Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 641 Просмотров
*

Snip

  • Захожу иногда
  • 236
  • 14 / 1
Думал сам разберусь, опыт работы с Joomla есть, но видимо я уже старый и мне нужна помощь.

Создаю страницу стандартными средствами Joomla (Менеджер материалов: Создать материал). Напечатал 3 строки, жму Сохранить и закрыть.
Иду в раздел меню и пытаюсь к пункту меню привязать созданный ранее материал. Обновляю главную страницу, жму на пункт меню чтобы глянуть этот материал и ошибка 404 (материал не существует).
И это ошибка только при создании материалов стандартными способами. Попробовал поставить компонент SP Builder и с ним проблем нет, он всё выводить.
Ничего понять не могу.
Перерыл все настройки, нигде ничего подозрительного нет.
Попробовал поставить заново шаблон на котором экспериментирую и там всё работает. Видимо в процессе изучения что-то нажал, а что именно не могу найти.
Дайте совет.
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
.htaccess стандартный и что значит шаблон, квик-старт ?
Попробовал поставить заново шаблон на котором экспериментирую и там всё работает.
Пробуйте с отключенным ЧПУ и на стандартном шаблоне.
*

Snip

  • Захожу иногда
  • 236
  • 14 / 1
Пробуйте с отключенным ЧПУ и на стандартном шаблоне.
Отключил ЧПУ, включил стандартный шаблон Protostar и всё равно 404.

« Последнее редактирование: 23.09.2019, 10:09:52 от Snip »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla! 3.9.21 Невозможно создать пункт меню

Автор edvalitto

Ответов: 1
Просмотров: 608
Последний ответ 26.03.2025, 19:26:30
от azm1n
Разные меню для мобильной и для ПК версии сайта

Автор jimka

Ответов: 7
Просмотров: 1059
Последний ответ 24.03.2025, 20:03:01
от R31rus
[Решено] Вывод значений из custom fields материала в модуле по имени поля

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 1020
Последний ответ 30.12.2024, 13:22:11
от goga_pgasovav
Переход на страницу материала после его размещения пользователем

Автор stepan39

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ 22.11.2024, 07:14:15
от stepan39
Проблема с меню

Автор denis_4

Ответов: 6
Просмотров: 1166
Последний ответ 07.08.2024, 14:00:43
от denis_4