0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1835 Просмотров
*

Akylbek

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Помогите решить проблему: все статьи открываются на главной, т.е. при нажатии на "подробнее"  должен был открыться только материал, без слайдера и других модулей который опубликованы на главной, а у меня все статьи открываются на главной вместе со слайдером и т.д. Вывод новостей на главную сделал с помощью стороннего модуля Minitel Wall, а пункты меню назначил как раз на этот модуль. И поэтому все статьи выводятся на главной. Если же я назначаю пункты меню на категории то оформление не красивое. А я настроил красивое оформление через модуль. Вопрос: как настроить пункты меню чтобы были через оформление модуля но  открывались в своих категориях? надуюсь понятно написал :)))
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Категории должен соответствовать свой пункт меню. А на главной блог материалов можно выводить через "Избранное": при создании материала при этом нужно отметить, что он принадлежит к избранному.
*

Akylbek

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
я настроил так: пунт меню - избранное (но избранных статей нет у меня)
назначил модуль с новостями на этот пунт меню в позицию контента
все работает хорошо. как надо.
теперь проблема с главной - там все также настроено но открывается так же на главной.
вот адрес сайте nomadkg.com  нажмите на новость после видео, best tours например - любую
*

Akylbek

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Категории должен соответствовать свой пункт меню. А на главной блог материалов можно выводить через "Избранное": при создании материала при этом нужно отметить, что он принадлежит к избранному.
посоветуйте что нибудь
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
У Вас не всем категориям назначены пункты меню. Далее, Вам нужно настроить вывод модулей - указать, чтобы они выводились только на главной странице.
http://nomadkg.com/22-tury/trekking-tours/13-shepherd-s-way-tour-7-days - Категория tury (id=22) должна соответствовать пункту меню tours.
http://nomadkg.com/the-burana-tower-11-century/16-the-burana-tower-11-century - здесь ибо вообще не присвоена категория, либо категория "the-burana-tower-11-century" отсутствует в меню. Какая-то ошибка в иерархии.

В общем, Вам нужно поработать над структурой статей, тогда Вы разберётесь и с тем, что у Вас на сайте. Сделайте табличку для облегчения понимания: например,
Пункт меню 1
- категория 1
- категория 2
*

Akylbek

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Решил проблему установкой плагина Advanced Module manager/ в настройках модулей установить Главная страница.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 427
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1454
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 799
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 642
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 922
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush