Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 629 Просмотров
*

Evgenii_web

  • Захожу иногда
  • 137
  • 1 / 1
Странно, все что я нашел на форуме это, то что в шаблоне за вывод категорий в категориях отвечает файл category_default.php в шаблоне магазина. Никто не задался вопросом как вырезать вывод категорий в меню категорий магазина и оставить только товары в этом разделе. К сожалению меню вывода списка товаров ломает маршрутизацию магазина на корню :laugh: (зачем немец придумал этот нерабочий пункт меню для меня загадка), но не будем о лирике и надеюсь вы поможете мне решить как резануть код на php., кидаю спойлер:
Спойлер
[свернуть]
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Знаете уже начинают пугать ваши посты. Остановитесь пока не поздно. Готов бесплатно Вас проконсультировать в скайп.

Мне кажется то что вы пытаетесь сделать на своем сайте - неправильно. Можно по другому сделать.

Насчет вашего вопроса (если решили гнуть свою линию), то скрыть также как и maincategory.php, либо стилями, либо вырезать (закомментировать) код
Код
<div class="jshop_list_category">
   ... ... ...
</div>
   
   <?php print $this->_tmp_category_html_before_products;?>

Но учтите после обновления компонента все манипуляции затрутся. Чтобы этого не случилось нужно создавать свой шаблон JoomShopping или переопределять его в шаблоне Joomla.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Никто не задался вопросом
Видимо, нет.
Я бы на вашем месте задался таким вопросом:"Раз я один такой, то, может быть, дело во мне?".
"Значит, либо я - гений, либо - ...другая крайность. В любом случае, что я тут делаю?"
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Evgenii_web

  • Захожу иногда
  • 137
  • 1 / 1
Думаю Вам нужно прочитать это - [FaQ] JoomShopping - готовые решения
хорошая ссылка) блин это оригинально. Сейчас попробую вырезать как для главной категории.
*

Evgenii_web

  • Захожу иногда
  • 137
  • 1 / 1
Знаете уже начинают пугать ваши посты. Остановитесь пока не поздно. Готов бесплатно Вас проконсультировать в скайп.

Мне кажется то что вы пытаетесь сделать на своем сайте - неправильно. Можно по другому сделать.

Насчет вашего вопроса (если решили гнуть свою линию), то скрыть также как и maincategory.php, либо стилями, либо вырезать (закомментировать) код
Код
<div class="jshop_list_category">
   ... ... ...
</div>
   
   <?php print $this->_tmp_category_html_before_products;?>

Но учтите после обновления компонента все манипуляции затрутся. Чтобы этого не случилось нужно создавать свой шаблон JoomShopping или переопределять его в шаблоне Joomla.
скрыл Вашим примером через CSS блок отключить, как все оригинально и просто оказывается. Ладно буду наполнять сайт и в отпуске в июне продолжим его ковырять)))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Вывод 3-х первых картинок в списке товаров категории

Автор rudoy24

Ответов: 29
Просмотров: 9857
Последний ответ 09.05.2023, 11:59:11
от Akeksandr
Вывод товаров из всех подкатегорий на странице категории

Автор Faina

Ответов: 351
Просмотров: 60930
Последний ответ 09.09.2022, 10:12:52
от kit2m2
Ресайз картинок

Автор Rebarun

Ответов: 4
Просмотров: 802
Последний ответ 16.08.2020, 19:47:25
от Rebarun
Вырезать вывод категорий с главной страницы магазина maincategory.php удалить)

Автор Evgenii_web

Ответов: 8
Просмотров: 742
Последний ответ 25.01.2020, 19:27:57
от Evgenii_web
Как в шаблоне товара изменить расположение картинок?

Автор itbc

Ответов: 14
Просмотров: 865
Последний ответ 05.11.2019, 10:09:27
от itbc