0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 947 Просмотров
*

Dolphin4ik_1

  • Захожу иногда
  • 433
  • 3 / 2
Может подскажете каким образом можно релаизовать чтобы  что передается  в  <?php print $this->_tmp_product_html_before_buttons;?>  отображалось во сплывающем окне по клику?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Ничего не передается, это позиция вывода какого-то вашего кода.

Вот готовые решения:

Бесплатное

Платное
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Dolphin4ik_1

  • Захожу иногда
  • 433
  • 3 / 2
Ничего не передается, это позиция вывода какого-то вашего кода.

Вот готовые решения:

Бесплатное

Платное

Ошибка 502
Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время.  на сайте траблы у вас

Плагина на jquery или на moootools  работает?
« Последнее редактирование: 13.08.2017, 16:25:34 от Dolphin4ik_1 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вопрос в принципе не понятен. у вас проблема в чем именно? как сделать всплывающее окно по клику? или само окно вы сделали, а вопрос - как там показать текст из $this->_tmp_product_html_before_buttons?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Dolphin4ik_1

  • Захожу иногда
  • 433
  • 3 / 2
вопрос в принципе не понятен. у вас проблема в чем именно? как сделать всплывающее окно по клику? или само окно вы сделали, а вопрос - как там показать текст из $this->_tmp_product_html_before_buttons?

Немножко не то сокпировал, второе как показать текст из <?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?> в модальном окне.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
если второе, то покажите тогда как именно вы само модальное окно выводите. и где.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Dolphin4ik_1

  • Захожу иногда
  • 433
  • 3 / 2
если второе, то покажите тогда как именно вы само модальное окно выводите. и где.

Вк картчоке товара пытался сделать вот так  Ваши партнеры <a class = "modal" href = "/<?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?>.html"><?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?></a>     но воо бще нитак я понимаю
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Ошибка 502
Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время.  на сайте траблы у вас

Плагина на jquery или на moootools  работает?

На Хостинге проблема, могу выслать на мыло
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вк картчоке товара пытался сделать вот так  Ваши партнеры <a class = "modal" href = "/<?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?>.html"><?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?></a>     но воо бще нитак я понимаю

Вы получается выводите в окне позиции вывода, Зачем?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
думаю, это не то, что вам нужно... это для вывода внешнего URL, а вам же нужен грубо говоря просто текст вывести. хорошо, зайдем с другого боку :) представьте, что у вас нет $this->product->_tmp_var_bottom_price, а есть просто любой текст, скажем "Привет". покажите, как бы у вас выводился в модале этот текст. с помощью чего вы это делаете? ну т.е. какая HTML разметка нужна, или какой скрипт используете?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Ошибка 502
Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время.  на сайте траблы у вас

Плагина на jquery или на moootools  работает?

Траблы закончились. Сайт работает, можете качать и смотреть код (если интересно)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Dolphin4ik_1

  • Захожу иногда
  • 433
  • 3 / 2
думаю, это не то, что вам нужно... это для вывода внешнего URL, а вам же нужен грубо говоря просто текст вывести. хорошо, зайдем с другого боку :) представьте, что у вас нет $this->product->_tmp_var_bottom_price, а есть просто любой текст, скажем "Привет". покажите, как бы у вас выводился в модале этот текст. с помощью чего вы это делаете? ну т.е. какая HTML разметка нужна, или какой скрипт используете?

По ходу сегодня у меня кумекалва вообще не варит
*

fiksius

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
устанавливает для лайтбокса к примеру UIkit
Спойлер
[свернуть]


потом делается так


Код
<a data-uk-modal="" href="#form">
КНОПКА
</a>




<div id="form" class="uk-modal" style="display: none; overflow-y: scroll;">
<div class="uk-modal-dialog"><a class="uk-modal-close uk-close"></a>


<?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?>

</div>
</div>
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Условие для кол-ва товара больше нуля

Автор kik84

Ответов: 3
Просмотров: 313
Последний ответ 16.02.2024, 13:33:24
от kit2m2
WT On fly image handler изображения товара JoomShopping в webp на лету

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 9
Просмотров: 1518
Последний ответ 17.10.2023, 12:40:19
от sergeytolkachyov
Добавить кнопку 'В корзину'

Автор Indexxx

Ответов: 16
Просмотров: 2297
Последний ответ 13.09.2023, 10:42:25
от kit2m2
Убрать модуль в карточке товара JoomShopping

Автор alexkraym

Ответов: 35
Просмотров: 4440
Последний ответ 21.08.2023, 07:17:53
от delchev
Как добавить Title при загрузки картинки?

Автор art22

Ответов: 16
Просмотров: 843
Последний ответ 04.05.2023, 17:21:50
от art22