Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3647 Просмотров
*

Psych

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Как отредактировать ето меню ? надо поставить кнопку "купить" немножко в другое место, собственно саму кнопку поменять на другую. Спасибо)

[вложение удалено Администратором]
*

Psych

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Никто не подскажет ? ) Как я понимаю там файл в котором эта дефолтная таблица ее надо переделать под себя ))) Разве никто не сталкивался ? Все юзают стандартный чтоли ? )
*

Psych

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Так разобрался вроде подскажите где название кнопки купить поменять на другое название ?
*

artemonuchin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
ты вот разобрался...а чего не сказал какой файл? для тех у кого такой же вопрос!
*

grishin

  • Захожу иногда
  • 145
  • 0 / 0
Заходишь в эту папку \components\com_virtuemart\themes\default\templates\product_details Тут лежат шаблоны вывода товаров в категории, открываешь в редакторе нужный шаблон (посмотреть какой шаблон стоит к категории можно зайдя в нужную категорию в админке и там в самом низу будет выпадающий список).

Я включил FireBug, нажал показ линий таблицы и сразу всё видно как и что редактировать. Потом я убрал лишние и всё отлично получилось.
ПС. Шаблон я сразу скопировал и назвал другим именем что бы родные не испортить.
*

Anttuer

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 0
Заходишь в эту папку \components\com_virtuemart\themes\default\templates\product_details Тут лежат шаблоны вывода товаров в категории, открываешь в редакторе нужный шаблон (посмотреть какой шаблон стоит к категории можно зайдя в нужную категорию в админке и там в самом низу будет выпадающий список).

Я включил FireBug, нажал показ линий таблицы и сразу всё видно как и что редактировать. Потом я убрал лишние и всё отлично получилось.
ПС. Шаблон я сразу скопировал и назвал другим именем что бы родные не испортить.

Гораздо удобнее для этого использовать Adobe Dreameawer - сразу вся структура шаблонов на PHP видна, а дальше просто мышкой перетаскиваешь коды PHP запросов куда тебе нужно. Можно в принципе любой шаблон сделать с любым внешним видом.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вопросик по меню и VM

Автор metcenger

Ответов: 2
Просмотров: 2217
Последний ответ 15.10.2010, 20:22:03
от metcenger
Размещение VirtueMart в нескольких пунктах меню

Автор salikoff

Ответов: 2
Просмотров: 3875
Последний ответ 07.02.2009, 00:00:24
от salikoff
Дерево меню

Автор KroNoS

Ответов: 1
Просмотров: 2632
Последний ответ 24.06.2008, 20:04:54
от poizon
(Решено)Помогите пожалуйста: разные стили меню и подменю

Автор Bumbu

Ответов: 1
Просмотров: 2854
Последний ответ 05.06.2008, 15:17:51
от Bumbu
Строка навигации - в каком файле?

Автор klumpers

Ответов: 2
Просмотров: 2590
Последний ответ 12.03.2008, 21:04:17
от klumpers