0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 23 Ответов
  • 2433 Просмотров
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Все привет.
Смотрел плагины купить в один клик и даже имеем быстрый заказ на сайте. Но вот интересует может кто видел или знает где купить или найти купить в один клик такого типа
Поле для ввода телефона и кнопка купить. Отправляется на почту где телефон указан и страница откуда отправлено.


« Последнее редактирование: 31.10.2018, 15:26:25 от misteri27 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
обратный звонок что ли? кнопку Жду звонка на Купить переименовать думаю сможете :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
обратный звонок что ли? кнопку Жду звонка на Купить переименовать думаю сможете :)
А где он посмотреть и страницу откуда будет указывать?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
та любой Модуль обратного звонка для Joomla. в Google, на JED. их 100500 штук уже наверное, на любой вкус - всплывающие, летающие, плавающие, с аяксом, с смс-ами, с оповещением в мессенджер, и т.д. и т.п. с массажером только осталось сделать и все.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
та любой Модуль обратного звонка для Joomla. в Google, на JED. их 100500 штук уже наверное, на любой вкус - всплывающие, летающие, плавающие, с аяксом, с смс-ами, с оповещением в мессенджер, и т.д. и т.п. с массажером только осталось сделать и все.
Та искал. Но простого так и не нашел. Мне всплывающее на.. не надо. Ладно буду искать может что-то передалаю раз ничего нету готового.
« Последнее редактирование: 31.10.2018, 16:15:10 от misteri27 »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вам для списка товаров или для страницы товара?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Вам для списка товаров или для страницы товара?
Для страницы товара .
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Есть возможность как то вывести form в карточке товара ? Она ведь сама фактически все и есть form
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Есть возможность как то вывести form в карточке товара ? Она ведь сама фактически все и есть form
Только  отдельно одну от другой или в всплывающем окне. Больше никак.

Иначе браузер не там где нужно будет ставить закрывающий тег и еще аттрибут action - не для той формы будет срабатывать и отправлять в товар в корзину
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Она ведь сама фактически все и есть form
перенести чтобы была не вся
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Надо конструировать форму, вставить ее во всплывающее модальное, привязать к кнопке, а кнопку воткнуть в макет вывода карточки товара. Что бы просто установил плагин и было готово, такое вряд ли возможно.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
конечно возможно, вообще не вижу проблемы. вы форму можете разместить вообще где угодно, хоть в конце body. а по клику на кнопку просто вызвать ее
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
В том то и дело что мне не нужно всплывающее модальное окно. Всплывающие там есть уже. Думал ее разместить ниже блока где форма, а патом для вида поднять через отрицательный margin. Но там расстояние не всегда одинаковое.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вот я уже не первое сообщение ваше читаю, все рядом, да около... "Каша из топора" получается (читал в детстве такую сказку)

Сделать это за Вас - это только за деньги. Информацию Вам дали.

С некоторых времен, у меня принцип - "Если не можешь что-то сделать, заплатил другому, который это сделает за тебя." Все просто.

Вам уже все объяснили. Делайте. С отрицательный margin, можете попробовать, разрешаем  ;D .

Накипело...  ^-^
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Вот я уже не первое сообщение ваше читаю, все рядом, да около... "Каша из топора" получается (читал в детстве такую сказку)

Сделать это за Вас - это только за деньги. Информацию Вам дали.

С некоторых времен, у меня принцип - "Если не можешь что-то сделать, заплатил другому, который это сделает за тебя." Все просто.

Вам уже все объяснили. Делайте. С отрицательный margin, можете попробовать, разрешаем  ;D .

Накипело...  ^-^
Ах.. вот это точно накипело.
Я вам за него заплатил 1000 руб. Вы мне втюхали обычный модуль обратной связи который не работает в карточке именно по этой причине. Потом еще требовали денег переделать. И вы еще мне вот это пишите ? Наглости людей реально нету предела.
Вы мне сами предложили написав в личку за 600 руб. сделать. Я описал конкретно что мне нужно в карточке товара и при окончании всплывающее окно с надписью.
А вы что сделали?
Мало того закончив типа работу высказали что цена выросла до 1200 руб. я ответил что имею всего 1000 руб. вы согласились, и прислали модуль и плагины.
Вот ваша работа http://test.nails.in.ua/index.php/slajder-dizajny/slajder-dizajn-abstraktsii-av072
В карточке работает только за формой и это понятно.
И где тут всплывающее окно при завершении?
Когда я вам сказал об этом вы что сказали?
- Нужно еще доплатить.
А теперь еще пишете не умеешь сам заплати тому кто знает как.
Вы правы что иногда нужно заплатить.
Я много чего покупал и заказывал у Nevigen, модераторы не дадут соврать и лучше я буду с ними работать .Но обращаться к вам еще раз, уж извините .
Вот это реально накипело.
 
« Последнее редактирование: 18.11.2018, 23:25:52 от misteri27 »
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
надо кнопку сделать ссылкой <a> без значения href, тогда она будет работать внутри карточки и не будет вызывать срабатывание формы джумшопа.
имхо, вам надо было просто установить себе тот же СуперСимплКонтакт форм, опубликовать где-нибудь в футере в режиме всплытия, родную кнопку скрыть через CSS, а в карточке товара вывести
Код
<a class="sscf-popup109 btn btn-info" role="button">Заказать звонок</a>
где 109 - число с класса родной кнопки.
и было бы вот так
https://screenshots.firefox.com/3id7LSpCJhJQ1eJv/a92211jx.beget.tech

а вообще, я понимаю стремление упростить жизнь пользователю, но, блин, поле под телефон в карточке товара?
можно и это сделать, но ведь оно там не нужно. там информация о товаре должна быть, а не пустые поля.
не в курсе, под каким вы законодательством работаете, но вполне возможно, что вам ещё и галочку про политику конфиденциальности положено светить рядом с полем... вот надо оно вам?
в общем, вы, имхо, перемудрили.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Не буду выкладывать здесь переписку. Сделал вам под ваши нужды два расширения (одно сделал, второе значительно переделал) всего за 1000 руб.
Что не устраивает?
Озвучивал 1100р. (за два) Вы согласились, демо видели как работает (заплатили - 1000р. ) Через два дня захотелось большего (я понимаю...), что дальше?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Не буду выкладывать здесь переписку. Сделал вам под ваши нужды два расширения (одно сделал, второе значительно переделал) всего за 1000 руб.
Что не устраивает?
Озвучивал 1100р. (за два) Вы согласились, демо видели как работает (заплатили - 1000р. ) Через два дня захотелось большего (я понимаю...), что дальше?
Вот реально жалко что психанул и удалил вас из скайпа. А то бы приложил сканы.
Я не обеднел на эту 1000, если вы считаете что все сделали как просили - удачи. И не я начал писать на форуме первым .
Вот модуль форм http://joomly.ru/forma-obratnoj-svyazi я его покупал он у меня есть. Он легко стает и без переработок . Стилями все правится. И отправляет так же ссылку на страницу и номер телефона.
Но я заказал у вас так как вы озвучили что будет маска телефонов и всплывающее в конце и будет работать в карточке товара.
Но блин наглость выше крыши, не доделать, сначала требовать доплатить за всплывающее сообщение в конце, пообещать на прошлых выходных исправить, и отморозится просто, а потом еще и на мои посты писать что если не умеешь заплати и сделают. Слов нету .
« Последнее редактирование: 19.11.2018, 10:22:14 от misteri27 »
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
надо кнопку сделать ссылкой <a> без значения href, тогда она будет работать внутри карточки и не будет вызывать срабатывание формы джумшопа.
имхо, вам надо было просто установить себе тот же СуперСимплКонтакт форм, опубликовать где-нибудь в футере в режиме всплытия, родную кнопку скрыть через CSS, а в карточке товара вывести
Код
<a class="sscf-popup109 btn btn-info" role="button">Заказать звонок</a>
где 109 - число с класса родной кнопки.
и было бы вот так
https://screenshots.firefox.com/3id7LSpCJhJQ1eJv/a92211jx.beget.tech

а вообще, я понимаю стремление упростить жизнь пользователю, но, блин, поле под телефон в карточке товара?
можно и это сделать, но ведь оно там не нужно. там информация о товаре должна быть, а не пустые поля.
не в курсе, под каким вы законодательством работаете, но вполне возможно, что вам ещё и галочку про политику конфиденциальности положено светить рядом с полем... вот надо оно вам?
в общем, вы, имхо, перемудрили.

Да не нужна мне форма всплывающая . Это есть.
И не мои это за..
Мне сказали сделать в карточке под кнопкой "Купить" в районе цены, поле ввода телефона и кнопку заказать. Что бы отправлялось письмо. А всплывающее сообщение должно быть после отправки с надписью "Спасибо ваш заказ принят"
Как тут вставить картинку что бы показать?
Просто начальство увидев где-то, что-то, на любом сайте, начинает требовать такое хоть вы...
Мне оно нах.. не нужно самому. Я задал просто вопрос можно ли как то форму вставить в форму и все. 
« Последнее редактирование: 19.11.2018, 10:10:02 от misteri27 »
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Прошу прощения у всех посетителей форума.
Но в целом получил ответ что форму в форму не вставить. Остальное уже как бы не в рамках данной темы.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
да вам и не нужна целая форма. вставляете 1 input или textarea, значение можно скриптом вытаскивать и подставлять уже в форму, которая где угодно
или даже так
http://htmlbook.ru/html/textarea/form

про кнопку я выше написал - делаете её ссылкой, а не button и все прекрасно срабатывает, не запуская форму джумшопа.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
да вам и не нужна целая форма. вставляете 1 input или textarea, значение можно скриптом вытаскивать и подставлять уже в форму, которая где угодно
или даже так
http://htmlbook.ru/html/textarea/form

про кнопку я выше написал - делаете её ссылкой, а не button и все прекрасно срабатывает, не запуская форму джумшопа.

да. или как я написал выше, перенести в карточке товара форму товара, там она на всю карточку абсолютно не нужна, главное чтобы атрибуты в нее вошли, input hidden, ну и сама кнопка купить. и можно хоть вообще это в одном месте все собрать и вывести в 10 строк, всю форму товара. а телефон уже после нее вывести вторую форму
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Спасибо за ответы ща буду пробовать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разные ссылки и названия на один товар

Автор gooodwin67

Ответов: 2
Просмотров: 598
Последний ответ 04.11.2023, 12:34:19
от nevigen
Где скачать или купить шаблон?

Автор jimka

Ответов: 1
Просмотров: 2094
Последний ответ 10.08.2023, 13:36:32
от Vastriet
Отображения описании категории только на первой странице

Автор graf

Ответов: 5
Просмотров: 1177
Последний ответ 04.05.2023, 18:52:08
от kit2m2
Заказ только на самовывоз

Автор Preview

Ответов: 4
Просмотров: 535
Последний ответ 09.03.2023, 09:58:49
от victorantoniak
Где можно купить платный шаблон для магазина JoomShopping

Автор 10oleg

Ответов: 4
Просмотров: 570
Последний ответ 19.05.2021, 09:14:16
от nevigen