0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 31 Ответов
  • 4179 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин написан по просьбе пользователей форума.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShopping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Вывести на странице категории вместо/вместе названия (с названием) категории - заголовок страницы из пункта меню (типа: Категория JoomShopping).
  • Вывести на странице производителя вместо/вместе названия (с названием) производителя - заголовок страницы из пункта меню (типа: Производитель JoomShopping).
  • Вывести на странице списка товаров (не категория, а именно список) вместо/вместе заголовка (с заголовком) ссылки - заголовок страницы из пункта меню (типа: Список товаров JoomShopping).
  • На странице товара вместе с заголовком товара вывести название пункта меню (типа: Категория JoomShopping).
  • На странице товара вместе с заголовком товара вывести заголовок ссылки из пункта меню (типа: Категория JoomShopping).
  • Вывести на странице категории Мета-Тайтл (Заголовок страницы в браузере) заданный в ссылке меню (типа: Категория JoomShopping).
  • Вывести в заголовке страницы категории товаров - Мета-Тайтл категории вместо или вместе с названием категории.
  • Вывести на странице производителя Мета-Тайтл (Заголовок страницы в браузере) заданный в ссылке меню (типа: Производитель JoomShopping).
  • Вывести в заголовке страницы товаров производителя - Мета-Тайтл производителя вместо или вместе с названием производителя.
В расширенной версии плагина (v.EX), Вы сможете:
  • На странице товара дополнительно вместе с заголовком товара вывести:
       
    • Название категории товара;
    • Код товара;
    • Артикул товара;
    • Производителя товара;
ВНИМАНИЕ! Функционал плагина будет дорабатываться, по этому принимаются пожелания и предложения.

Текущая версия плагина: 1.3

Тестировался на Joomla 3.8+ и JoomShoping 4.17+

Скрины настроек плагина:
Спойлер
[свернуть]

Скрин работы плагина:
Спойлер
[свернуть]

Текущая версия плагина: Скачать: plg_jshopping_pages_titles

История версий расширения:
03.01.2019 : v1.3 - Расширен функционал плагина. Добавлены настройки.
20.12.2018 : v1.2.1 - Устранен конфликт с модулем "Module Latest products" от разработчиков JoomShopping.
23.09.2018 : v1.2 - Расширен функционал плагина. Добавлены настройки.
07.09.2018 : v1.1 - Исправлена ошибка. Расширен функционал плагина. Добавлены настройки.
08.08.2018 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS тоже буду рад. В ближайших планах: Продолжать разрабатывать бесплатные расширения.
« Последнее редактирование: 03.01.2019, 15:15:11 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Я так понимаю предложений и вопросов пока не будет?  ;)

Хорошо задам наводящие вопросы:

1. Где еще нужно вывести заголовки страниц?
2. Что еще кроме заголовков нужно вывести? Например: заголовок сайта, метатеги, семантическую разметку данных, и т.п.
3. Придумайте сами...

Пока готов поработать бесплатно, не упустите возможность получить полезную выгоду.  ^-^
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Ну допустим, была вот такая проблема RE: Нет description и keywords! Пункт меню - JoomShopping Товары (Products/Label)
Можно в плагин добавить
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вывести заголовок страницы в списке товаров?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Нет в списке работает, не выводит если пункт меню производитель, так там нифига не выводит: ни тайтла ни мета
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Понятно. Метатеги тоже нужно? Какие из Ссылки меню?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Цитировать
Метатеги тоже нужно?
ну как бы я лично не использую такой пункт меню, но мета должны быть  ;)
Цитировать
Какие из Ссылки меню?
скорее да, так как можно сделать несколько пунктов например с разными произ. и разными метками
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Хорошо, заказ принят.  ^-^
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Нашел наконец время заняться доработкой плагина. Исправил ошибку в коде.

Расширил функционал, теперь выводит заголовки страниц на страницах: Категории, Производителя, Списка товаров

Добавил настройки в плагине.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Я так понимаю, кто пользуется плагином, всех всё устраивает?  ;D

Всё идеально? Что-то добавлять - только портить?  ;)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Выложил новую версию плагина - v.1.2

Добавлен функционал  для страницы товаров. Расширен функционал для страниц: Категории и Списка товаров Производителя.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

DamianTrash

  • Захожу иногда
  • 169
  • 4 / 0
Добрый день. Нашлась такая проблема: где стоит модуль "Jshopping Last Products", там выводится "500 Internal Server Error"
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Добрый день. Нашлась такая проблема: где стоит модуль "Jshopping Last Products", там выводится "500 Internal Server Error"

Module Latest products - этот модуль имели ввиду?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Проверил, да есть конфликт. В новой версии плагина 1.2.1 устранил конфликт. Качаем новую версию.

Кому не трудно и у кого есть желание, оставляем отзывы. Буду благодарен.

Спасибо и "+" @DamianTrash за помощь в развитии плагина - Заголовки страниц JoomShopping.
« Последнее редактирование: 20.12.2018, 00:30:30 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

DamianTrash

  • Захожу иногда
  • 169
  • 4 / 0
Спасибо и "+" @DamianTrash за помощь в развитии плагина - Заголовки страниц JoomShopping.

Это вам спасибо. Ещё и так оперативно)
*

sergkh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 1 / 0
Добрый день.
Допустим на сайте нет пунктов меню типа JS->производитель а есть модуль производители. Тогда TITLE нудно брать из com>JS>опции>производители>производитель.
Соответственно для модуля категорий TITLE брать из JS> категории> категория.
Вот таких опций точно не хватает.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Допустим на сайте нет пунктов меню типа JS->производитель а есть модуль производители. Тогда TITLE нудно брать из com>JS>опции>производители>производитель.
Соответственно для модуля категорий TITLE брать из JS> категории> категория.
Вот таких опций точно не хватает.
А причем тут мой плагин?  Или Вы предлагаете мне из плагина передавать данные в ваши модули или переделать ваши модули, чтобы нужные Вам опции там появились?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Мой плагин работает ссылками меню, а не с модулями... Так он и задумывался.

Допустим на сайте нет пунктов меню типа JS->производитель

Нет ссылки? Так создайте, если хотите изменять тайтлы.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

sergkh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 1 / 0
Цитировать
ВНИМАНИЕ! Функционал плагина будет дорабатываться, по этому принимаются пожелания и предложения.
Я всего лишь высказал пожелание.
Цитировать
Нет ссылки? Так создайте, если хотите изменять тайтлы.
Ведь не обязательно вручную создавать пункты меню типа категория и производитель. Так очень долго и неудобно. Можно использовать стандартные модули категорий и производителей.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну так зачем вам тогда этот плагин? если нет пунктов меню, то заголовки и будут браться из JoomShopping
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

sergkh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 1 / 0
Цитировать
то заголовки и будут браться из JoomShopping
А хотелось бы ИМЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - TITLE ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
А хотелось бы ИМЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - TITLE ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Насчет этого подумаю... Скорее всего будет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
А хотелось бы ИМЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - TITLE ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
аа, понял теперь. но честно говоря плагин тут по прежнему не очень нужен, все уже и так в шаблоне есть, и имя, и тайтл, и еще много чего. выводите как хотите. хотя можно конечно и плагином, не вопрос

Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

sergkh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 1 / 0
Цитировать
в шаблоне есть, и имя, и тайтл, и еще много чего. выводите как хотите
Спасибо за подсказку. Попутный вопрос: если я в заголовок H1 вместо
Код
<h1><?php echo $this->manufacturer->name?></h1>
вставлю meta_title
Код
<h1><?php echo $this->manufacturer->meta_title?></h1>
это на SEO как-то окажет влияние? Если да то в какую сторону.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Выложил новую версию плагина - v.1.3

Добавлен функционал  для страниц: категорий и производителей товаров.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
это на SEO как-то окажет влияние? Если да то в какую сторону.
это вопрос на который нет ответа :) есть как сторонники, так и противники совпадающих title и h1, и у каждого есть свои логичные доводы :) надо пробовать
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
есть как сторонники, так и противники совпадающих title и h1

Если его добавлять, а не заменять, то совпадать будет только часть, а это уже другой заголовок.

@sergkh пользуйтесь плагином там уже все есть.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Orest

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Можно вывести в заголовок в карточки товара следующее: "Категория + Под категория + Товар" ?
?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Этим плагином нет. Но если доработать, то наверное можно. Точно не знаю, скорее всего нужен будет дополнительный зарос в базу, так как в карточке товара есть только текущая категория. Это в вашем случае подкатегория.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Orest

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Извините что не по теме, как можно вывести название главной категории в подкатегории? только не пунктом меню
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин - Вывод значения поля из таблицы продуктов в корзине JoomShopping

Автор draff

Ответов: 3
Просмотров: 727
Последний ответ 26.02.2024, 07:00:01
от kit2m2
Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 58
Просмотров: 9162
Последний ответ 18.05.2023, 12:59:00
от Akeksandr
[Решено] Комплект товаров JoomShopping - конструктор

Автор vgromov

Ответов: 96
Просмотров: 28031
Последний ответ 14.12.2022, 15:21:24
от kit2m2
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13363
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3534
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio