0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1162 Просмотров
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
В связи с тем, что Хостинг Украина (ukraine.com.ua) вероломно подняла цены на услуги в 2.5 раза, на днях озадачился поиском нового хостера. Поиск по зарубежным "честным" компаниям приводит к мысли остаться на старом хостинге - цены практически аналогичные, но к "украине" уже привык.
Как поступает "Хостингер" (при этом маленькая иконка информации неактивна):



У многих хостеров стоимость указана только на 1-й период после регистрации, а затем... оказывается, что по истечение первого периода цена значительно выше. Давайте отфильтруем таких!
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Это всех придется отфильтровывать. Да и вообще, это - стандартная практика низкой цены перехода. У инет-провайдеров то же самое.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а затем... оказывается
внезапно :) добро пожаловать в реальный мир :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
на бегете сижу, как в тарифах написано, так и спрашивают, есть одна деталь , тариф старт - оговорено до 5 сайтов, в панели можно расширить до 10, цена немного подрастет, но это будет дешевле, чем тариф noble на 10 сайтов
а вот с рег-ру внимательною, вроде и цены нормальные, нов  условиях оговаривается количество файлов, да так, что особо и не разбежишься, может статься. что чистая джумла с шаблоном весь лимит съест
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
@Dorfman - это не кидалово, а стандартная практика. Кроме того цена продления указана и ее хорошо видно. А то у некоторых вообще еле заметно написано сколько стоит продление.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Бывает ) Это реально у всех так. А вот сам хостингер мне не понравился (ваш html может перегрузить их cpu).
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
А вот сам хостингер мне не понравился (ваш HTML может перегрузить их cpu).
это да, тоже сталкивался не раз на платных тарифах в том числе. подход отвратительный, зарабатывают только на незнании людей
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нам 12 лет | HideHost.net | VPS от 5.2$/мес. в разных локациях!

Автор HIDEHOST

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ 24.02.2024, 20:42:10
от HIDEHOST
как в одной безе MySQL разместить несколько сборок Joomla (разных сайтов )

Автор Pastcopy

Ответов: 3
Просмотров: 1654
Последний ответ 04.11.2011, 14:11:32
от dynamit
Какие нужно смотреть параметры у хостеров?

Автор master114

Ответов: 3
Просмотров: 2200
Последний ответ 17.01.2010, 18:39:36
от _ib_