Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2342 Просмотров
*

KingSnake

  • Захожу иногда
  • 230
  • 0 / 1
Менеджер файлов
« : 18.12.2017, 10:56:53 »
Сейчас сижу на Joomla 2.5 и использую DOCMan 1.6.6. Все устраивает и все нравиться кроме того, что он не работает на Joomla 3.8. На локальном компе потихонечку делаю новый вариант сайта на Joomla 3.8. И возникла потребность в файловым менеджере, чтобы все было красиво и без заморочек... Прошелся по основным и они меня не устроили по следующим причинам:
1. DOCman 2.1.3 На Joomla 3.8 встает и работает... Но нафиг они сделали такую дебильную структуру категорий? Не смог разобраться, так чтобы они отображались все вместе на странице файлов. Возможно просто мозгов не хватило.
2. JDownloads. Зачем нужна панель информации внизу описания файла? Хорошо, если файлов около 10 на одной странице. А если больше? У меня в одной категории около 50. Глаза сломаешь с этой панелькой. Фигня...
3. PhocaDownload. Дурное расположение категорий. Возможно зависит от шаблона (использую Helix 3).... Но все равно не нравиться. Они идут не подряд вниз, а расползаются на всю страницу.

Итак подходим к тому что мне нужно. Собственно нужен файловый менеджер, у которого отображались все категории (родительские) сверху вниз и у них отображалось количество файлов. У PhocaDownload это по дурному сделано через / - категория/подкатегория. Если будут настраиваемые значки для категорий вообще классно) Чтобы было минимум информации о файле - размер и количество скачиваний. и было это где-нибудь сбоку, незатейливо... Ну и чтобы файл скачивался по клику на названию, без открытия дополнительных окон как у JDownloads

В общем я бы хотел старый добрый DOCman, но чтобы он работал на Joomla 3.8))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Quantum - файловый и медиа менеджер для Joomla

Автор Sulpher

Ответов: 30
Просмотров: 8772
Последний ответ 08.02.2024, 16:22:24
от Sulpher
Как реализовать архив PDF файлов на сайте?

Автор Igorenia

Ответов: 1
Просмотров: 3332
Последний ответ 21.01.2022, 23:55:09
от Vekach
Восстановление файлов на сервере

Автор edykina

Ответов: 14
Просмотров: 4176
Последний ответ 26.05.2021, 17:57:35
от wishlight
Загрузка файлов пользователями с фронта

Автор DRATUTI

Ответов: 19
Просмотров: 6257
Последний ответ 25.02.2019, 01:44:42
от Bugs_B
Вывод в модальном окне списка файлов для скачивания (по расширению)

Автор Modis

Ответов: 0
Просмотров: 2147
Последний ответ 22.10.2018, 10:06:27
от Modis