Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 43 Ответов
  • 2436 Просмотров
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2


У меня есть ответ из РКН. Суть такая - неправильная блокировка. Не хочется с болванами типа @effrit говорить.

и ему я хотел бы сказать  - перед тем как говорить что-то насчет "православных скрепов". не твое это дело. не лезь туда куда не надо.



И в самом деле, Вы создаете себе образ провокатора: первыми начинаете оскорблять, начинаете говорить "А" - говорите "Б". Что толку с Ваших слов - "неправильная блокировка". Выложите ответ, пусть сообщество ознакомиться.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну получите вот такое что-нить

"
«Здравствуйте! Фильтр настроен корректно. При попытке перехода на указанную Вами страницу происходит обращение на адрес s3-us-west-2.amazonaws.com, который был заблокирован 2016-04-05 решением суда. Таким образом доступ к этому ресурсу должен быть ограничен. Вы можете получить более подробную информацию о причинах блокировки ресурса с помощью сервиса http://blocklist.rkn.gov.ru/. Со своей стороны мы не блокируем ресурсы, мы ограничиваем к ним доступ, в случае если есть соответствующее решение суда. Мы не можем повлиять на эту ситуацию. Решение суда должно быть либо обжаловано, либо ресурс, должен перенести свои репозитории на не заблокированный хостинг, чтобы пользователи из РФ могли иметь к ним доступ. У Вас остались какие-либо вопросы?».
"
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
смысл в том, что хотя бы  я поругаюсь со своим хостером. А там посмотрим чем кончится.
Ему кстати было до недавнего времени пофиг.


А хостер то ни в чем не виноват.
*

Progreccor

  • Захожу иногда
  • 269
  • 25 / 0
А хостер то ни в чем не виноват.
Хостер имеет свой дата центр и имеет провайдера интернет. Блокирует провайдер. Но к провайдеру я не могу обратиться лично, поэтому был бы кстати ответ от РКН.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Хостер имеет свой дата центр и имеет провайдера интернет. Блокирует провайдер. Но к провайдеру я не могу обратиться лично, поэтому был бы кстати ответ от РКН.
Вы понимаете, что сказали? Для того, что бы открыть доступ, нужно не провайдерам абузы писать, а обращаться в суд и требовать отмены решения (ФНС 2-6-27/ 2016-03-12-3-АИ 05.04.2016). В противном случае все операторы исполняют Федеральный закон и Решение суда. Писать кому то - нет смысла. Вы никак не сможете повлиять на эту ситуацию. Напишите разработчикам Joomla, пусть для РФ перенесут репозитарии на joomlaforum.ru...
« Последнее редактирование: 07.11.2017, 11:41:14 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AHTOH

  • Захожу иногда
  • 104
  • 8 / 1
Ну что. Потестите
Custom URL - https://updates.joomla15.ru/core/list.xml
Спасибо! Обновился с 3.7.5
Веб сервак ругнулся в конце, но после перезагрузки вроде все заработало.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
да, не советую привязываться к частным серверам - рискуете.
это решение "для себя" и "поиграться".
пока что ручками обновляемся и ждем, может портальцы разродятся ).
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
рег.ру
если прошлые разы при попытке автообновления выкидывал с ошибкой невозможности скачать архив, причем достаточно быстро, то сейчас даже XML не находит, при этом тупит минуты три перед тем как ругнутся



при этом на гитхабе релиза пока нет, он там вечно запаздывает
я, ессно, решил проблему частным способом. но это не решает проблемы глобально
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
я, ессно, решил проблему частным способом
А какие еще варианты?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

lotosss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 1 / 0
  • Фрилансер
У меня тоже в октябре было всё норм, сейчас тоже в коме пациент. Так что без разницы что там у них всех, пока стоит найти приемлемые обходные пути, какой подойдет лично каждому.
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
У меня тоже в октябре было всё норм, сейчас тоже в коме пациент. Так что без разницы что там у них всех, пока стоит найти приемлемые обходные пути, какой подойдет лично каждому.
в октябре это так давно
я только вчера один сайт на 3.7.1 обновлял автоматом а сегодня уже здец
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

sams

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Ну что. Потестите
Custom URL - https://updates.joomla15.ru/core/list.xml

Менять в
Компоненты - Обновления Joomla - Настройки - Cutom URL
(это путь  /administrator/index.php?option=com_config&view=component&component=com_joomlaupdate )
Все реально работает. Спасибо огромное.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться