Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 790 Просмотров
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
В базовой комплектации JoomShopping есть функция пересчета цены для каждой созданой группы пользователей.
Для каждой группы пользователей на сайте отображается своя цена.
Но: цена пересчитывается в процентах и на ВСЕ товары.

Вопрос: Есть какой-то аддон/плагин назначать цену для каждого товара для каждой созданной группы пользователей? И отображать цену во фронте - одну, "групповую".

Т. е. вывести в панели управления
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
price for group - посик на сайте разработчика ЖШ
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3270
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Близко. Но не то.
Лишний функционал. И 21 евро  ^-^ на один домен.
Есть негатив в отзывах (причем понятный). Не факт, что работает аддон адекватно. Сперва заплати, потом... исправляй. Сам-сам. Это неправильно.
Было бы идеально: список файлов, что править. И куски кода. Вручную проще (было бы).

Сперва ставим/проверяем, потом платим. "Кот в мешке" - "не айс". Народ приводил примеры неадеквата в работе... безответных.
Что-то проще. Бы.

Нет иных версий?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3270
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Халявы нет, если Вы про это. Сам использовал на нескольких сайтах, ничего негативного не заметил (ну и лишнего). Все работает как нужно.

С таким подходом лучше самому все сделать, что нужно.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Сперва ставим/проверяем, потом платим. "Кот в мешке" - "не айс".....

это только свое :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Халявы нет, если Вы про это. Сам использовал на нескольких сайтах, ничего негативного не заметил (ну и лишнего). Все работает как нужно.

С таким подходом лучше самому все сделать, что нужно.

"Халяву", вообще-то, можно трактовать как "дружеская помощь" коллеге. Ну... это дело вкуса  ^-^

Негатив, что я не смог проверить: для любого пользователя (разных групп) - отображается список вариантов цен: Цена розничная, цена оптовая.
Мне нужна - только одна цена на фронте, отображаеиая после авторизации за опроеделенную группу. Я попробую запросить авторов, может и устроит их версия. Тонкостей настройки в описании нет.

Самому, конечно, лучше. Немного... сроки поджимают.  О нюансах настройки цены узнал от Клиента только после готовности проекта. А теперь всё "загорелось". Перенос с open cart, там жтот функционал "зашит" в движок, я не знал.
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
это только свое :)
Ну... жаль. Я бы поделился  ^-^
Если успею прописать сам - обязат изложу в открытом доступе. Времени только нет, жаль.

Странно, все же, что никто не изложил версии. Обычно, странице на десятой поиска - что-то из GitHub находится в свободном доступе. Не все сегодня уж настолько меркантильны  ^-^
Денег не жалко, жалко - когда выкидываешь в никуда.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3270
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Мне нужна - только одна цена на фронте, отображаемая после авторизации за определенную группу.

Так это и работает, в зависимости в какой группе покупатель находиться, ту цену и видит. Без авторизации видит цену группы - по умолчанию.

По поводу "поделиться" у Вас неправильная философия. Делиться нужно своим, а не чужим. Таких "щедрых" на чужое добро полно, а Вы сделайте что-то свое и поделитесь.

Это будет правильно...

На моем сайте хватает бесплатных расширений, как и у разработчиков они есть. Только вот "не в коня корм", скачали тысячи, а спасибо сказали - единицы.
« Последнее редактирование: 03.10.2019, 16:58:12 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Ну... жаль. Я бы поделился  ^-^
Если успею прописать сам - обязат изложу в открытом доступе. Времени только нет, жаль.

Странно, все же, что никто не изложил версии. Обычно, странице на десятой поиска - что-то из GitHub находится в свободном доступе. Не все сегодня уж настолько меркантильны  ^-^
Денег не жалко, жалко - когда выкидываешь в никуда.
1. каждый сам решает что ему делать.
2. сделайте и выкладывайте. я тоже с удовольствием попользуюсь вашим для извлечения выгоды. буратин полно, а поле чудес еще не перепахано.
3. что значит "...нет времени, жаль." ? бросьте все и сделайте ! что за меркантильность ? вам времени жалко, а у людей нет решения... неужели вы настолько меркантильны чтобы заниматься собственными проблема, вместо чужих ?

вы пришли с вопросом и получили на него ответ ? кажется вопрос исчерпан.

слушать ваши поучения, мировоззрение и откровения люди могут на других форумах и в социалках.
отвечать на пост не надо.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Так это и работает, в зависимости в какой группе покупатель находиться, ту цену и видит. Без авторизации видит цену группы - по умолчанию.
Читал в отзывах иное.
Но раз работает, то вполне подойдет.
Не подскажете еще:
 
- продавец - webdesigner-profi.de ?
- в оформлении покупки - карта сбербанка (visa) подойдет - или?..

Вы покупали, наверное в курсе.

ps: остальое "лирика", вы правы.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3270
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Нужен аккаунт в Paypal
Понятно.

Спасибо всем за ответы.
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Cорри, еще вопросик:
Версия того же: https://*****product-price-for-user-group

Не было практики использования?
Вроде как "ремейк" официальной версии?

// Сорри за нудность. Вопрос как бы срочный, разные версии решения "пробиваю".
« Последнее редактирование: 03.10.2019, 23:25:55 от nevigen »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3270
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Это варез. Варез на форуме запрещен. Разработчики и владельцы данного расширения - webdesigner-profi.de
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Это варез. Варез на форуме запрещен.
т. е. скрипт "ломаный". Я не знал, сорри.
Ломаный не нужен  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться