Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 3716 Просмотров
*

Andru

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
  • I am a brain!
Друзья...в одну из позиций установлен модуль...который отображает заданные варианты...все бы ничего если таких вариантов было четыре...они бы гармонично отображались бы на странице...но у меня их два...и они отображаются по левому краю...
Подскажите как исправить на центровку...

« Последнее редактирование: 07.03.2019, 11:41:44 от Andru »
*

Andru

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
  • I am a brain!
друзья советуют прописать вместо span3 span6
да...? эээээ...можно поподробнее...подозреваю это ведь не...просто вместо тройки прописать шестерку...))
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
создайте копию шаблона с новым именем, выберите её в настройках модуля и правьте код, чтобы жестко выводилась шестерка а не параметр.
*

Andru

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
  • I am a brain!
создайте копию шаблона с новым именем, выберите её в настройках модуля и правьте код, чтобы жестко выводилась шестерка а не параметр.
Ок. Спасибо... Если честно это будет проблематично для меня...в смысле чтобы жестко выводилась шестерка а не параметр...не представляю как это сделать... Я предполагал, что можно залезть в стили и заменить float left на centr...но нигде не нашел этот код...
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну у вас ID есть, можете попробовать к нему привязать стили и прописать
Код
width:50% !important;
но я не в курсе, как там id формируются, если они меняются динамически, то слетит.
если слетит, но в настройках модуля есть поле под свой класс, тогда надо выставить свой класс и через него привязываться
*

Andru

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
  • I am a brain!
ну у вас ID есть, можете попробовать к нему привязать стили и прописать
Код
width:50% !important;
допустим я так пропишу...но не повториться ли результат? В позиции модуля отображаются четыре блока...ну будут отображаться два...я подозреваю все равно центровка будет по левому краю...
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Andru, замените подпись на brain carrying.
Без "допустим" пропишите, а там посмотрим  ;)
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
не щупая пациента тяжело шо то советовать. Есть несколько вариантов решения проблемы и просто надо с чего то начинать. Начните с того, что
Цитировать
ну у вас ID есть, можете попробовать к нему привязать стили и прописать
если не поможет - будем думать далее, например, играться отсупами
*

Andru

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
  • I am a brain!
Ребята...спасибо за советы... Но, там все оказалось до безобразия элементарно в настройках модуля...)) Оказалось там прописывается сколько элементов в строке...)) А я тут пытаюсь код ему вскрыть... *ОХ-Х-Х*
Спасибо...ваши советы были очень познавательны...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться