Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 67 Ответов
  • 17534 Просмотров
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Хм... У вас сейчас спокойно? Туристов принимаете? В плен для выкупа не схватят? И вообще с Украины к вам приезжают?
Что у вас есть интересного для туриста?
Знаем конечно от куда.

p.s. Хочу в этом году съездить с семьей куда то на кавказ. На горы посмотреть. Турция уже в печенках сидит.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Gdv скажу так туристов принимаем. никого здесь не схватывают. это просто сми интересно как только преступление совершает чеченец обвинять во всех смертных грехах весь народ. сам заешь бандиты везде есть. но шайтанов(именно такое их название мне очень нравится) здесь днем с огнем не найдешь если специально их не разыскивать.
у нас здесь спокойно как и везде. грозный спокоен так же как и киев.
Пока в ближайщие года два сюда если приезжать то только к друзьям просто здесь интересных мест раз два и все. это я про Чеченскую республику. На данный момент нормальные места отдыха востанавливаются. а так на кавказе много хороших мест для отдыха.
Насчет принимаем ли мы украинцев да конечно принимаем. у нас тут бывают даже канадцы.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
GDV - Абхазия - Гагры - разочарован не будешь.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
В плен для выкупа не схватят?
Гонгадзе как-то съездил на Украину...

зы: так к слову, а зарплаты должно на выкуп хватить... ;)
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Ну я не такой матерый что бы на меня охотились. А гонгадзе разве не подданный Украины был?
А если честно отдых на море поднадоел уже. Живу рядом с морем (80км), отдыхать летаем на море. Жене тоже уже хочется какую то другую программу на отпуск. Кто что посоветует? Кроме моря и слишком дорого.
Надо новую тему замутить. С утра создам. Пообщаемся на тему отпусков и где можно отдохнуть. *DRINK*
« Последнее редактирование: 08.05.2011, 22:37:24 от GDV »
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Как говорится
Цитировать
Кому суждено быть застреленным, тот не утонет

зы: Приезжаете в Боровое (Казахстан)
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
камчатка, карелия - много у нас прекрасных мест.

GDV - где обещаная новая тема? )
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Какую цену назначили бы вы?

Автор NortonFox

Ответов: 5
Просмотров: 1059
Последний ответ 12.02.2015, 02:29:08
от NortonFox
Какую прибыль приносит Joomla своим создателям? Она же бесплатная?

Автор vlad275

Ответов: 25
Просмотров: 6113
Последний ответ 13.02.2013, 05:39:51
от zikkuratvk