0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1594 Просмотров
*

Nainta

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Школу заставляют делать сайт и это дело доверили мне, потому что я, видите ли, ковыряю компьютеры. После установки двух расширений админка сайта перестала принимать логин и пароль: "Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте". Что было сделано - пытался установить akeeba для того чтобы сделать резервную копию - завершалось с ошибкой. Потом установилась, но при попытке запустить тоже выдавала ошибку. Плюнув на это дело реши обновиться до Joomla 2.5.4 и постепенно обновить до 3 версии, чтобы установить Quix. Вроде обновилось, но появилось сообщение о необходимости авторизации на сайте. Ну я вышел из админки, а назад зайти уже не смог. В итоге зайти я не могу, кто создавал сайт и его почту я не знаю (этот сайт несколько лет передавали по наследству, а кто создал - непонятно), пароля от Joomla нет, пароля от хостинга тоже нет. Можно куда-то обратиться за помощью и вообще возможно ли восстановить доступ? Я бы плюнул на это дело, но сайт должен быть именно по этому адресу
*

Nainta

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Все забегали с сайтом потому что проверка прокурорская должна быть, а так он был никому не нужен и там ничего не делали до меня, видимо
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
"сайт по этому адресу" - это вопрос домена, а не хостинга.
как минимум найти доступы в админку управления доменом, а дальше уже делайте где хотите новый сайт.
если и это не знаете, то whois вам в помощь
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Цитировать
пароля от хостинга тоже нет.
Каким образом производится оплата хостинга? Если хостинг оплачивается, значит доступ у кого-то есть. Не редки случаи, когда в бюджетных организациях оплата производится через фирму занимавшуюся разработкой сайта.
Сам сталкивался с таким же случаем в одной бюджетной организации. Узнал кому платили деньги за хостинг и домен. Связался с ними, получил доступ к аккаунту (изначально сайт был на их аккаунте, они произвели перенос на отдельный), а дальше уже занялся обновлением сайта.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Возможно. Но для этого надо хотя бы адрес сайта указать.
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Школу заставляют делать сайт и это дело доверили мне, потому что я, видите ли, ковыряю компьютеры.
А если завтра доверят двор подметать? Тоже возьмешься?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
А если завтра доверят двор подметать?

Мне приходилось под угрозами начальства. Эхх.. Молодость, глупость.
*

Nainta

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Каким образом производится оплата хостинга? Если хостинг оплачивается, значит доступ у кого-то есть. Не редки случаи, когда в бюджетных организациях оплата производится через фирму занимавшуюся разработкой сайта.
Сам сталкивался с таким же случаем в одной бюджетной организации. Узнал кому платили деньги за хостинг и домен. Связался с ними, получил доступ к аккаунту (изначально сайт был на их аккаунте, они произвели перенос на отдельный), а дальше уже занялся обновлением сайта.
Планирую заняться выяснением этого вопроса на выходных. Кто-то же дал пароль от админки моим предшественникам. Только бы найти, а там может скинемся и закажем сайт знающим людям. По поводу "двор подметать": ну примерно так и бывает, пока сильно не наглеют можно и сделать что-то. Вы просто имейте в виду что это глубинка и работы тут нет в регионе. Просто сейчас школы и детские сады заставляют делать сайты, а тут люди даже печатают с трудом. Вся молодежь в Москве или Питере работает.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Возможно. Но для этого надо хотя бы адрес сайта указать.
Плюсую, по адресу сайта можно было бы whois посмотреть, возможно там указан действующий email владельца домена. Шансы далеко не 100%, но они есть.
Пока был доступ к админке тоже неплохо было бы посмотреть email администратора и списаться с ним.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2325
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 1290
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma
Нужен редирект.htaccess для перенаправления с без id на id в url сайта

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 843
Последний ответ 19.10.2021, 18:28:04
от draff
Пропала возможность выставления даты в админке

Автор Error222

Ответов: 4
Просмотров: 715
Последний ответ 04.06.2021, 11:33:23
от Error222
Долго открывается мобильная версия сайта. (подробнее в теме)

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 906
Последний ответ 13.04.2021, 15:07:31
от IToro82