Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 45 Ответов
  • 2292 Просмотров
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Если вы думаете, что я продаю итоговые сайты клиенты, то ошибаетесь, это совершенно другая модель
:o вы делаете сайты, а на выходит у вас черепашка?
*

anthony80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Смешно...
ага продаёте ***сайт по 50к, а человеку который по сайту делает 90% работы платите 10% от заработанного?  ;D так тогда правильно сказали что вы ищете раба..

Все мимо.. все пальцем в небо. Я не продаю готовые сайты. Я продаю лиды и окупается это в течение месяцев. Успокойтесь уже, господа фантазеры..  ::)
« Последнее редактирование: 18.02.2018, 15:00:58 от anthony80 »
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Человек открыл для себя сателлиты, бывает.
Проблема только что пришел на форум профи, а надо было идти на фриланс к школоте и мошенникам  ^-^
*

anthony80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Человек открыл для себя сателлиты, бывает.
Проблема только что пришел на форум профи, а надо было идти на фриланс к школоте и мошенникам  ^-^

Большое спасибо за ваши мнения и очередные фантазии. Возвращаем разговор в конструктивое русло.
Интересны желающие поработать, а не поговорить  ^-^
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Я продаю лиды
Ну вот теперь ясно. Но вам все равно не сюда. Даже на известных ресурсах лендингов, вроде этого https://lpgenerator.ru/, лендинг за 3000 рублей вам едва ли кто делать будет.
О поработать, результат уже на 2-х страницах как видите.
*

anthony80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Ну вот теперь ясно. Но вам все равно не сюда. Даже на известных ресурсах лендингов, вроде этого https://lpgenerator.ru/, лендинг за 3000 рублей вам едва ли кто делать будет.
О поработать, результат уже на 2-х страницах как видите.

Это не те лендинги, ссылки на которые вы даете. В моем случае - это многостраничные сайты.
Господа, еще раз нет смысла разбираться в специфике моей деятельности и пытаться укорить мне за то, что вам кажется несостоятельным. У меня нет надобности в вашей профессиональной оценке.

Мне нужны рабочие руки на конкретное ТЗ, все  ;)
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
Мы свои и разговорами пытаемся я юных падаванов отстранить от связи с вами.
*

anthony80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Мы свои и разговорами пытаемся я юных падаванов отстранить от связи с вами.

Это я уже понял. Ваше право. Право падаванов - использовать возможность заработать или не использовать.
В конечном итоге их должна волновать моя платежеспособность и возможность выполнить ТЗ.
ТЗ подробно расписано по шагам, я подробно расскажу как и что нужно делать.

« Последнее редактирование: 18.02.2018, 15:38:10 от anthony80 »
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Вы в своих предположениях ошибаетесь во всем, начиная с неправильного имени, заканчивая тем, что думаете, что я собираюсь продавать сайты по 5K
Я лично не сомневаюсь, что вы собираетесь грести бабосы, пока рабы на плантации будут впахивать за копейки. Впрочем это не взлетит, т.к. рабы будут делать соответствующее "качество" и сбегут при первой же возможности.
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Ребята. Давайте не будем человеку мешать.
Уравновешен, в истерику не впадает.
Целеустремлен, идет к цели не особо обращая внимания на критику.
Судя по его постам вполне может все получиться.
*

anthony80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Я лично не сомневаюсь, что вы собираетесь грести бабосы, пока рабы на плантации будут впахивать за копейки. Впрочем это не взлетит, т.к. рабы будут делать соответствующее "качество" и сбегут при первой же возможности.

Пока вы строите свои предположения, процесс работает уже не первый год. Люди заняты. Люди получают оплату за свой труд, я расширяю горизонты своей деятельности. Все сторонние скрежетания зубами - вне рабочего фокуса. Я понимаю, что вокруг любого рабочего процесса собираются стайки доброжелателей, но тут уж что скажешь - человеческий фактор. Друзья  ^-^ занимайтесь своими делами  ;)
*

anthony80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Ребята. Давайте не будем человеку мешать.
Уравновешен, в истерику не впадает.
Целеустремлен, идет к цели не особо обращая внимания на критику.
Судя по его постам вполне может все получиться.

Спасибо за разумный пост!  ^-^ :D
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Было б все так, как вы говорите, никто бы не сидел по офисам, а все фрилансерствовали по домам в свое удовольствие
Не увидел где вы предлагает офис и полный соц.пакет? Фрилансерство за копейки вы предлагаете. На kwork и то раза в два можно больше получить за эту работу.
*

anthony80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Не увидел где вы предлагает офис и полный соц.пакет?

Если не увидели и не рассмотрели возможную полезность, все очень просто - значит предложение и не для вас  ^-^

Цитировать
Фрилансерство за копейки вы предлагаете.

Для кого-то копейки, для кого-то - вполне ощутимые деньги. Все относительно.

Цитировать
На kwork и то раза в два можно больше получить за эту работу.

Очень хорошо! Я желаю, чтобы там все удачно зарабатывали больше, чем я предлагаю  ^-^
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Да ладно, passer прав, оставьте человека. Если кто-то согласится работать на его условиях, то это не наше дело.
Хотя я, как уважающий себя человек, на месте ТС бы привел в порядок свой сайт и поменял пару слов в ТЗ, а то оно как минимум уже 3 года в неизменном виде висит везде.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

anthony80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Да ладно, passer прав, оставьте человека. Если кто-то согласится работать на его условиях, то это не наше дело.

++

Цитировать
Хотя я, как уважающий себя человек, на месте ТС бы привел в порядок свой сайт и поменял пару слов в ТЗ, а то оно как минимум уже 3 года в неизменном виде висит везде.

Если имеете ввиду просто страничку на которой указаны мои контакты, то это не сайт. Это просто страничка для напоминания моих контактов без каких-либо задач самопиара.
« Последнее редактирование: 18.02.2018, 21:23:32 от anthony80 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Необходимо добавить свой тип пользовательского поля в Joomla 4

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 984
Последний ответ 17.01.2024, 16:40:49
от Lemonez
Список задач по сайту на Joomla 3.9.5

Автор Gudzon

Ответов: 5
Просмотров: 798
Последний ответ 01.11.2023, 12:35:45
от gartes
Сделать копию сайта на Joomla

Автор ajak

Ответов: 5
Просмотров: 868
Последний ответ 28.09.2023, 13:42:31
от Gudzon
Доработки Joomla 4 и VirtueMart 4

Автор Alex_19

Ответов: 1
Просмотров: 1066
Последний ответ 16.04.2023, 22:42:00
от varX
Постоянная поддержка сайта с разработкой новых фишек

Автор tysson

Ответов: 2
Просмотров: 1209
Последний ответ 11.02.2023, 10:13:50
от Шмайсер