Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 3402 Просмотров
*

Дмитрий_

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Вот, попробуйте. root - это коренная папка вашего сайта, меняйте файлы по аналогии, предварительно сохранив старые. Не уверен, что все учел (не пользуюсь этими плагинами), но по идеи должно работать.
P.S. Почему заходите на форум под разными логинами?
Ок, спасибо за информацию, попробую, потом отпишусь по результатам.
P.S.: потому, как у меня 2 ящика, и я забыл, что зарегился несколько лет назад на др., а тут случайно при входе ввел старый ящик и вошел ;D
« Последнее редактирование: 23.03.2018, 18:39:54 от Дмитрий_ »
*

Дмитрий_

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Вот, попробуйте. root - это коренная папка вашего сайта, меняйте файлы по аналогии, предварительно сохранив старые. Не уверен, что все учел (не пользуюсь этими плагинами), но по идеи должно работать.
В общем я попробовал Ваши файлы, да, они рабочие, но ничего я этой заменой не добился. Во-первых: сортировка по рейтингу работает только при вышеописанных мною изменениях в файле \components\com_content\helpers\query.php. Во-вторых, теперь при голосовании за материал, голос идет в таблицу - content_extravote, а при выводе на экран, берется из таблицы - content_rating , т.е. теперь голосование получается не имеет смысла, так как новые голоса не будут учитываться при сортировке ;D
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
а при выводе на экран, берется из таблицы - content_rating , т.е. теперь голосование получается не имеет смысла, так как новые голоса не будут учитываться при сортировке
Помните мы с вами подключили таблицы стандартного рейтинга в articles.php - если вам нужен вывод по таблице extravote - подключите вместо стандартных его таблицу и настройте нужные алиасы в селекте (на первой странице обсуждали)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Дмитрий_

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Помните мы с вами подключили таблицы стандартного рейтинга в articles.php - если вам нужен вывод по таблице extravote - подключите вместо стандартных его таблицу и настройте нужные алиасы в селекте (на первой странице обсуждали)
Все, все получилось! Теперь все работает, как должно! Спасибо Вам - beliyadm, и Вам - robert! Без Вас, я бы не справился! Благодарю, что у Вас хватает терпения, на таких балбесов как я ;D
« Последнее редактирование: 23.03.2018, 19:39:46 от Дмитрий_ »
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
при голосовании за материал, голос идет в таблицу - content_extravote, а при выводе на экран, берется из таблицы - content_rating
В настройке плагина есть пункт "Использовать свою таблицу" - поставьте "Нет". Тогда плагин будет использовать стандартную таблицу content_rating.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Дмитрий_

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
В настройке плагина есть пункт "Использовать свою таблицу" - поставьте "Нет". Тогда плагин будет использовать стандартную таблицу content_rating.
Нет, так не работает корректно! Чтобы все работало, по-любому приходится подключать в файле - articles.php, вместо стандартной таблицы - content_rating, таблицу content_extravote , как советовал - beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 334
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1375
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 694
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 553
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 817
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush