Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 40 Ответов
  • 9317 Просмотров
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Здравствуйте, товарищи. Прошу подсказать в решении проблемы. Сайт https://mpie.ru
При попытке входа в панель управления появляется белый экран. Обратились к хостеру, вот их ответ:

Настроили вывод ошибок, при входе в панель управления имеются ошибки:

    Notice: Undefined index: action in /home/users/mpie_jm1/site/plugins/user/joomla/joomla.php on line 213

    Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /home/users/mpie_jm1/site/libraries/joomla/session/handler/native.php on line 151

    Fatal error: Class 'JSubMenuHelper' not found in /home/users/mpie_jm1/site/administrator/modules/mod_submenu/mod_submenu.php on line 12


Вот указанные строки в этих файлах:
213 -
Код
$result = $instance->authorise($options['action']);
151 -
Код
$return = session_regenerate_id($destroy);
12 -
Код
$list    = JSubMenuHelper::getEntries();

Если во всем этом видно причину, прошу подсказать...
Еще добавлю, все произошло внезапно, с сайтом ничего не делали и ничего не устанавливали.
« Последнее редактирование: 03.12.2019, 12:18:07 от fireman »
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Версия Joomla ?
   Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /home/users/mpie_jm1/site/libraries/joomla/session/handler/native.php on line 151
Не подключена база данных.
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Версия Joomla 3.8.0
Не подключена база данных.
Именно это является причиной? И как ее можно подключить?
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Версия Joomla 3.8.0Именно это является причиной? И как ее можно подключить?
В configuration.php проверьте
Да и заодно саму базу
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
В configuration.php проверьте
Да и заодно саму базу
В configuration.php имя базы прописано, соответствует реальной базе, префикс тоже соответствует. Что еще можно посмотреть?
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Саму базу то проверили? Через pma
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Саму базу то проверили? Через pma
Нет, сейчас буду гуглить
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Нет, сейчас буду гуглить
Эмм... Имелось ввиду через phpMyAdmin заходит по логину и паролю из configuration.php?
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Эмм... Имелось ввиду через phpMyAdmin заходит по логину и паролю из configuration.php?
Ну с хостинга я захожу в БД без логина и пароля, в настройках MySQL прописаны логин и пароль идентичные с configuration.php.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Перезалейте файлы. Или хотя бы одну папку administrator.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Перезалейте файлы.
Вы имеете ввиду файлы в которых указаны ошибки в первом посте?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вы имеете ввиду файлы в которых указаны ошибки в первом посте?
Возмите архив вашей версии с Joomla.org, достаньте из него папку administrator и залейте ее поверх существующей. Либо из вашего предыдущего бекапа. У вас либо бекап был криво создан, либо при распаковке не все файлы распаковались. Скорее всего проблема в этом, фатальная ошибка у вас не связана с базой. И последняя версия 3.9.13, сайт скорее всего заражен, т.к. вы его не обновляете, поэтому как он там работает сейчас, трудно сказать.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Последний бэкап очень давнишний. Если я перезалью папку administrator с Joomla.org, я правильно понимаю, что заменятся только системные файлы и не затронутся файлы установленных расширений?

С сайтом ничего не делалось, никаких бэкапов не разворачивалось, он просто работал и тут бах... такая история.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Последний бэкап очень давнишний. Если я перезалью папку administrator с Joomla.org, я правильно понимаю, что заменятся только системные файлы и не затронутся файлы установленных расширений?

С сайтом ничего не делалось, никаких бэкапов не разворачивалось, он просто работал и тут бах... такая история.
С расширеними вашими ничего не будет. На всякий случай можете перед экспериментами сделать бекап. Зайдите сюда. Найдите и скачайте именно вашу версию. Извлеките папку administrator и закиньте ее на сервер вместо вашей. Проверьте работоспособность админки.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Бэкап без входа в админку я наверное не сделаю бэкап. Сейчас качаю папку administrator на комп (резервная копия), после этого буду заливать свежую с Joomla.org.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Бэкап без входа в админку я наверное не сделаю бэкап. Сейчас качаю папку administrator на комп (резервная копия), после этого буду заливать свежую с Joomla.org.
Бекап делается на стороне хостера. Войдите в панель управления и найдите средства для создания бекапа. У вас хостер Джино, смотрите у него в панели управления.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вот вопрос к Джино по бекапу. Дальше ищите сами, я не пользуюсь услугами этого хостера, у меня свой.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
С бэкапом разобрался. Перезалил папку administrator, теперь белый экран сразу при открытии https://mpie.ru/administrator, а до этого он появлялся при попытке войти, после ввода логина и пароля.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
.htaccess в корневой папке есть? Впишите в него такую строку:
Код
php_value display_errors 1
После этого скажите, что у вас написано будет при входе в админку. И все же залейте папку administration не из бекапа, а из пакета, скачанного с Joomla.org.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
.htaccess в корневой папке есть? Впишите в него такую строку:
Код
php_value display_errors 1
После этого скажите, что у вас написано будет при входе в админку. И все же залейте папку administration не из бекапа, а из пакета, скачанного с Joomla.org.
Папку взял именно оттуда. .htaccess есть, вписал, ничего не происходит, белый экран. Такое может быть?
« Последнее редактирование: 04.12.2019, 20:56:13 от fireman »
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Киньте на почту бэкап
Утром посмотрю
*

ostrogradskey

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день! Не подскажете, как решили проблему? У меня 1 в 1 такие же симптомы.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Добрый день! Не подскажете, как решили проблему? У меня 1 в 1 такие же симптомы.
Посмотрите логи сервера. Если белый экран - возникла фатальная ошибка, но выводить ее запрещено настройками. Поэтому самое простое, что нужно сделать для понимания происходящего - посмотреть логи сервера. Если нет доступа, попросите errors_log у вашего хостера. Там должна быть вся информация по вашей проблеме. Либо попытайтесь включить отображение ошибок через .htaccess, как это сделать я писал выше. Пока нет сообщения об ошибке, никто не скажет, в чем проблема. Если только @AlexB, который вызвался посмотреть сайт ТС, и где проблема 1 в 1 как у вас.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Добрый день! Не подскажете, как решили проблему? У меня 1 в 1 такие же симптомы.
К сожалению я не смог решить проблему... владелец сайта, в итоге, нанял мастера на фрилансе и тот все поправил. Подробностей не знаю.
*

troft777

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый вечер, и у меня проблема 1 в  1 !


почитав советы добавил в .htaccess строки



php_flag display_errors 1


php_value display_errors 1


в index.php добавил



ini_set('display_errors',1);
error_reporting(E_ALL);
define('_JEXEC', 1);


все равно белый экран. логов через ftp не нашел.
« Последнее редактирование: 19.12.2019, 22:24:14 от troft777 »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Киньте доступ мне на почту, посмотрю.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

troft777

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
постучись ко мне troft@BK.ru
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Проблему вызывал плагин plg_quickicon_phpversioncheck. Его отключение дало возможность войти в панель управления.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Проблему вызывал плагин plg_quickicon_phpversioncheck. Его отключение дало возможность войти в панель управления.
Ну тут или отключать или поменять конечную дату в нем
*

tankaku

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Проблему вызывал плагин plg_quickicon_phpversioncheck. Его отключение дало возможность войти в панель управления.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, для чайников, как его отключить через FTP?
Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Система входа в систему

Автор christopher186

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ 19.08.2023, 06:08:28
от christopher186
403 access Forbidden при попытке обновления

Автор R31rus

Ответов: 1
Просмотров: 397
Последний ответ 12.06.2023, 05:10:04
от R31rus
Доступ в админку без права редактировать контент

Автор NIKOLY

Ответов: 1
Просмотров: 450
Последний ответ 01.06.2023, 14:12:06
от stepan39
Joomla 3 не пускает в админку (просто перезагружается страница) (гуглил, нашёл решение, не помогло)

Автор lifelover2b

Ответов: 10
Просмотров: 2797
Последний ответ 18.04.2023, 09:32:55
от Akeksandr
Нет входа в админку после установки сайта

Автор PINE

Ответов: 3
Просмотров: 1840
Последний ответ 13.09.2022, 06:47:31
от Юрий777