Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 67 Ответов
  • 17530 Просмотров
*

infobody

  • Захожу иногда
  • 52
  • 2 / 0
  • заряжен
50000 р.
Красноярск, Жена и двое детей
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
Мне к сожалению 30 и не хватит. Требо около 45000 тыщ. У меня машина крдеитная 10 000 за нее жемесячно, да 20 000 за дом в котором живет ПаЛыЧ. Поэтому приходится трудиться в поте лица.
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
*

Forget-me-not

  • Moderator
  • 242
  • 39 / 0
  • Птица-говорун отличается умом и сообразительностью
у нас аренда двухкомнатной - 6-10 т.р.
а у нас однокомнатной - 25 тыс. (Москва)
Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо...
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
(задумчиво)
кто-то уже арендует замок во франции, по ходу :)
Лучше бы было бы конечно во франции. А так частный домик недалеко от Санкт-Петебурга. У нас однокомнатная квартира в питере стоит 18 000. А тут целый дом.
*

Guran

  • Захожу иногда
  • 329
  • 22 / 0
Можно так сформулировать прожиточный минимум...

Достаточная зарплата - это та, которая помимо удовлетворения жизненно важных потребностей позволяет иметь достаточное количество свободного времени для отдыха, для повышения образования, для поддержания связей с родственниками и друзьями. Только в этом случае человек свободен, не является рабом у работодателя, имеет шанс развиваться и менять профессию, социальный статус.

И в этом смысле, если бизнесмен распоряжается миллионами долларов, но при это не имеет свободного времени, то он беден, он раб своих денег.
« Последнее редактирование: 19.03.2009, 11:02:42 от Guran »
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
Достаточная зарплата - это та, которая помимо удовлетворения жизненно важных потребностей позволяет иметь достаточное количество свободного времени для отдыха, для повышения образования, для поддержания связей с родственниками и друзьями. Только в этом случае человек свободен, не является рабом у работодателя, имеет шанс развиваться и менять профессию, социальный статус.
Наконец есть разумная и правильная мысль на нашем форуме. Да. Именно так. Я вообще расчитываю стоимость себя из минимального расчета стоимости рабочего часа на основе своей квалификации, знаний, затрат и мечт, которые я хочу исполнить.

У меня получается что час стоит примерно 300 рублей это при условии что я буду занят 8 часов  в день, 21 день в месяц.
*

Robinson

  • Захожу иногда
  • 442
  • 72 / 1
Менделееву предложили место с окладом в 30 тысяч годовых, а он отказался. "Давайте лучше три. Тридцать тысяч - кабала, а три - тьфу! Захочу и уйду", - сказал он тогда. (цитата)
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
Все завесит от города, где он находиться, является ли административным центром. Для какого-то города 15 будет достаточно, например с населением не более 40000 тыс., какому-то 20 или 50 мало будет. В данный момент зарабатываю 20, хватает и на ареду жилья и на иду и на активный отдых.
*

griz

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 2
с рекламы на сапе мне падает порядка 20 тыс. в месяц...
Эх, мне бы добиться такого результата... А то с трех сайтов от сапы капает 3 тыс. в месяц...
*

busik

  • Захожу иногда
  • 186
  • 7 / 0
80-90 тык руб в мес - ниже никак, не хватает (семья, родители, репетиторы ребенку, то се ...)... и то мало
*

busik

  • Захожу иногда
  • 186
  • 7 / 0
Эх, мне бы добиться такого результата... А то с трех сайтов от сапы капает 3 тыс. в месяц...

А что,сапа реально такие деньги может давать?
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
в наших реалиях 100т.р. в месяц могут обеспечить более менее достойную жизнь в провинциальном городишке, 150-200 в мегаполисе, и 10т.р. в деревне - всё что меньше уже существование.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
А что,сапа реально такие деньги может давать?
я даже больше скажу... при правильном подходе она больше приносит :-) нормальный доход в сапе с одного сайта это не меньше 3к в месяц :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

busik

  • Захожу иногда
  • 186
  • 7 / 0
я даже больше скажу... при правильном подходе она больше приносит :-) нормальный доход в сапе с одного сайта это не меньше 3к в месяц :-)

А гемора много? Я как то попробовал, но до ума не довел ... и бросил
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Гемора не много, ручное модерирование ссылок 20-40 минут в день, у меня сайт в 300 страниц приносил 6 тыс/мес, потом попал в бан и я баловаться перестал.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Понятие достаточности даже в отдельном индивидууме может быть весьма изменчива. Растут доходы и вместе с ними и растут расходы.
Кто сейчас зарабатывает 100к в месяц хочет зарабатывать 300 и т.д. Если реально судить. До кризиса зарабатывал 2-2.5к $ в месяц. Сейчас если 1000 набежала, уже считаю что удачно поработал. Бывает иногда и больше, но редко. В основном меньше.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
А гемора много? Я как то попробовал, но до ума не довел ... и бросил
тут главное не жадничать :) но у меня сайты есть которые годами в сапе... и ничего им не делается а приносят до 150 баксов в месяц...
могу помочь с настройкой и первичным ликбезом особенно если станете моим рефералом :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
тут главное не жадничать :) но у меня сайты есть которые годами в сапе... и ничего им не делается а приносят до 150 баксов в месяц...
могу помочь с настройкой и первичным ликбезом особенно если станете моим рефералом :-)
а мне поможешь? ;)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
стукни в аську)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
рефералом, референтом, федералом ... да запросто стану! :)
да чего уж там все заходите как нибудь научим :_)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
да чего уж там все заходите как нибудь научим :_)
- ох поспешил ты.. пожалеешь ведь - порвут ))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
- ох поспешил ты.. пожалеешь ведь - порвут ))
Ладно тебе с каждого кого я учил сапой пользовать минимум по 10 рублей в день сейчас капает :) а так как опыт обучения у меня людей большой :-) так что не порвут)) страшнее приема экзамена у двух груп подряд я еще ничего не видел)))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 916
  • 28 / 0
25.
достаточно для того, чтобы жить в Екатеринбурге на съёмной хате (комнате) или, в складчину - квартире.
Соглашусь с Ефритом. Я тоже из Екб. Но это если тока 25 для себя одного.

5 тысяч украинских тугриков не хватает совсем :(
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Ну если ты в мегаполисе живешь, то и с 10 не пожируешь (украинских тугриков). А если с небольшого городка, то вполне прилично можно жить.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
так народ скажу так я сейчас реально в месяц зарабатываю где-то порядка 60 000 рублей. если бы не ленился зарабатывал 200. но сейчас я строю свой личный дом. реальная сумма которую я хочу заработать в этом году 1 000 000 рубликов.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
кстати думаю почти все знают что я из Грозного
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Какую цену назначили бы вы?

Автор NortonFox

Ответов: 5
Просмотров: 1059
Последний ответ 12.02.2015, 02:29:08
от NortonFox
Какую прибыль приносит Joomla своим создателям? Она же бесплатная?

Автор vlad275

Ответов: 25
Просмотров: 6113
Последний ответ 13.02.2013, 05:39:51
от zikkuratvk