0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2393 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин написан на основе моего бесплатного расширения - Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping, по просьбе одного из пользователей.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете в списке товаров и на странице товара:
  • Скрыть цену, если товара нет в наличии.
  • Скрыть старую цену, если товара нет в наличии.
  • Скрыть базовую цену, если товара нет в наличии.
  • Скрыть список дополнительных цен, если товара нет в наличии.

Плагин может быть доработан и дополнен другим, дополнительным функционалом, поэтому жду от Вас конструктивных предложений.

Текущая версия плагина: 1.1 Скачать → plg_jshoppingproducts_notavailable_hideprice

Тестировался на Joomla 3.6+ и JoomShoping 4.16+

Скрин работы и настроек плагина:
Спойлер
[свернуть]

История версий расширения:
02.05.2017 : v1.1 - Добавлена возможность скрывать цены не только на странице товара, но и в списке товаров.
01.05.2017 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS тоже буду рад. В ближайших планах: Продолжать разрабатывать бесплатные расширения.
« Последнее редактирование: 02.05.2017, 12:12:06 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmshagaliev

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Отличный плагин. Все работает. Очень давно искал, даже хотел купить а тут такое. Спасибо вам большое
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширил функционал плагина. Теперь в Плагине v.1.1 - Цены можно скрыть не только на странице товара, но и в списке товаров.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
Добрый день!
Функционал плагина позволяет скрывать старую цену, функция работает, но кажется не совсем логичным, что выводится нулевая цена, если старую цену НЕ скрывать.



Нулевая цена появляется после редактирования товара. Можно убирать, но все же логичней прятать ее в плагине.

Код
Joomla 3.9.3
JoomShopping 4.18.2
*

Allispb

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Добрый день, ссылка на скачивание плагина битая, если не сложно обновите пожалуйста.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Добрый день, ссылка на скачивание плагина битая, если не сложно обновите пожалуйста.

Добрый день. Обновить то не сложно, продлил домен, пользуйтесь...

К Вам тоже просьба, Вы когда попользуетесь бесплатно результатами моего труда, если не сложно, оставьте отзыв на сайте о расширении.

И эта просьба ко всем пользователям.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Allispb

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Огромное спасибо за Ваш труд, плагин именно то, что я искал. Широкий спектр настроек плагина позволяет выбрать любую конфигурацию отображения цен в отсутствующих товарах. Спасибо !
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Добрый день. Обновить то не сложно, продлил домен, пользуйтесь...

К Вам тоже просьба, Вы когда попользуетесь бесплатно результатами моего труда, если не сложно, оставьте отзыв на сайте о расширении.

И эта просьба ко всем пользователям.
+100500
это не большой труд в ответ.
но автору хотя бы видно надо ли это кому-то.
и стоит ли вообще содержать домен и сайт для этого.
пользуясь бесплатным мы даже забываем что автор уже заплатил за то чтобы вам было откуда скачать.
и если вообще ничего не получать взамен... ну как бы...
оставляйте отзывы
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Да. И это касается не только моих расширений, но и всех разработчиков. Учитесь говорить спасибо. Это не трудно, а иногда идет на пользу...

Глядишь еще кто-нибудь, что-нибудь полезное еще бесплатно выложит.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин - Вывод значения поля из таблицы продуктов в корзине JoomShopping

Автор draff

Ответов: 3
Просмотров: 750
Последний ответ 26.02.2024, 07:00:01
от kit2m2
Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 58
Просмотров: 9200
Последний ответ 18.05.2023, 12:59:00
от Akeksandr
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3567
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio
В списке товаров вывести названия категорий каждого товара

Автор shop-user

Ответов: 5
Просмотров: 1395
Последний ответ 25.01.2022, 06:05:12
от kit2m2
Плагин - Заголовки страниц JoomShopping [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 31
Просмотров: 4206
Последний ответ 12.01.2022, 06:08:13
от kit2m2