Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1863 Просмотров
*

csusha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Есть такой сайт http://spb-adk.ru . На главной странице материал выводится в виде модуля как избранный материал. Но с других пунктов меню материал выводятся значительно ниже и без позиции. Т.е. их расположение я не могу поменять. А меня интересует как это можно сделать.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
если верно понял суть проблемы, то это можно решить при помощи любого новостного модуля (главное, чтобы он отвечал Вашим требованиям). В нем указываем с каких категорий брать материал и публикуем его в определенную позицию.
Если необходимо вывести Этот модуль в теле страницы (где выводится основной материал) - можно использовать { loadposition XXX } или {loadmodule XXX }
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как установить/добавить язык, если его нет в списке Joomla?

Автор rafaello9

Ответов: 5
Просмотров: 13296
Последний ответ 15.05.2020, 13:35:06
от Ilhom666
DJ-MegaMenu изменить внешний вид

Автор Виктор1

Ответов: 1
Просмотров: 3009
Последний ответ 25.10.2019, 20:42:17
от wishlight
Как установить язык, если его нет в комьюнити Joomla? То есть в ручную?

Автор vladimir199128

Ответов: 12
Просмотров: 8544
Последний ответ 30.01.2019, 01:05:04
от Dolphin4ik_1
Как добавить язык если его нет в стандартных?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 0
Просмотров: 1313
Последний ответ 29.01.2019, 23:14:21
от Dolphin4ik_1
что делать если нужного языка нет в Joomla

Автор Зуба

Ответов: 5
Просмотров: 4224
Последний ответ 14.07.2016, 20:41:54
от anvar321