Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1001 Просмотров
*

sven22

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, подскажите как быть ? Стоит ли устанавливать форум на сайт который продает станки и как это может отразиться на ранжировании страниц с описанием станков в поисковой выдачи Яндекс, Google и т.д.
Переживаю что страницы с описанием станков замылятся из-за форума на котором будет очень много постов не соответствующих тематики станков. И еще такой не маловажный момент, страниц со станками всего 5 в будущем добавиться 3-4 и всё.
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
а смысл форума?
добавьте комментарии к страницам и все
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

sven22

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Больше контента! Чтобы написать статью большую с необходимыми ключевыми словами, нужно уйму времени и это для того, что в выдачи она была одной из первых, но проблема в том, что статьи уже почти никто не читает. А в форуме короткие заголовки с ключевыми словами посетителей будет на порядок больше. А так за год существования сайта, его посещаемость не более 20-ти человек в день.
*

sven22

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
а смысл форума?
добавьте комментарии к страницам и все

Больше контента! Чтобы написать статью большую с необходимыми ключевыми словами, нужно уйму времени и это для того, что в выдачи она была одной из первых, но проблема в том, что статьи уже почти никто не читает. А в форуме короткие заголовки с ключевыми словами посетителей будет на порядок больше. А так за год существования сайта, его посещаемость не более 20-ти человек в день.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Только когда будет что обсуждать и главное с кем.
*

sven22

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Только когда будет что обсуждать и главное с кем.

Время расставит все на свои места. Вопрос то в другом см. выше.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Время расставит все на свои места. Вопрос то в другом см. выше.
Нет. Именно в этом ответ
*

sven22

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Нет. Именно в этом ответ

Уважаемые форумчане, подскажите как быть ? Стоит ли устанавливать форум на сайт который продает станки и как это может отразиться на ранжировании страниц с описанием станков в поисковой выдачи Яндекс, Google и т.д.
Переживаю что страницы с описанием станков замылятся из-за форума на котором будет очень много постов не соответствующих тематики станков. И еще такой не маловажный момент, страниц со станками всего 5 в будущем добавиться 3-4 и всё.

ЕСЛИ ИЗ-ЗА ФОРУМА ЗАМЫЛЯТСЯ ОСНОВНЫЕ СТРАНИЦЫ ПРОДУКТА ТО Я ЕГО И СТАВИТЬ НЕ БУДУ ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВНОЙ ВОПРОС, НО НИ КАК НЕ В ЕГО ПОСЕЩАЕМОСТИ !
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну подумайте сами.
Поисковики оценивают не то какой форум стоит и стоит ли - а контент, его качество, тематичность и перелинковку.
Если на форуме будет обсуждение станков что вы продаете, да еще и со ссылочками на них - отлично, если же там будет спам про виагру - нехорошо.
Вот и весь ответ - форум - это всего лишь инструмент, важен не инструмент, а как именно его использовать.
Ваш же вопрос сейчас звучит как - если я поменяю синенькую машину на красную, она сможет быстрее ехать?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
замылятся из-за форума на котором будет очень много постов не соответствующих тематики станков
не могу понять форум какой тематики вы хотите поставить? речь идет об идее поставить форум не по станкам?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

sven22

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
не могу понять форум какой тематики вы хотите поставить? речь идет об идее поставить форум не по станкам?


Там же будет обсуждаться не только наши станки, но и станки конкурентов. А так же обслуживание станков их ремонт и модернизация.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
тогда не очень понятно откуда возьмется
Цитировать
очень много постов не соответствующих тематики станков
?

в общем, как уже и сказали, форум может быть как вреден, так и полезен. это инструмент, и насколько вы им грамотно воспользуетесь зависит только от вас
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

sven22

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
очень много постов не соответствующих тематики станков



Для начала сам набью на самые распространенные запросы. Потом планирую, что подтянуться уже сами пользователи.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
подтянутся, и что будут делать не могу понять? будут писать посты, которые не соответствуют тематике станков? а вы тогда как админ на что? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1660
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
kunena на всю страницу или как сделать форум широким?

Автор squid

Ответов: 78
Просмотров: 21778
Последний ответ 23.02.2020, 23:46:44
от arma
Не могу интегрировать Kunena в сайт созданный на gantry 5

Автор snezhnobelaya

Ответов: 10
Просмотров: 923
Последний ответ 29.10.2019, 13:53:05
от snezhnobelaya
Не открывается kunena-форум после переноса Joomla

Автор alex-v145

Ответов: 10
Просмотров: 1211
Последний ответ 20.04.2019, 15:12:35
от Technic
Как перенести форум, на новый сайт?

Автор polezniy

Ответов: 12
Просмотров: 1062
Последний ответ 31.12.2018, 13:01:38
от polezniy