Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 234 Ответов
  • 84823 Просмотров
*

Kornak

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
при установке на хостинг выдало -
Код
Warning: zip_entry_read() [function.zip-entry-read]: The bytes parameter must greater then zero in /home/u940/batimur.ru/www/libraries/joomla/filesystem/archive/zip.php on line 238

при установке на локалхост -
Код
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in x:\home\localhost\www\batimur-new\libraries\joomla\filesystem\archive\zip.php on line 300

(((
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
при установке на хостинг выдало -
Код
Warning: zip_entry_read() [function.zip-entry-read]: The bytes parameter must greater then zero in /home/u940/batimur.ru/www/libraries/joomla/filesystem/archive/zip.php on line 238

при установке на локалхост -
Код
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in x:\home\localhost\www\batimur-new\libraries\joomla\filesystem\archive\zip.php on line 300

(((

Попробуйте распаковать архив с установкой в каталог на сервере и указать этот каталог при установке. Должно сработать.
*

Kornak

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
спасибо за совет, всё было проще ))) Версия php стояла 4,8 поменял на 5,1 и всё встало )))
*

Reyhs

  • Захожу иногда
  • 106
  • 7 / 4
А вот и я, и опять с дурацким вопросом. Каталог установился и работает (сам в шоке), а как из него гомозин то сляпать ? Как каталог я мог бы и что то попроще применить, привлекли то именно магазины на халявном варианте компонента...
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
А вот и я, и опять с дурацким вопросом. Каталог установился и работает (сам в шоке), а как из него гомозин то сляпать ? Как каталог я мог бы и что то попроще применить, привлекли то именно магазины на халявном варианте компонента...

Где вы видели магазины? Компонент каталога. Магазин на нем пока сляпать можно только допилив компонент :)
*

Reyhs

  • Захожу иногда
  • 106
  • 7 / 4
Да ! Уже пилю ;) Готовься !
*

oslyabya

  • Захожу иногда
  • 103
  • 0 / 0
Пожскажите, пожалуйста. Поставил каталог, всё работает. Поставил модуль для Xmap через его установшик. В установленных расширениях sCatalog Plugin 1.0 появился, всё нормально. Но как теперь его вывести в саму карту сайта? Т.е. чтобы товары отображались в карте сайта?

В разделе производителя, после его описания следует список товаров с заголовком "Products of this manufacturer". Я пытался переписать заголовок на русском, но вижу знаки вопроса. В CSS файле менял его шрифт на Arial, но он все равно отображает знаки вопроса. Скажите пожалуйста, как я могу изменить его на русский?
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
В разделе производителя, после его описания следует список товаров с заголовком "Products of this manufacturer". Я пытался переписать заголовок на русском, но вижу знаки вопроса. В CSS файле менял его шрифт на Arial, но он все равно отображает знаки вопроса. Скажите пожалуйста, как я могу изменить его на русский?

Сохранить файл в кодировке UTF-8
*

Fearen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Товарищ разработчик, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Планирую сделать доску объявлений.
дабы не писать чего хочу видеть там, могу дать пример - www.ss.lv
Возможно ли такое сделать на этом компоненте??
« Последнее редактирование: 12.02.2010, 15:27:50 от Fearen »
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
Товарищ разработчик, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Это, простите, на какой?
*

Fearen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Товарищ разработчик, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Планирую сделать доску объявлений.
дабы не писать чего хочу видеть там, могу дать пример - www.ss.lv
Возможно ли такое сделать на этом компоненте??
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
Планирую сделать доску объявлений.
дабы не писать чего хочу видеть там, могу дать пример - www.ss.lv
Возможно ли такое сделать на этом компоненте??

Я не буду тратить время на ползание по сайтам в попытке понять, что от меня хотят.
Есть конкретные вопросы - задавайте.
*

Fearen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Я не буду тратить время на ползание по сайтам в попытке понять, что от меня хотят.
Есть конкретные вопросы - задавайте.
Суб категории
Настройка авто включения после оплаты
Добавления объявлений не зарегистрированными пользователями
Авто снятие с публикации - неделя, две, три ( пользователь сам указывает когда)
При оплате - объявление выделяется а простое (бесплатно) остаятся обычным

 
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
Суб категории
Настройка авто включения после оплаты
Добавления объявлений не зарегистрированными пользователями
Авто снятие с публикации - неделя, две, три ( пользователь сам указывает когда)
При оплате - объявление выделяется а простое (бесплатно) остаятся обычным

На данный момент компонент не поддерживает добавление объектов пользователем и оплату.
*

Fearen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
за допалнительную плату возможна доработка?
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
за допалнительную плату возможна доработка?

За дополнительную плату возможно все :) Но есть же вроде готовые компоненты.
*

Fearen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
для того я и дал пример - что бы вы смогли оценить возмоно ли сделать подобное с вашим компонентом и если возможно за какие деньги.
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
для того я и дал пример - что бы вы смогли оценить возмоно ли сделать подобное с вашим компонентом и если возможно за какие деньги.

На данный момент я все равно перегружен работой, и смогу что-либо начать делать не раньше середины марта.
*

Fearen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Отлично - нам так и надо. Открыть проект к концу лета просто планируем.
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
Отлично - нам так и надо. Открыть проект к концу лета просто планируем.
Тогда обращайтесь в почту с ТЗ на сайт. "Сделать по подобию" ТЗ не является :)
*

Diesel-spb-rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Уважаемый shprota , небросайте нас пожалуйста!   обратите на пользователей внимание!))))

сижу с "косячками" уже месяц
*

discotime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
угу... и для sef404 ничего не делаете (а я предлогал деньги)
*

stas_rsv

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
Не знаю пока баг это или я чего-то недопонимаю, но...
Карта сайта на Xmap не работает как надо. Карта есть, но при нажатии на любую ссылку возвращает на главную каталога.
Сайт на локале - Денвер
*

Garacyo

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уважаемые пользователи и создатели этого замечательного компонента, подскажите как заставить продукты отображаться в категориях не в две колонки а в одну, иначе вывод получается карявый... И как осуществить переход к описанию продукта путем клика по картинке/миниатюре? Или данные функции недоступны в базовой версии компонента? Заранее благодарю за ответ
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
Уважаемые пользователи и создатели этого замечательного компонента, подскажите как заставить продукты отображаться в категориях не в две колонки а в одну, иначе вывод получается карявый... И как осуществить переход к описанию продукта путем клика по картинке/миниатюре? Или данные функции недоступны в базовой версии компонента? Заранее благодарю за ответ

Это все прописывается в настройках пункта меню каталога (Параметры - Компонент).
*

Garacyo

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Цитировать
Это все прописывается в настройках пункта меню каталога (Параметры - Компонент).
Простите за непонятливость! В админке жму на вкладку компоненты, выбираю из выпадающего списка sCatalog? в правой части окна есть кнопка "Настройка", ничего такого там нет... Подскажите где искать, туплю!
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
Простите за непонятливость! В админке жму на вкладку компоненты, выбираю из выпадающего списка sCatalog? в правой части окна есть кнопка "Настройка", ничего такого там нет... Подскажите где искать, туплю!

В админке вкладка Меню - Главное меню (или как ваше меню на сайте называется)
В списке меню выбираете пункт, назначенный на компонент каталога (или создаете новый) и там в настройках все есть.
*

Garacyo

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Благодарю за ответ, Shprota, буду искать и экспериментировать... Ответ на мыло получил, изучаю...
*

Bozz

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день!

Установил и активировал компонент,все модули и плагины.
Создал категории, производителя (одного), несколько товаров.
Моудль mod_scatalog_categories отображает все категории, по ссылкам с них отображает товары.
Вариант работы с производителями/категориями из меню - работает, список производителей выводится.
Тут все нормально.
А вот модули
- mod_scatalog_manufacturers,
- mod_scatalog_latest (в обоиз вариантах - новые и рекомендованные)
- mod_scatalog_popular
НЕ ВЫВОДЯТ НИЧЕГО.
Только свой заголовок. Ни дерева производителей, ни списка новых товаров. Ни рабочих ссылок...
В товарах указывал "Рекомендованные". То-же нет результата.
Пробовал создавать новые модули на основе существующих... Без результата.
Подскажите, где собака порылась?

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каталог товаров для Joomla 1.5.x

Автор CTPAHHuK

Ответов: 290
Просмотров: 163584
Последний ответ 17.05.2010, 12:21:29
от rezik81
Версия 1.1RC1

Автор shprota

Ответов: 25
Просмотров: 13891
Последний ответ 02.04.2010, 19:53:10
от shprota
Неправильно отображаются кавычки

Автор WetlanD

Ответов: 4
Просмотров: 3596
Последний ответ 10.12.2009, 02:36:20
от shprota