Новости Joomla

Голосование

Открепить  и больше не закреплять топики в разделе "Разшиерния форумчан"

Да
8 (44.4%)
Нет
10 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 18

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 5313 Просмотров
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Как жаль, что понимание данного факта пришло уже после того, как нам с @Septdir вылили на голову контейнер помоев.
Ну да, тут только вы всё понимаете, все остальные же жирафы, до них доходит через недели. Мне кажется вы уже неоднократно доказали свою неповторимость и исключительность.

То, что я написал, я всегда говорил все 12 лет существования форума - каждый вносит свой вклад, кто-то больше, кто-то меньше. Нравится вам текущее положение вещей на форуме, не нравится - от этого форум существовать не перестанет. Кто-то приходит на форум задать вопросы и получить решения, кто-то на форуме помогает другим время от времени, кто-то здесь фактически живет. Если вас тут всё так не устраивает, сообщество не сообщество, форум не форум, вас же здесь никто насильно не держит. Если всё так плохо, то зачем себе портить нервы и воевать с ветряными мельницами? У нас свободная страна)

Я предлагаю внимательно прочитать заголовок темы, прежде чем писать в нее, что-то не относящееся к вопросу прикрепления тем.
« Последнее редактирование: 13.12.2017, 10:59:08 от smart »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Чтобы не быть голословным, приведите доказательства ваших слов. Или опять прибегните к нечестным приёмчикам типа сейчас "забаню-удалю"?
Да пожалуйста, далеко ходить не нужно...

Поверьте, уважаемый @nevigen, сила и слабость -- это понятия, далеко выходящие за пределы вашего сумбурного способа изложения мыслей.
Т.е. у nevigen - сумбурный способ изложения мыслей (у вас-то все хорошо с изложением)

Это пример совершенной неспособности слышать собеседника.
Вадим неспособен слышать собеседников (вы же слышите всех, просто получается все не то, что нужно говорят)

Как жаль, что понимание данного факта пришло уже после того, как нам с @Septdir вылили на голову контейнер помоев.
У меня очень поздно приходит понимание (хотя я действительно не очень понимаю, в чем это проявляется, я обратного своим словам, которые вы процитировали, никогда не утверждал и не спорил)

Ведь если в "сообществе" окажутся настоящие мастера, они рискуют быть политыми грязью после того, как захотят задать "сообществу" безобидный вопрос
Но, есть же "настоящие мастера", не то, что остальные пользователи форума...

Ну вот как-то так, взял только одно сообщение, искать остальные реплики просто нет времени. Как впрочем и спорить...
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
А раздел Расширения форумчан довольно таки изменился. Кто-то прислушался к Филлипу или это его тайные сторонники по ночам подрывают устои сообщества - наводят порядок и открепляют лишнее?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
А раздел Расширения форумчан довольно таки изменился. Кто-то прислушался к Филлипу или это его тайные сторонники по ночам подрывают устои сообщества - наводят порядок и открепляют лишнее?
Еще до Филиппа обсуждался этот раздел и некоторые другие, сразу после того как выкатили новый форум. Это все равно планировали сделать, просто это не была задача №1 и не требовала экстренных мер, для начала нужно было решить более острые баги.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Еще до Филиппа обсуждался этот раздел и некоторые другие, сразу после того как выкатили новый форум. Это все равно планировали сделать, просто это не была задача №1 и не требовала экстренных мер, для начала нужно было решить более острые баги.
Да, а судя по голосованию - большинство против открепления тем. Возвращайте обратно!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Да, а судя по голосованию - большинство против открепления тем. Возвращайте обратно!
Откреплены только неактуальные и те, что пользователи самостоятельно выразили желание удалить.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
А раздел Расширения форумчан довольно таки изменился. Кто-то прислушался к Филлипу или это его тайные сторонники по ночам подрывают устои сообщества - наводят порядок и открепляют лишнее?
У меня на той неделе появилось немного времени и я удалил устаревшие разделы и немного почистил форум. Но в целом, как написала @ELLE, работа над форумом ведется непрерывно, просто что-то более заметно, что-то менее заметно.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Ясно. Демократия отменяется, все расходимся.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Рейтинг разработчиков - голосовалка для форумчан

Автор Lexx

Ответов: 34
Просмотров: 6696
Последний ответ 15.02.2016, 16:04:10
от nevigen
Создание отдельной темы для Joomla Framework

Автор juicy55

Ответов: 1
Просмотров: 3951
Последний ответ 30.03.2015, 17:07:36
от b2z
Прикрепленные темы

Автор zikkuratvk

Ответов: 10
Просмотров: 4543
Последний ответ 06.11.2012, 14:54:44
от smart