0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1137 Просмотров
*

Танита Сар

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
VirtueMart 3.2.2
Перестала работать оплата на сайте, методом исключения выяснилось что дело в самом сбере.
У меня стоял какой то платный плагин для Сбера несколько лет, взятый с просторов интернета, сейчас отвалился.
Установка сертификата минцифры через хостинг эффекта не дала.
Скачала с оф. сайта Сбера плагин, последней версии, с поддержкой сертификата, заработало, платежи пошли.
Но!
Больше нет писем с заказом, ни покупателю, ни продавцу.
Статус заказа не меняется после оплаты.
В плагине этих настроек нет, хотя в предыдущем отвалившемся все это хорошо настраивалось через настройки.
Кто нибудь сталкивался с этим? я так понимаю это скоро станет массовой проблемой.
Как настроить письма и смену статуса?
или может быть есть нормальные плагины для сбера, где все настраивается, с сертификатом минцифры?
*

Bommbba

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
  • Андрей
VirtueMart 3.2.2
Перестала работать оплата на сайте, методом исключения выяснилось что дело в самом сбере.
У меня стоял какой то платный плагин для Сбера несколько лет, взятый с просторов интернета, сейчас отвалился.
Установка сертификата минцифры через хостинг эффекта не дала.
Скачала с оф. сайта Сбера плагин, последней версии, с поддержкой сертификата, заработало, платежи пошли.
Но!
Больше нет писем с заказом, ни покупателю, ни продавцу.
Статус заказа не меняется после оплаты.
В плагине этих настроек нет, хотя в предыдущем отвалившемся все это хорошо настраивалось через настройки.
Кто нибудь сталкивался с этим? я так понимаю это скоро станет массовой проблемой.
Как настроить письма и смену статуса?
или может быть есть нормальные плагины для сбера, где все настраивается, с сертификатом минцифры?

Здраствуйте.

Была такая же проблема толь с JoomShopping. Проблему решил обратившись в поддержку сбера в личном кабинете эквайринга.
Попробуйте в личном кабинете эквайринга в настройках настроить Callback-уведомления, может помочь!

Так же пытаемся разобраться с ошибкой в этой теме - Не работает интернет-эквайринг на сайте
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться