0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 319 Ответов
  • 105147 Просмотров
*

stiliar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
morph, дружище, спасибо! Направил на верный путь, а то что-то я тупанул конкретно. Действительно, все просто.
*

kotan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Подскажите... нажимаю "Купить без регистрации".... заполняю все поля, нажимаю "Отправить" и результат работы хака выбрасывается на главную в самый низ, т.е. информация о том, что заявка принята видна под моимм каталогом категорий, новостями и т.п. в самом низу страницы.... должно ж все на месте оставаться...без перехода на главную...HELP
*

Leto

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Да, вы правы, эти хаки не работают, вот вам работающие файлы, их 4ре, у меня все пашет.......

После использования этих хаков - в пункте "заказы" VirtueMart одни кракозябюры. Слетает разметка страницы админки и в колоночку кракозябры (подскажите плз как бороться - вручную базу почистить?).

По сравнению с предыдущим пакетом (в сообщении в начале тему) перестали отправляться письма.
*

kotan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Подскажите... нажимаю "Купить без регистрации".... заполняю все поля, нажимаю "Отправить" и результат работы хака выбрасывается на главную в самый низ, т.е. информация о том, что заявка принята видна под моимм каталогом категорий, новостями и т.п. в самом низу страницы.... должно ж все на месте оставаться...без перехода на главную...HELP
Ну что же никто с таким не сталкивался??? Помогите, очень надо!!!
*

Leto

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Ну что же никто с таким не сталкивался??? Помогите, очень надо!!!

Делайте без хака - надежнее.

1. В Настройках/Регистрация пользователя (*на первой вкладке) - выберите "Учетная запись не создается"
В оформлении заказа и доставке поснимайте все галочки

2. В меню VirtueMartа ниже настроек, пользователей, есть пункт "Управление полями заполняемыми пользователем" - снимаете с обязательности и публикации все лишнее.

3. В разделе магазин/способы оплаты. Уберите все способы кроме одного. Оставшийся настройте, чтобы по дефолту был.

Все - никаких хаков.
*

kotan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Спасибо, попробую, но с проблемой разобрался!
*

kpk17

  • Захожу иногда
  • 257
  • 2 / 0
а скажите плиз в какую папку все это загружать?
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
посмотрел внимательнее процесс регистрации...
если снять какие поля с публикации то они исчезнут как в нормальной регистрации,так в скрытой и при покупке без регистрации.В случае опциональной регистрации можнго скрыть только поля логина и пароля.
Сталкивался что многим нужно в нормальной регистрации показывать один набор полей,при покупке без регистрации -другой,ну или же по галочке"Создавать учетную запись" в опциональной регистрации скрывать не только логин и пароль но и какилибо другие поля...уж таковы вкусы клиентов)) может и не логично...ночасто требуют))).
Предлагаю сделать настройку скрытия/показа полей индивидуально для каждого вида регистрации - с настройками в админке при редактировании поля

Скажите, а почему когда пользователь покупает товар без регистрации (хак не использовался, в настройках стоит опционально), то когда он получает письмо с уведомлением о том что заказ принят, там есть ссылка - посмотреть заказ. так вот, если по ней пройти - пишет у вас нет прав для доступа к этому модулю..

Это так и задумано? или есть какойто способ незарегестрированому пользователю посмотреть впоследствии информацию о своем заказе?
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
а посмотрте настройки жумлы о активации учетной записи - запись должна создаваться автоматически без предупреждения
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
накидал хак,что позволяет в настройках пользовательских полей настраивать возможность скрытия/показа этих полей в опциональной регистрации и варианте,когда учетная запись не создается.
пробуем...будем дописывать далее потом

[вложение удалено Администратором]
*

dvtimofei

  • Захожу иногда
  • 111
  • 4 / 1
Да, вы правы, эти хаки не работают, вот вам работающие файлы, их 4ре, у меня все пашет.......
При переходе на оформление заказа пишет
Direct Access to this location is not allowed.
*

candro2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
наткнулся на забавную статеку о кнопке регистрация в онлайн магазине
http://p1uton.ru/2009/01/15/the-300-million-button/
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
При переходе на оформление заказа пишет
Direct Access to this location is not allowed.
этот хак заработает только в режиме legasy
наткнулся на забавную статеку о кнопке регистрация в онлайн магазине
http://p1uton.ru/2009/01/15/the-300-million-button/
этот как раз случай опциональной регистрации в VirtueMart 1.1.3

этот хак заработает только в режиме legasy

А как включить этот режим??

Спасибо!

Я так понимаю что когда оформляется через хак, то отправляется только письмо. А в админке не регистрируется заказ? И еще вопрос - куда перекидывает после оформления заказа? У меня выдало вот такое:
Цитировать
We have the best tools for do-it-yourselfers. Check us out!

We were established in 1969 in a time when getting good tools was expensive, but the quality was good. Now that only a select few of those authentic tools survive, we have dedicated this store to bringing the experience alive for collectors and master mechanics everywhere.

You can easily find products selecting the category you would like to browse above.

И потом "Категории" со списком категорий. как-то хотелось бы тут сделать "Спасибо за заказ, мы обработаем его в ближайшее время"
*

terr

  • Давно я тут
  • 824
  • 14 / 6
  • Ученик html-я
где найти у хака форму писма после подтверждения заказа?
у хака он 1 а если зарегаешся то форма писама другая, нужна из хака паставить в абычную форму письма
*

romul79

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
2morf В админке не отключаются поля e-mail и пароль, а они то как-раз мне и не нужны, а нужен адрес, телефон и имя
*

romul79

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
Если вы знаете как отключить их без хака поделитесь пожалуйста
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
romul79 - поставьте в настройках "учетная запись не создается" и хоть одно поле оставьте (заходим в само поле и все значения на "нет" ставим, а не просто в списке всех полей на "опубликовать" жать....не всегда действует)))
а если нужна опциональная регистрация - хак выше написал специально на ручную настройку всех полей
*

romul79

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
У меня в настройках вирта- управление полями заполняемыми пользователями на полях логин,мейл и пароль не выставляется значения нет по пармаметрам опубликовать, требуется всегда стоит да
*

romul79

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
Я не знаю как это сделать. Могу отправить файлы по почте.
*

rast

  • Захожу иногда
  • 64
  • 5 / 1
Нафига хак? ;D Не смешите все и так можно сделать.. или я какой то уникальной фишки не понимаю?
*

formax1986

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Спасибо всем огромное, очень помогли ваши советы. Оставил 2 варианта, стандартный и хак. Покажу клиенту пусть смотрит выбирает:)
*

cherry

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 2 / 0
я в настройках магазина указала тип регистрации пользователя: Опциональное создание учетной записи.. но у меня нигде не появилась кнопка "заказать без регистрации"... может я не все настроила..

подскажите, пожалуйста, что может быть не так?

*

rast

  • Захожу иногда
  • 64
  • 5 / 1
2 cherry  там надо настраивать поля! Читай выше тут же чел писал)
*

cherry

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 2 / 0
да не используйте вы этот идиотский хак!
в настройках VirtueMart где указываешь разрешить регистрацию
там можно выбрать
регистрация
без регистрации
или вариант "опционально"
вот его выбирай
и все будет ок

вот написано только изменить в настройке опцию.. хаком не пользуюсь..


разобралась! при попытке оформления заказа (без регистрации) на втором шаге  у меня просит ввести логин и пароль.. и есть радиокнопка почему-то без названия, нажав на которую разворачивается формочка быстрого оформления заказа без регистрации..

ну название-то я поправлю  ;)

иногда, то что мы ищем находится у нас перед глазами, просто, надо уметь это увидеть   ;)
« Последнее редактирование: 12.10.2009, 23:47:48 от cherry »
*

rast

  • Захожу иногда
  • 64
  • 5 / 1
жми теперь
Управление полями, заполняемыми пользователе
и все там настраивай.
Это слева под кнопочкой настройки))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Отобразить кол-во товаров из всех подкатегорий V1.1.3

Автор bazic

Ответов: 19
Просмотров: 12461
Последний ответ 18.09.2014, 06:39:33
от fila61
[Решено] Добавление Watermark к фото товара V1.0.15 V1.1.3

Автор mickymouse

Ответов: 52
Просмотров: 21202
Последний ответ 13.06.2013, 01:04:46
от richman
[Решено] Как изменить ,товаров в наличии 1 на "есть в наличии" V1.0.15 V1.1.3

Автор ButuzOFF

Ответов: 93
Просмотров: 38990
Последний ответ 17.05.2013, 21:10:44
от sa1981
[Решено] Вывод товаров из подкатегорий в родительскую категорию V1.0.15 V1.1.3

Автор baldesarini

Ответов: 273
Просмотров: 92871
Последний ответ 08.04.2013, 15:20:07
от asterix_kpi
[Решено] Вывод прикрепленных файлов в списке товаров V1.0.15 V1.1.3

Автор a69

Ответов: 13
Просмотров: 10356
Последний ответ 20.02.2013, 23:41:04
от kreolka_8