0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1750 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин написан для новичков, в ответ на их многочисленные вопросы на форуме - "А как перенести название категории под изображение?"

Для тех кто любит нажимать кнопочки, а не разбираться в коде.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShopping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Перенести название категории JoomShopping под изображение.

Внимание! Плагин будет работать только с шаблонами на div-ах и со стандартными классами.

Текущая версия плагина: 1.0 Скачать → plg_jshoppingproducts_categoryname_belowimage

Тестировался на Joomla 3.6+ и JoomShoping 4.16+

Скрин работы и настроек плагина:
Спойлер
[свернуть]

История версий расширения:
20.02.2017 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS тоже буду рад. В ближайших планах: Продолжать разрабатывать бесплатные расширения.
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 13:08:02 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
в шаблоне 1 строка.
в плагине 60 строк.

разработка - однозначно.
к улучшению отнести вряд ли можно :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В работе плагина задействована - одна строка из шестидесяти. Ваше мнение - субъективно... Кому-то пригодиться.

Насчет правки кода шаблона, мог бы поспорить, но не хочу. Кто любит постоянную работу после каждого обновления шаблона JoomShopping, вносить правки в свой шаблон, еще и держать их в голове (что же он правил в коде).

Я всегда использую дефолтный. Анонс: В ближайшее время сделаю надстройку на дефолтный шаблон и не нужно будет править код шаблона.
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 12:47:39 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
мнение естественно субъективно :)
странное высказывание :) мнения априори субъективны(!)

Вы просили мнений ? Вам их дали.
не хотите спорить, не надо, я его (мнение) дал совсем не к тому :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Насчет правки кода шаблона, мог бы поспорить, но не хочу.
...
Я всегда использую дефолтный.
а вы просто не сможете реализовать все плагинами, либо это будет очень очень проблематично

Кто любит постоянную работу после каждого обновления шаблона JoomShopping, вносить правки в свой шаблон, еще и держать их в голове (что же он правил в коде).
использование плагина никак не решает эту проблему. вы все также должны проверять изменения шаблона, потому что разработчик мог внести такие изменения в шаблон, которые поломают логику вашего плагина.

я согласен с невигеном полностью. нет смысла использовать для этих целей плагины. но это так, имхо. кому то понятное дело пригодится.
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 13:06:42 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин написан для тех кто любит нажимать кнопочки, а не разбираться в коде.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
и именно поэтому я и написал
но это так, имхо. кому то понятное дело пригодится.
:)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин - Вывод значения поля из таблицы продуктов в корзине JoomShopping

Автор draff

Ответов: 3
Просмотров: 750
Последний ответ 26.02.2024, 07:00:01
от kit2m2
Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 58
Просмотров: 9199
Последний ответ 18.05.2023, 12:59:00
от Akeksandr
[Решено] Комплект товаров JoomShopping - конструктор

Автор vgromov

Ответов: 96
Просмотров: 28083
Последний ответ 14.12.2022, 15:21:24
от kit2m2
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13395
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3565
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio