0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 793 Просмотров
*

jrmobile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Добрый день, уважаемые профессионалы.
Пожалуйста помогите определиться с компонентом.
Для компонента нужна админская часть, которая будет похожа на медиа-менеджер(загрузка и управление картинок), но и позволит хранить несколько дополнительных полей, например теги.
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с наиболее похожим админ компонентом, который я мог бы использовать.

Спасибо заранее.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
ищите галереи со встроенной загрузкой изображений (саму галерею на фронте не обязательно использовать в том виде, в каком она имеется, но можно задействовать ее админку и базу в ваших целях)
*

jrmobile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Спасибо Вам за ответ.
Я так и делаю. Пересмотрел много галерей.
Пока не нашел ни одной, которая не просто управляет картинками, но и позволяет для них дополнительную информацию хранить.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну в жэумле уже появились доп. поля, может проще вашу задачу на них сделать и не париться с внешними компонентами?
*

jrmobile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
ну в жэумле уже появились доп. поля, может проще вашу задачу на них сделать и не париться с внешними компонентами?


Было бы вообще идеально, почему-то я не нашел в медиаменеджере метаданных для картинок.
Подскажите, пожалуйста, что Вы имели в виду?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
я имел в виду, что можно добавить к статье поле с изображением и поле с описанием и получится картинка+описание.
*

epson950

  • Захожу иногда
  • 119
  • 2 / 1
Ignite Gallery к картинке можно добавить alt, тег и описание
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться