Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 851 Ответов
  • 195957 Просмотров
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
http://www.kvcity.ru

ведутся доработки....готовится к запуску

обновлен ...добавлена возможность платных объявлений с оплатой через robokassa( делали на заказ) + учет всех платежей в админке, vip объявления, несколько шаблонов оформления,избранные объявления(блокнот).....



ведутся доработки...
« Последнее редактирование: 15.09.2010, 03:43:15 от likrion »
R331474010295
*

чикаго

  • Захожу иногда
  • 144
  • 12 / 1
Прикольно, мне понравилось!  ^-^
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
занятно .... в народные массы это пойдёт? или хотя бы за $?

ВОбщем возник ряд трудностей:
1 - при установке  сom_sh404SEF-15_1.0.19_Beta_build_232.joomla1.5.x.zip ничего вобще не работает, а хрень эта нужна, т.к. чудо адреса и заголовки пугают
2 - когда в объяву заходишь тайтл странички просто ужасен .... в каком месте и в каком файле он формируется? (чесно говорю искал, не нашёл)
3 - на главной страничке есть модуль и нужен он соотвественно только на главной, как быть? т.к. при шастанье по доске меню всегда и остается "главная" и этот модуль можно везде лицезреть
4 - капчу, дырку над ней .... кто её сумел сделать, я видел некоторые смогли, дайти пожалуйста инструкции, а то спам задолбит а постоянная рега как то не юзабильно для юзеров, т.к. доска позиционирует себя как без реги......(кто совсем жлоб, напишите в личку, оплачу)

И вопрос не по теме: Как решить вопрос со стоп словами? 10000 объяв не отмедерить руками, а объявления из серии: "На выходных с корешом ХХХХХ подругу во все щели, так он ХХХХХ, такой ХХХХ потом всё пиво выпил."   .......  Ну из такого рода.
« Последнее редактирование: 16.09.2010, 11:58:56 от Prevergenec »
*

YanXP79

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Сайт Родительская доска объявлений

Версия adsmanager_v2.2.2
Вот недавно сделал, есть некоторые изменения, в частности что бы каспер не ругался (замечено бывает, просто не показывает фотки) изменена папка хранения фоток, есть поиск по цене от и до, подгатегории в столбик, и рядом наличие количество товара в категории

Суперски сайт сделал! Мне очень понравилось. Хочу нечто такое сделать, но на другую тематику.
*

NOJEK

  • Захожу иногда
  • 64
  • 4 / 0
« Последнее редактирование: 10.10.2010, 10:26:05 от NOJEK »
*

4yBaK

  • Захожу иногда
  • 103
  • 1 / 0
обновлен ...добавлена возможность платных объявлений с оплатой через robokassa( делали на заказ) + учет всех платежей в админке, vip объявления, несколько шаблонов оформления,избранные объявления(блокнот).....



ведутся доработки...
Это платная модификация господина grinat подробнее http://joomlaforum.ru/index.php/topic,100017.0.html
*

aanvale

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Привет!
Аренда и продажа недвижимости в Крыму http://www.crimea-vip.com

Шикарно сделано! Какая версия компонента? А то что-то не пойму где вообще компонент. Как сделан вывод тумб под верхним меню? Вообще было бы интересно узнать какие расширения использовались при создании.
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
скок не смотрел всё какое то УГ в общей массе, но не всё, есть действительно интересные работы. Больше всего бесит, что люди делают доску или каталог а поиска нет ......
1 - Заглянем сюда http://4in4.net/ то что нужно(за иключением тех случаев где это не надо, то не надо, но уж на доске объявлений он полюбэ должен быть или каталоге продукции), видем поиск по объявам на главной. Данный поиск встретил всего раза 2 или 3 из всех примеров. Кто писал данный поиск или готов им поделиться? Напишите пожалуйста 328278844 или prevergenec@ya.ru, а так же рассмотрю вопрос его разработки, интересуют только два поля: запрос+город+кнопка поиска (конечно не за спасибо.....те кто хочет предложить его доработку за 100 и более баксов, мимо!)
2 - Настройка вида, далеко ходить не будем, тут же http://4in4.net/index.php?option=com_adsmanager&page=show_category&catid=10&text_search=&order=0&expand=0&Itemid=53. У меня только 2 столбца. Как я видел краем глаза по идее это настраивается в админке? Если да, то у меня почему то этот раздел не активный. Как варианты не доработка разработчика или всё прекрасно работает НО на Joomla 1.0? напишите пожалуйста на какой Joomla это нормально функционирует. А так же рассмотрю вопрос доработки вывода вида, чтобы только столбец объявы, город, цена, дата публикации.
Может быть сурово, но из-за таких мелочей никак не доделаю задумку.
*

mcsaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 3 / 0
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
в целом неплохо, но менюшку следовало бы растащить, т.к. всё сливается и сразу не впиливаешь что к чему.......
Вы господин "mcsaka" можете вполне ответить на мой предыдуший пост )))
Можно скрипт поиска? очень надо ))) и как вижу второй вопрос у Вас так же реализован
*

mcsaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 3 / 0
какую менюшку растащить?

и про поиск: у меня стандартный поиск, совсем немного доработанный

может Вас интересует блок навигации (города, рубрики, категории)?
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
ну эти три строки где начала с синего оранжевого и малинового, они сливаются я бы сделал межстрочный интервал.

и про поиск: у меня стандартный поиск, совсем немного доработанный
может Вас интересует блок навигации (города, рубрики, категории)?
нет, интересует именно этот "стандартный поиск", да именно стандартный, но в силу моих знаний я не могу этот "стандартный поиск" довести до ума как у вас, не могли бы Вы поделить инфой как так сделали? т.к. очень нужна простая строка этого поиска "стандартного поиска" (по сути как у Вас) без всяких фильтров на главной
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
и кстати что за модуль "Свежие объявления" ?
*

mcsaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 3 / 0
у меня adsmanager2.5RC2

с поиском практически ничего не делал, как был, так и есть.
Специально сравнил дистрибутив и текущую версию, различия только в добавленных переменных города, рубрики и т.д.

Цитировать
и кстати что за модуль "Свежие объявления" ?

опять же стандартный mod_adsmanager_ads
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
спс, с поиском решил вопрос, а вот столбцы в категории так и не пойму как менять, чтобы там появился столбец город или цена
кстати готов принять критику -http://www.concordworld.ru/
« Последнее редактирование: 08.10.2010, 22:23:05 от Prevergenec »
*

mcsaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 3 / 0
В админке адсменеджера раздел "Columns" создается "новый" элемент, выбираются категории для него. А потом в разделе "Fields" для нужных полей выставляется значение "Колонка?"
*

Webb

  • Захожу иногда
  • 304
  • 19 / 2
  • rusinmd
Привет!
Аренда и продажа недвижимости в Крыму http://www.crimea-vip.com


нормальный сайтег, тока в футере кракозябры
*

schans

  • Захожу иногда
  • 63
  • 0 / 0
Информационный портал г. Малоярославца www.schans.ru
*

Webb

  • Захожу иногда
  • 304
  • 19 / 2
  • rusinmd
спс, с поиском решил вопрос, а вот столбцы в категории так и не пойму как менять, чтобы там появился столбец город или цена
кстати готов принять критику -http://www.concordworld.ru/
поменяйте штифт и цвет текста.
*

Webb

  • Захожу иногда
  • 304
  • 19 / 2
  • rusinmd
Информационный портал г. Малоярославца www.schans.ru
да нормально, тока зачем связь с админом на всех старницах
*

mcsaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 3 / 0
Информационный портал г. Малоярославца www.schans.ru
а почему я wendibob?

если не секрет сколько денег берёте за размещение рекламных блоков?
« Последнее редактирование: 08.10.2010, 23:44:01 от mcsaka »
*

mcsaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 3 / 0
спс, с поиском решил вопрос, а вот столбцы в категории так и не пойму как менять, чтобы там появился столбец город или цена
кстати готов принять критику -http://www.concordworld.ru/
я бы кнопку "поиск" добавил или что-то такое, не совсем понятно что это поиск
*

schans

  • Захожу иногда
  • 63
  • 0 / 0
Так там вся информация есть. Вкладка реклама
*

schans

  • Захожу иногда
  • 63
  • 0 / 0
да нормально, тока зачем связь с админом на всех старницах
Ну не так чтоб на всех. А честно, еще идет доработки и модули в колонках слева и справа добавил, чтобы вроде как на одном уровне нижняя часть была (по горизонтали)
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
я бы кнопку "поиск" добавил или что-то такое, не совсем понятно что это поиск
в процессе, там ещё много работы, но спасибо
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
В админке адсменеджера раздел "Columns" создается "новый" элемент, выбираются категории для него. А потом в разделе "Fields" для нужных полей выставляется значение "Колонка?"
Ух ты, спаситель Вы мой, спасибо, получилось всё ))))))))
Из сложного осталось только при добавлении объявления сделать чтоб сначала был выпадающий список из категорий и потом при выборе категории появлялся второй выпадающий список из подкатегорий данной категории ..........
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
так кто подскажет как сделать выпадающий список из категорий и потом при выборе категории появлялся второй выпадающий список из подкатегорий данной категории ..........
*

mcsaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 3 / 0
в любом случае нужно использовать javascript
Варианты:
1. на AJAX подгружать динамично подкатегории

2. сразу загружать всё дерево категорий в страницу и после менять содержимое выпадающего списка подкатегорий

Думаю второе проще, но страница тяжелее
*

Prevergenec

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
проблема в том что не один из способо собстенными силами я реализовать не могу, требуется хелп
*

mcsaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 3 / 0
так вы определитесь какой способ ближе вашему сердцу :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено]Дублирования ссылки "объвления" в breadcrumb, в компоненте AdsManager

Автор nicklas

Ответов: 4
Просмотров: 2118
Последний ответ 25.04.2024, 23:13:18
от Rinat abzyi
AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 12631
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1462
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11637
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26797
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel