Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 654 Просмотров
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Добрый день!
У меня как всегда два вопроса)
1. Как исключить возможность добавления 3х товаров в корзину если он всего один? Количество прописано в атрибутах. Если есть какое то решение поделитесь пожалуйста.
2. Почему то при нажатии кнопки купить из списка товаров происходит переход в карточку товара, я так понял, что это связано с наличием атрибутов(но это не точно). Это как то можно вылечить малой кровью?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
1. в настройках.
2. верно, когда нажимаешь купить в списке товаров, а у товара есть атрибуты, то их надо выбрать. поэтому и переходит в товар, и выводит надпись Пожалуйста, выберите...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Это как то можно вылечить малой кровью?

Малой кровью - всего 500р. - JoomShopping атрибуты в списке товаров
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
1. в настройках.
А где именно, я все просмотрел - не нашел.

как же оно глючит 
быстрее перейти, чем с шаблоном бороться.
Я согласен ;D ;D ;D

Малой кровью - всего 500р. - JoomShopping атрибуты в списке товаров
Тоже на него уже прицелился, спасибо)
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Оказывается все было включено. Покупатель как то умудрился добавить больше чем есть))) Мне такой фокус не удался.
Спасибо Вам за ответы!  *DRINK*
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
возможно добавил, а в это время второй покупатель оформил заказ на это товар, и товара стало меньше.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Покупатель как то умудрился добавить больше чем есть

Это бывает, когда он это делает с мобильного и в браузере, который не дружит с js-скриптами.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
возможно добавил, а в это время второй покупатель оформил заказ на это товар, и товара стало меньше.

Не, там конкретно у одного клиента в корзине 5 позиций, когда в наличии только 1.
Это бывает, когда он это делает с мобильного и в браузере, который не дружит с js-скриптами.

А вот это похоже на правду) Заказ действительно сделан с мобильника.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Это бывает, когда он это делает с мобильного и в браузере, который не дружит с js-скриптами.
хм.. этого не должно быть, проверки на уровне сервера, а не клиента. на javascript вообще ничего не проверяется
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Вот к сожалению, так и не смог воспроизвести эту ситуацию. Потестил на паре телефонов, но ничего не произошло - все работает. Либо вообще не добавляет в корзину, либо при обновлении в корзине сбрасывает на то количество, которое есть.
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Малой кровью - всего 500р. - JoomShopping атрибуты в списке товаров
Походу после установки нужно еще тщательно доработать напильником))))
Я правильно понимаю, что нужно сделать из ячейки товара форму и передать параметры из плагина через форму?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В платной версии ничего не нужно. Установил, настроил и все работает. Уже использую, работает без проблем.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Странно, у меня все равно переходит в карточку товара по нажатию на "купить"
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Странно, у меня все равно переходит в карточку товара по нажатию на "купить"
Бесплатное расширение установили?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Нет, купил.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Нет, купил.
Значит дело в настройках...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

DenVeR777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Буду разбираться)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться