Новости Joomla

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

👩‍💻 Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1. Это релиз, в который включены уже проверенные изменения, но ещё очень многие исправления и улучшения ждут своей очереди. Joomla следит за качеством и безопасностью своего кода и каждое изменение должно быть успешно протестировано как минимум ещё двумя участниками сообщества. Разработка Joomla ведётся на платформе GitHub.Филипп Уолтон (Philip Walton) - один из разработчиков, кто активно вносит свой вклад в ядро Joomla. Он уже несколько месяцев посвящает свои послеполуденные часы пятницы работе с Joomla и предлагает присоединиться к нему. 📆 Пятница, 30 мая 2025, с 15:00 до 17:00 по UTC (Лондон) - с 18:00 до 20:00 по Москве.В чате Google Meet Филипп готов помочь с тестированием тем, кто будет делать это в первый раз. А так же он подготовил список лёгких Pull Request, которые можно протестировать довольно быстро. Чем больше тестов будет проведено сейчас, тем меньше ошибок вылезет потом. На данный момент 148 (уже 147 на момент написания заметки) PR на GitHub Joomla ждут тестирования.👩‍💻 Open to all. All together.Также вам поможет сделать первые шаги это видео.GitHub JoomlaДа, это вечер пятницы. Но тестирование занимает порой минут 15, а доброе дело сделано. Просто убедитесь, что разработчик чего-то не пропустил и всё работает как ожидается.#joomla #joomla6 #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 857 Просмотров
*

x1

  • Давно я тут
  • 635
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Категории назначена группа дополнительных полей, в группе порядка 10 полей (ExtraFields) - textarea с редактором.
При редактировании любого поля материала, в него и во все остальные поля, в т.ч. пустые, после сохранения добавляется такой код:
Цитировать
<p><span style="position: absolute; left: -65535px;"></span></p>
Т.е. если три раза редактировать хотябы одно любое поле и сохранить, этот кусок добавится три раза в каждое из полей. Смена редактора не помогает.
Чтобы могло быть?
*

voland

  • Легенда
  • 11028
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

x1

  • Давно я тут
  • 635
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Да вроде нет. На localhost или комп вцелом имеете ввиду? Какая связь?
*

voland

  • Легенда
  • 11028
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
При редактировании любого поля материала, в него и во все остальные поля
Это похоже на поведение вируса.
Проверьте с другого компа или мобилы
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

K2 + Falang - не переводятся extrafields textarea кроме языка по умолчанию

Автор x1

Ответов: 0
Просмотров: 1897
Последний ответ 18.12.2021, 14:00:34
от x1
K2 - редактирование материалов с фронта и ограничения

Автор x1

Ответов: 0
Просмотров: 898
Последний ответ 14.02.2020, 15:39:44
от x1
K2 v2.8.0 frontend редактирование материала - не закрывается модальное окно

Автор Slava77

Ответов: 1
Просмотров: 1771
Последний ответ 31.01.2019, 13:00:08
от Foros
[Решено] Редактирование текста в itemNavigationTitle

Автор MosTender

Ответов: 9
Просмотров: 1233
Последний ответ 21.04.2017, 14:26:02
от MosTender
К2 Редактирование с лицевой части

Автор Magl

Ответов: 0
Просмотров: 1098
Последний ответ 12.11.2015, 14:20:32
от Magl