• 9 Ответов
  • 208 Просмотров
*

fragmarw

• Осваиваюсь на форуме
  • 74
  • 1
Как пропустить шаг корзины, сразу к оформлению товара.
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1140
  • 103
Стандартными методами никак! Можно сократить шаги оформления заказа до одного, к сожалению только при помощи платных расширений.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

fragmarw

• Осваиваюсь на форуме
  • 74
  • 1
Стандартными методами никак! Можно сократить шаги оформления заказа до одного, к сожалению только при помощи платных расширений.
а платными какими проще
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1140
  • 103
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

vipiusss

• Профи
  • 5618
  • 322
  • Круглая ава-зло!
а платными какими проще

Я бы посоветовал познакомится с разработчиком Игорем, адекватный чел.
http://joomlaforum.ru/index.php?topic=218567.180

Там образная ссылка, думаю не состоит труда найти http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=24253

P.S.  Нев, сорри за рекламу, не хотел))))))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fragmarw

• Осваиваюсь на форуме
  • 74
  • 1
*

SemKimov2

• Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1
Спасибо, то что нужно.

А как в целом JoomShopping - удобный? По личным впечатлениям.
Для нового магазина имеет смысл установить? Или не рекомендуешь?
*

fragmarw

• Осваиваюсь на форуме
  • 74
  • 1
А как в целом JoomShopping - удобный? По личным впечатлениям.
Для нового магазина имеет смысл установить? Или не рекомендуешь?
Могу так сказать - во всех компонентах есть свои недостатки и качественный магазин нужно подстраивать под себя, НО
1. JoomShopping самый простой на мой взгляд для освоения.
2. Много недорогих дополнений которые решают почти все задачи.
3. Ряд задач он позволяет решать проще и быстрее (устроен на мой взгляд правильнее)

Я его рекомендую обычно. Из успешных 3 проекта (шлейки и др.), сейчас 4 проект по памятникам.
*

SemKimov2

• Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1
Могу так сказать - во всех компонентах есть свои недостатки и качественный магазин нужно подстраивать под себя, НО
1. JoomShopping самый простой на мой взгляд для освоения.
2. Много недорогих дополнений которые решают почти все задачи.
3. Ряд задач он позволяет решать проще и быстрее (устроен на мой взгляд правильнее)

Я его рекомендую обычно. Из успешных 3 проекта (шлейки и др.), сейчас 4 проект по памятникам.

Да, везде свои плюсы и минусы, поэтому хотелось узнать как раз личное мнение. Часто же бывает, что начали какой-то системой пользоваться - и потом только жалеют, что начали. Спасибо, понятно.
(И если можно, скиньте примеры ваших сайтов - здесь или в Личные, посмотреть результаты интересно)
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1140
  • 103
...И если можно, скиньте примеры ваших сайтов - здесь или в Личные, посмотреть результаты интересно...

Ваш вопрос не относиться к данной теме (читайте правила форума), если хотите общаться пишите в личку.

Сайты на joomshoping
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Кратность товаров и минимальное количество товара

Автор vorfey

Ответов: 14
Просмотров: 2699
Последний ответ 22.09.2017, 19:42:24
от Nikolas61
Сократить наименование товара

Автор IIIyPyII

Ответов: 6
Просмотров: 42
Последний ответ 22.09.2017, 12:29:17
от nevigen
Видео с Youtube вместо картинки на карточке товара

Автор ksena

Ответов: 27
Просмотров: 1696
Последний ответ 15.09.2017, 18:58:10
от Biss
Как добавить всплывающую информацию в карточку товара?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 12
Просмотров: 276
Последний ответ 19.08.2017, 15:15:27
от fiksius
Ошибка 500 при сохранении картинки товара/производителя

Автор vitaliybalayan

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ 18.08.2017, 15:57:50
от dmitry_stas