Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 681 Просмотров
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Столкнулся с таким вопросом.
Сам магазин у меня будет только частью сайта. Т.е. главная страничка сайта - не имеет отношения к JoomShopping, он висит на другом пункте основного меню.
На страничках магазина и главной страничке разные хедеры и футеры соответственно. К примеру корзина привязана к соответствующему пункту меню (joomshopping).
Меню категорий также привязано к страничке магазина.
Ситуация такая. Если я перехожу к товару не через меню категорий, а через модуль, к примеру "Последние добавленные", товар выводится нормально, но сайт переходит на основную страницу, а не остается на страницчке магазина.
При этом URL - одинаковый, что при переходе через меню, что через модуль.

Как привязать весь магазин к соответствующему пункту меню, как главному для JoomShopping?
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
хедер и футер через разные шаблоны?
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3270
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Как привязать весь магазин к соответствующему пункту меню, как главному для JoomShopping?
Вот уже объяснял как в этой теме
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Все верно.
Сам разобрался, что просто ступил, выведя категории в не главное  меню.
Заработался наверное.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 15.10.2022, 11:42:37 от Alex_gs »
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Перешел с VM, поэтому не все понимаю пока. Т.е. делаем отдельное меню с категориями или подпункт основного меню?
Еще вопрос. Основная страница JoomShopping это пункт меню, которые показывает категории. Если это подпункт главного, то как убрать выдачу категорий? Через CSS или есть другой способ?
« Последнее редактирование: 15.10.2022, 12:33:27 от Alex_gs »
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Все получилось нормально. Добавил в основное меню пункт основной страницы Joomshop. В него завел пункты категорий типа "Joomshop категория". Дублей нет и все красиво. Выдачу картинок и названий категорий и подкатегорий на страничках категорий (они мне не нужны, "красота" формируется модулями и менюшкой) убрал стилями.
Вот так:
.jshop_list_category .category {display: none;}


Менюшку категорий товаров сделал псевдонимами и вывел через SJ Flat Menu.
« Последнее редактирование: 15.10.2022, 15:19:01 от Alex_gs »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться