0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 975 Просмотров
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Всем привет. Так довольно сложно объяснить что я хочу, лучше показать, вот тут демо работы модуля как хочу я:
Спойлер
[свернуть]
Довольно компактный и в то же время хорошо выглядящей модуль последних новостей. Нужно что-то подобное или почти подобное, возможно платное, на джед ничего похожего не нашел (возможно плохо искал).

Да, нужно для Joomla 3.х, адаптив и цена не важны.
« Последнее редактирование: 03.10.2017, 16:49:08 от Леон »
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Довольно компактный и в то же время хорошо выглядящей модуль последних новостей. Нужно что-то подобное или почти подобное, возможно платное

Сам слайдер есть, как нибудь запихнешь его в модуль...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Сам слайдер есть, как нибудь запихнешь его в модуль...
Спасибо и на этом, дальше возникают идеи сделать модуль, внутри вместо блоков сдайдера добавить цикл, который переберет и выведет 5 последних новостей. Подставит от каждой новости в нужные места, заголовок, ссылку и прочее.
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Спасибо и на этом, дальше возникают идеи сделать модуль, внутри вместо блоков сдайдера добавить цикл, который переберет и выведет 5 последних новостей. Подставит от каждой новости в нужные места, заголовок, ссылку и прочее.

Почему то кажется что для тебя это космическая проблема...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Почему то кажется что для тебя это космическая проблема...
Да нет, просто долго это все, хотелось готовое решение, ну раз нет придется писать. Я делал простые модули, тут чуть по-сложнее будет, но думаю решаемо.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Я думаю вам больше всего подходит по скрину ( не в курсе ваших функций из нутри) это:
http://www.joomlaworks.net/extensions/commercial/frontpage-slideshow
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Я думаю вам больше всего подходит по скрину ( не в курсе ваших функций из нутри) это:
http://www.joomlaworks.net/extensions/commercial/frontpage-slideshow

а я думаю, что кто-то у мамы - лентяй!
https://extensions.joomla.org/extensions/extension/photos-a-images/slideshow/joombig-featured-content-slideshow/

Попробовал оба, классные, но они не выводят сами последние новости, нужно будет постоянно в них заходить и выбирать нужные материалы((
Причем в первом чуть проще, можно сразу выбрать нужный материал и он появится в модуле, а во втором нужно заполнять вручную все поля с текстом, картиной, ссылкой...
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
но они не выводят сами последние новости
А ручками допилить 3 строки, мама не разрешила? Или религия не позволяет?
И как вы интересно попробывали мою ссылку, варез? Вы же логически для "пощупать" врятли купили!

И в ТП расширения я лично спрашивал, адекватно (правда на англ) объясняют, как и где что делать с фрагментами кода.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
да ну?
Joomla feature article slideshow module
что-то не верю я, что там заполнять что-то надо.
Да, там заходим в компонент, создаем категорию к примеру "новости", потом заходим в слайды и создаем нужно количество слайдов в категории "новости", потом идем в модуль и выбираем вид и категорию слайдов какую будем выводить. Тоесть мы выбираем категорию созданную в компоненте Frontpage Slideshow и из нее выводим слайды, а не категорию с материалами из ком_контент или как ее правильно назвать.

И как вы интересно попробывали мою ссылку, варез? Вы же логически для "пощупать" врятли купили!
Купил доступ на нескольких платных ресурсах на которые тут желательно не оставлять ссылок, беру все там для проб и тестов. Может и варез, но код без вставок. Без обид, но я думаю больше 50% этого сайта затариваются на подобных складчиках.
« Последнее редактирование: 04.10.2017, 10:11:14 от Леон »
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
А ручками допилить 3 строки, мама не разрешила? Или религия не позволяет?
И как вы интересно попробывали мою ссылку, варез? Вы же логически для "пощупать" врятли купили!

И в ТП расширения я лично спрашивал, адекватно (правда на англ) объясняют, как и где что делать с фрагментами кода.
Ну переписывать клубные расширения дело не простое, но если где-то есть, что и где дописать это было бы отлично))
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Я не пытаюсь вас привлечь переписывать, вам ТП скажут, как сделать и учтут при обновлении.
Забейте. Думаю вы найдёте решение не платное.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Примного благодарен всем за ответы, есть из чего выбирать. Мама будет довольна  ;D
*

mina77

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста,Знахари, как сделать активными ссылками картинки для Slider Joomla 2.5.22
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
mina77, а что вам 100500 готовых с JED не подходят?
можете, конечно, и текущий доработать. если в админке есть поля для alt-текстов, можно туда ссылку дописывать через разделитель '*' а в коде шаблона разбивать эту строку.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 337
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Модуль вывода материалов

Автор alexandr-spb

Ответов: 3
Просмотров: 956
Последний ответ 21.10.2023, 00:20:17
от shur
Модуль вывода новостей по категориям

Автор Error222

Ответов: 1
Просмотров: 733
Последний ответ 31.07.2023, 09:44:53
от Vastriet
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 856
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8643
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death