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Если товары заносите сами - от 50 000, JoomShopping. Никакого марта. Подробнее в скайпе, скайп как ник на этом форуме.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

tkheun

  • Захожу иногда
  • 145
  • 1 / 0
Если товары заносите сами - от 50 000, JoomShopping. Никакого марта. Подробнее в скайпе, скайп как ник на этом форуме.
При всем уважении к вам, я ни слова не сказал о JoomShopping. Зачем мне его предлагать? от 50 000 за что? Мне нужно настроить внешний вид карточки товара и добавить несколько дополнительных полей. Это в вашем исполнении стоит от 50 000?

Просьба не писать мне такие сообщения. Я прекрасно понимаю порядок цен и количество работы.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Цитировать
сделать по ним фильтрацию
Это нестандартный функционал, нужен модуль фильтра. Как правило, это платное дополнение.
Сейчас важно составить ТЗ, исходя из которого можно станет понятен объем работ. (дополнительные параметры - какие? в каждой категории разные параметры? и т.п. то есть, нужен перечень задач, чтобы понимать, как организовать структуру) Также Вам нужно определиться с шаблоном.

Прочитал последнее сообщение.  Вы заблуждаетесь. Средний порядок цен - разработка магазина от 50 тыс. руб. Студенты могут сделать и за 5 тыс. руб. с соответствующим качеством.
JoomShopping предложили потому, что специалисты имеют причину не советовать работать с VirtueMart, так как этот компонент написан некачественно.
Деньги берутся за решение задачи. Ваши задачи не сформулированы. Как правило, неделя уйдет только на согласование и, в лучшем случае, неделя на разработку.

Удачи с проектом.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
VirtueMart, кратко говоря, не отличается качеством кода - изменения сложно бывает вносить. И SQL его грузит базу прилично.
Если у вас 200-300 товаров и нет особых запросов к функционалу, то как базовый вариант - приобретаете нормальный шаблон + модуль custom filters pro + docman (для документации). Это потянет примерно на 150 евро. А дальше настройка. Неделя на нее точно уйдет. Вот и думайте.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Сайт работающий, какой шаблон установлен  ?
Цитировать
сделать вывод карточки товара с закладками
Может табы ?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Просьба не писать мне такие сообщения. Я прекрасно понимаю порядок цен и количество работы.

Вы тогда уж сразу озвучивайте что Вам можно писать, а что нет. Впрочем, я рада, что Вы не согласились.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
Если автор знает что сколько стоит, то укажите бюджет по вашему ТЗ.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен верстальщик со знанием JoomShopping

Автор chemerzaev

Ответов: 2
Просмотров: 531
Последний ответ 18.03.2024, 20:24:34
от Paha_web
Необходимо добавить свой тип пользовательского поля в Joomla 4

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 915
Последний ответ 17.01.2024, 16:40:49
от Lemonez
Нужен специалист по JS

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 379
Последний ответ 03.12.2023, 13:48:29
от Lemonez
Список задач по сайту на Joomla 3.9.5

Автор Gudzon

Ответов: 5
Просмотров: 727
Последний ответ 01.11.2023, 12:35:45
от gartes
Сделать копию сайта на Joomla

Автор ajak

Ответов: 5
Просмотров: 788
Последний ответ 28.09.2023, 13:42:31
от Gudzon