Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 579 Просмотров
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
На сайте есть два меню, главное и левое. В главном например есть пункт "Окна" и в левом меню есть такой же пункт нужно сделать чтобы движок сохранял два одинаковых алиаса. Вроде понятно обьяснил я?
Заплачу сколько скажите на карточку или на электронные деньги. Пишите на saitmaker@mail.ru
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Псевдоним не проходит ?
Да, он ругается что уже есть такой псевдоним. Есть старый сайт, он на SEO продвижении. Я делаю им новый и надо сохранить всю структуру ссылок. Есть два меню-Главное и Левое, в Главном есть например ссылка "Окна" и в левом есть такая же ссылка. Так вот он не сохраняет с тем же урлом, пробовал и так и эдак. Может посмотрите и возьмётесь?
« Последнее редактирование: 01.11.2019, 16:31:51 от stardel »
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
МОгу. Через базу данных сохранил алиас. Через псевдоним не получилось
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
МОгу. Через базу данных сохранил алиас. Через псевдоним не получилось
Напишите Вашу почту, я вышлю туда инфу. Или лучше напишите Ваш Скайп.И сколько будет стоить?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Решили задачу?
Не совсем. Одну ссылку поправили, вроде через БД. Осталась перелинковка остальная. Там не все ссылки надо править, может возьмётесь? Надо сделать ссылки как на этом сайте http://oknaev.ru/windows-lodjii/okna   там на внутренних страницах есть модуль слева надо доделать его. Сделать нужно на сайте http://rosant-dom.ru/okna-lodzhii/windows-lodjii-okna   Создать пункты меню если надо и чтобы Урлы были такими же как на старом сайте. На новом стоит Joomla 3.4+Джумшоппинг. Плачу за это 3000 руб. Берётесь? Если да- то стукните в Скайп stardel5 или напишите на saitmaker@mail.ru
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Если в двух меню ссылка на один и тот же раздел\страницу - то сделайте в одном меню основную ссылку, а в левом тип ссылки "псевдоним" (можно с другим заголовком), тогда конечная страница будет одинаковая, алиасы одинаковые и ругаться ни на что не будет.
Зачем огород с базой городить-то, штатными средствами все делается
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос сайта в пределах одного хостинга

Автор Terrik

Ответов: 2
Просмотров: 748
Последний ответ 08.11.2017, 10:28:12
от Terrik
Проблема с письмом при пересылке

Автор stardel

Ответов: 2
Просмотров: 851
Последний ответ 14.05.2016, 14:04:32
от stardel