Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 499 Просмотров
*

iCay

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, Приветсвую Вас!

Я собственно не знаю в чем заключается ошибка, в самом JoomShopping'e или же в компоненте Contactus от разработчика joomly, но у меня возникает вопрос, так как в программировании я не силен, прошу сильно не бить ногами, а, так сказать, понять и, если это возможно помочь! :)
Имеем простенький каталог товаров, соответственно галочка "использовать как каталог" - стоит!
Так как в JShopping'e по умолчанию не предусмотрена возможность связаться с менеджером, я воспользовался сторонним модулем, для осуществления данного функционала, собственно модуль Contactus от Joomly (это не реклама, ни при каких обстоятельствах), так вот, настроив этот модуль, опубликовав его в админке, я стандартными средсвами добавил этот модуль в описание материала, он отображается, все нормально, но при попытке отправить сообщение, после того, как пользователь ввел данные, и нажала кнопку отправить, JShopping почему-то пытается добавить этот товар в корзину, и соответсвенно основной функционал модуля не отрабатывает, а редиректит на страницу вот такого типа http://мой.сайт/component/jshopping/cart/add?Itemid=0

Помогите пожалуйста разобраться в чем может быть загвоздка? Может нужно какой-нибудь кусок кода удалить, и моя мечта осуществиться? )))

Информация о Joomla и JShopping:
Joomla - 3.8.7
JShopping - Version 4.15.1
Contactus - 3.19 компонент, 3.18 модуль (если нужна такая информация)
PHP Version 5.5.37 - сильно не смейтесь, просто на этом аккаунте есть другой сайт, который не будет работать на PHP 7.1,
Но я проверил, версия PHP не при чем, потому что на 7.1 тоже поведение данной связки JShopping+Contactus такое же!

Всем спасибо! Всем не равнодушным + к карме от меня!


*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вам нужно вынести ваш модуль за пределы <form> товара
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновление количества товаров в корзине без кнопки "Обновить корзину"

Автор kit2m2

Ответов: 3
Просмотров: 1421
Последний ответ 18.06.2020, 20:59:08
от omilen
Огромное количество кликов на корзину

Автор itbc

Ответов: 13
Просмотров: 775
Последний ответ 16.02.2020, 13:38:49
от itbc
Добавление товаров в корзину которых уже нет

Автор DenVeR777

Ответов: 17
Просмотров: 653
Последний ответ 12.04.2019, 16:49:38
от DenVeR777
Смена названия В корзину на Предзаказ при товаре 0

Автор Kugata

Ответов: 5
Просмотров: 633
Последний ответ 04.02.2019, 11:11:11
от Kugata
Проблема с добавлением товара в корзину и удаления товаров

Автор Fetov

Ответов: 21
Просмотров: 1227
Последний ответ 25.12.2018, 16:55:15
от itbc