Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 822 Просмотров
*

denxio

  • Захожу иногда
  • 170
  • 4 / 0
После изменения статуса заказа пользователю отправляется письмо со ссылкой на детальное описание заказа.
У меня эта ссылка выглядит так: https://zoolove.com.ua/account/order?order_id=366.
Если предварительно авторизироваться на сайте, то ссылка работает без проблем.
Если пользователь не авторизирован, то возникает ошибка 403.
При отключении ЧПУ все работает без проблем.
Кто-то сталкивался с таким?

Joomla! 3.9.1 / JoomShopping 4.17.1
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
При отключении ЧПУ все работает без проблем.
в каком смысле все работает без проблем? для просмотра заказа в любом случае нужно быть авторизированным, хоть с ЧПУ хоть без
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Шаблон не дефолтный ? В последней версии поменялась логика отправки заказов и добавились шаблоны для этого. Вам необходимо сравнить файлы default шаблона (если верно помню, то папку order) и докинуть недостающие файлы в свой шаблон.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не не, имеется в виду насколько я понимаю не отправка, а когда пользователь уже переходит по ссылке на заказ из письма с заказом
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

denxio

  • Захожу иногда
  • 170
  • 4 / 0
в каком смысле все работает без проблем? для просмотра заказа в любом случае нужно быть авторизированным, хоть с ЧПУ хоть без
Если отключить ЧПУ, приходит ссылка:
https://zoolove.com.ua/index.php?option=com_jshopping&controller=user&task=order&order_id=366&Itemid=299
При переходе по ней предлагается залогиниться, а после авторизации автоматически осуществляется переход на страницу с конкретным заказом.

При включенном ЧПУ так не получается. Возможно, это и не в Джумшопинге дело, а в Joomla?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Обновиться не пробовали до версии JoomShopping 4.18.2?

Много было изменений... Может в этом проблема? А то Joomla - обновляете, а JoomShopping - нет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
При переходе по ней предлагается залогиниться, а после авторизации автоматически осуществляется переход на страницу с конкретным заказом.
аа, теперь понял про что вы

Joomla - обновляете, а JoomShopping - нет
+1, скорее именно в этом проблема и есть. на сколько я помню как раз такие изменения были в обновлениях
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

denxio

  • Захожу иногда
  • 170
  • 4 / 0
аа, теперь понял про что вы
+1, скорее именно в этом проблема и есть. на сколько я помню как раз такие изменения были в обновлениях
Обновился. Ничего не поменялось. Может дело в том, что какие-то параметры из ссылки не передаются при включенных алиасах?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Модуль авторизации через Facebook и Google - пробовали отключать?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

denxio

  • Захожу иногда
  • 170
  • 4 / 0
Модуль авторизации через Facebook и Google - пробовали отключать?
Не помогает. Буду тестировать дальше.
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Htaccess дефолтный пробовали ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

undefined array key 0 (modules\mod_jshopping_categories\tmpl) при переходе php 8

Автор Юрий777

Ответов: 7
Просмотров: 809
Последний ответ 21.08.2023, 10:59:49
от sivers
Ошибка при заполнении поля Улица/Номер дома. Как исправить ошибку?

Автор admi5575

Ответов: 9
Просмотров: 1053
Последний ответ 10.05.2023, 07:21:14
от admi5575
При обновлении Joomshopping до 4.16 и Joomla до 3.9.3 - ошибка 1054

Автор busik

Ответов: 8
Просмотров: 2184
Последний ответ 15.12.2021, 01:01:46
от nevigen
Как правильно crone скриптом изменить статус заказа jshopping?

Автор suvarivaza

Ответов: 6
Просмотров: 499
Последний ответ 02.12.2021, 12:42:26
от suvarivaza
На PHP 8 ошибка в мобильной версии

Автор Kugata

Ответов: 6
Просмотров: 699
Последний ответ 15.09.2021, 19:22:42
от ShopES