Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 14536 Просмотров
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Доброе время суток, Дамы и Господа,

имеем возможность и оффициальное право на распространение ЛЕГАЛЬНЫХ шаблонов от клуба Joomlart.com. Небольшое ЧаВО по шаблонам для Jomola.

1. О шаблонах Joomlart
  • Безтабличный дизайн и 100% код в CSS
  • все шаблоны могут использоваться как на Joomla 1.0.x, так и Joomla 1.5.х
  • 3 типа меню: JA Split menu, Moo Menu, JA Suckerflsh menu
  • XHTML 10 Валидированно
  • CSS Валидированно
  • Валидированно 508 Accessibility
  • При необходимсоти поставляются с исходниками .PSD, руководством к использованию.
  • Хорошо комментированные(на англ.) файлы template_css.css and index.php для всевозможных изменений.
  • мультиброузерная поддержка.

2. Что получаете Вы при покупке через нас:
  • в первую очередь Вами выбранные шаблоны по Емайл.
  • мы регистрирум Ваш домен(-ы) для легального использования на сайте Joomlart.com, Вы получаете скриншот
  • при желании получаете письменное подтверждение от моей фирмы о приобретении шаблона через нас
  • для фирм: в письме может быть указанна Вами переведённая сумма
  • при ошибках в шаблоне мы Вам в помощь
  • если Вы сами не можете настроить шаблон и прилогаемые модули, то получите недорогую помощь в установке

В пакет шаблона входит:
  • шаблон для инсталяции на Ваш движок 1.0.х или 1.5.х;
  • шаблон с актуальной версией Joomla, модули и демо материалом.
     после инсталяции DEMO будет такой же сайт, с таким же содержанием, как и на демо сайте Joomlart.com;
  • PSD-исхожники для графики;
  • инсталяшки всех в шаблоне используемых модулей и компонентов(если таковые имеются)

3. Где я могу посмотреть примеры в живую? Какие шаблоны я могу получить?
Вы можете использовать любой на данное время имеющийся шаблон. Посмотреть и выбрать шаблоны можете тут >>.
Для смены шаблона выберите снизу вместо [-------Club templates----------] имя шаблона и нажмине на "GO".

4. Оптимизированы ли эти шаблоны под браузеры и разные разрешения экрана.
- Да и довольно хорошо! Все шаблоны по CSS и Xhtml валидируются на 100 %.
Поддерживаются всеми нижеуказанными броузерами:
IE 6+, Mozilla, Firefox, Opera, Netscape, Safari...


5. Могу ли я купить только один шаблон?
Можете, но Joomlart интересует только кол-во доменов, на которые Вы хотите устанавливать шаблоны. Поэтому цены зависят не от кол-ва шаблонов, а от кол-ва регистрируемых доменов.

6. Нужно ли шаблоны регистрировать на сайте Joomlart.com? Это платно, как долго длится и кто регистрирует?
-Регистрацию мы перенимаем на себя, это производится в нашем аккаунте "разработчика" и длится пару минут. Для Вас это бесплатно. Вы получите только лицензионный ключ, который надо будет разместить в корневой директории сайта.

7. Цены: высылаются персонально. Для этого напишите мне личное сообщение! Здесь просьба не писать вопросы типа "интересует это или то", т.к. это других пользователей не интересует. Спасибо.
Некоторые клиенты хотять иметь те или иные изменения в шаблонах, что стоит тогда дополнительно (оговаривается отдельно).

8. Как с вами расчитыватся и дальнейшие шаги?
Если, полученная от нас по емайлу или в приват, цена Вас устраивает, то можете пересылать деньги на WM или на PayPal:
WM: Z249022956935
PayPal: p[точкa]d [sob@ka] gmx.de
Yandex.Деньги: internet-labor@yandex.ru

Деньги принимаются или в $ или в ? (по курсу РБ). Многие системы могут сами переводить из рублей в валюту.

При переводе укажите имена регистрируемых доменов, ФИО + контактные данные человека, на которого мы должны написать письмо с подтверждением, что шаблоны от нас. Укажите так же какие шаблоны Вы хотите.

После мы вышлем файлы шаблона, письменное подтверждение регистрации и скриншот регистрации на Ваш емайл.

9. Немного закона и правил по использованию
В шаблонах Joomlart запрешается присваивать права дизайнера (т.е. например писать снизу "Design by Вася") и удалять строчки закоментированного копирайта в коде.
Разрешенно: удялять в футере строчку "Designed by JoomlArt.com", модернизировать код, изменять вид.

10. Прочие вопросы:

Разрешается ли модификация шаблонов по типу: из двух шаблонов Joomlart берём нужные скрипты/элементы дизайна и собираем новый шаблон?
-да, можете, только обратите внимание на пункт 8.

Если в течение некоторого времени после покупки лицензии я захочу приобрести дополнительные лицензии на какое-то кол-во доменов, то будет ли предоставлена скидка? Например: сейчас покупаю на 1 домен за ..х..$, а через месяц понимаю, что хочу поставить шаблон на ещё один сайт. Будет ли мне достаточно доплатить ...У...$ разницы?
- нет, такого нет на joomlart и мы такое тоже не предлогаем. Обратите внимание, что цены и так смешные.

Зачем покупать, если все эти шаблоны есть в интернете (Warez)?
Этот факт всем знаком. Варез есть варез, он был и будет. Таким пользуются люди, которые не ценят труд других, молодёжь, приват. Для серьёзных фирм нелегальное использование может в последствии довольно дорого обойтись и принесёт много дополнительной головной боли. Мудрый лучше обойдёт проблему, чем её решать.

Возможно ли купить лицензию, получить шаблоны, поэкспериментировать с ними в офлайне и уже только потом регистрировать конкретный домен на joomart? Если я куплю лицензи на 10 доменов, регистрирую только 7, могу я после 2-5 месяцев зарегистрировать другие 3 ломена.
Да, мы никаких проблем тут не видим. Ваши данные мы сохраняет у нас и можем в любое время проверить, что было зарегистрированно и сколько ещё доменов Вы можете зарегистрировать

11. Дополнительные услуги: при желании мы настроим и подгоним шаблон под Ваши нужды и Ваш сайт. Цены обговариваются в личном порядке.

Посему кому потребуются шаблоны с ЛЕГАЛЬНЫМ использованием, прошу писать или в "личку" или на майл p.d  N@S@ITE  gmx.de.

С наилучшими пожеланиями, Денис.

p.s. данная тема не обновляется. Актуальную темы Вы найдёте по ссылке: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,18141.0.html

Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон админ панели Joomla! 1.0.x - Fresh Mint + плагин IP баннинга

Автор MuraDweb

Ответов: 5
Просмотров: 15034
Последний ответ 12.12.2010, 01:17:17
от Omega
Шаблон админки для Joomla 1.0.12 в стиле 1.5

Автор venz

Ответов: 30
Просмотров: 39048
Последний ответ 06.07.2009, 23:36:25
от legionerius
Шаблоны перестали отображаться в админке

Автор Patrick

Ответов: 7
Просмотров: 4548
Последний ответ 22.04.2009, 20:50:21
от myorion
Инструментарий успешного Joomla-разработчика. Часть первая beta

Автор PbICb

Ответов: 16
Просмотров: 27561
Последний ответ 28.03.2009, 12:31:30
от djbob2000