Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 441 Ответов
  • 149226 Просмотров
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Snach

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Спасибо большое вам, очень помогли, и ещё у меня такой вопрос, возможно ли как-нибудь поменять скин плеера, а то родной скин надо грузить, так он ещё и много весит, просто видел на многих сайтах, что стоят другие скины.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
По памяти пишу, т.к. давно им не пользуюсь. Там вроде бы есть выбор скинов.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Snach

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
В админской панели только 1 скин.
*

Snach

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Пробывал создавать папку на сайте для скина, рядом со стандартной, но ничего не получилось
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Создайте отдельную тему. И там помогут, кто работал с компонентом не давно. У меня к сожалению сейчас нигде не стоит и поэтому посмотреть не имею возможности.
Один вопрос-одна тема.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

gipopo

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
не работает ссылка на видео в категории.
Никак не могу настроить, что бы было как здесь http://www.tamadenok.ru/index.php?option=com_seyret&Itemid=100&task=videodirectlink&id=45
А у меня видео в категории ссылки вообще не отражаются.
Подскажите где искать решение?
Заранее благодарю
*

gipopo

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
не работает ссылка на видео в категории.
Никак не могу настроить, что бы было как здесь http://www.tamadenok.ru/index.php?option=com_seyret&Itemid=100&task=videodirectlink&id=45
А у меня видео в категории ссылки вообще не отражаются.
Подскажите где искать решение?
Заранее благодарю
Ajax обзор - НЕТ
*

nober

  • Захожу иногда
  • 155
  • 1 / 1
Ребят, при попытке зайти в панель управления компонента выдает такую ошибку

"Ошибка в типе содержимого   
           
     
       
       
          Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
             
       
   Пожалуйста свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме."

Подскажите пожалуйста где можно скачать Seyret 0.2.7.9 русской версии. Ток без всяких так сказать подводных камней, ато вроде скачал начинаю устанавливать а мне пишет Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете, или ещё что нибудь. Зарание огромное спасибо. P.S. И если можно бесплатно.
*

asilbeko

  • Захожу иногда
  • 187
  • 2 / 0
  • чуваааккк!
Народ, а можно ли в данном компоненте добавлять не сам видео-файл, и не спец.ссылки (как с ютуб "embed code"), а просто ссылки на сам файл (например: http://www.site.ru/videos/video.flv)? И чтобы в галереи эти файлы проигрывались?
Просто на хостинге хранить файлы - много места занимает. Все файлы хранятся на другом хостинге и имеют ссылку формата http://www.site.ru/videos/video.flv

Если этот компонент не поддерживает такое, то как такое реализовать? С помощью какого компонента?
*

dake

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
привет всем! Установил сабж... в админке появилось меню Seyret... кликаю на нём... админка падает, белый экран. Смотреть в логи не прдлагать... ничего не пишет по этому поводу. Отзовитесь у кого были подобные траблы.
Заранее спасибо.
*

deneos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
выложите пожалуйста кто может этот модуль mod_seyretbeingwatched (для вывода видео на главной) для Joomla 1.0.15 весь инет перерыл везде тока для Joomla 1.5 готов даж заплатить немного, версия Seyret 0.2.8.5
*

spy686

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
сделай для пункта меню, например главная, тип seyret и усе
*

spy686

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Есть кто живой?
Нужна помащь по сеурету 0.2.8.5 !
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Станет ли компонент на Joomla 1.7?
*

ramzan0603

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Ребят, не могу скачать отсюда, ссылки не работают, выложите, кому не трудно, хочется графические кнопки сразу с переводом(
*

марлен

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Подскажите пожалуйста! кто сделал чтобы на весь экран открывалось видео при нажатии на нижний правый угол менюшки ютуба (у меня при нажатии не реагирует). открывается в новом окне браузера и с адресной строкой (seyret 0.2.8.5) по кнопке самого компонента.
*

name

  • Захожу иногда
  • 123
  • 1 / 0
для Joomla 2.5 существует версия?
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 390
  • 10 / 0
Я так понимаю расширение умерло? Может у кого-нибудь есть рабочая версия для Joomla 3.6?
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Откуда у кого-то может появиться версия для J3.6, если сам автор расширения этого не делал? Проще ведь написать новое расширение, ибо разница между 1.5 и 3.6 колоссальна. Проект давно мертв. Ищите альтернативные решения.
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 390
  • 10 / 0
Проект давно мертв. Ищите альтернативные решения.
Спасибо. Жаль. Я уже замучился искать. Ничего не смог найти. Фотогалерей пруд пруди. А вот для видео нету. Есть правда для создания галерий от источников.Типа Ютуб,Вимео. А мне нужно для локальных видеофайлов.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавлять видео с других сайтов (не с YouTube)?

Автор Danleri

Ответов: 3
Просмотров: 7741
Последний ответ 08.02.2011, 20:21:00
от Danleri
Как решить проблему с кодировкой в админ панели Seyret ?

Автор dosik85

Ответов: 1
Просмотров: 5443
Последний ответ 21.11.2010, 04:08:25
от diks13
Seyret 0.2.8.5 Ru UTF-8

Автор 4.n

Ответов: 40
Просмотров: 24973
Последний ответ 13.12.2009, 02:31:17
от Adam.K
Как запретить гостям добавлять видео?

Автор lekx

Ответов: 1
Просмотров: 5634
Последний ответ 24.05.2009, 14:19:26
от alexhammer