0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 17412 Просмотров
*

Dinar

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • Иногда сплю на клаве =)
Привет всем.  пожалуйста разобраться с ключевыми словами. Как их правильно написать в joomla!? Например возьмем: ключевые слова, ключ, ключевые фразы, слова . Нужно ли писать запятые после каждого ключевого слова и пробел после запятой. Я совсем запутался в интернете. Везде по разному встречаю. :dry:
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
В кейворде при добавлении материала? Ну через запятую конечно же.
*

Dinar

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • Иногда сплю на клаве =)
После запятой пробел нужен? Он имеет значение?
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
Я ставлю пробел.
*

Dinar

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • Иногда сплю на клаве =)
Спасибо большое  ::)
*

ЖиВоЙ

  • Захожу иногда
  • 362
  • 3 / 0
а точка с запятой - неправильно? потому что если просто запятая, то слова стискиваются вполтную, даже если я ставлю пробелы изначально.
*

Dinar

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • Иногда сплю на клаве =)
Прошло много времени и разобрался с ключевиками. Ставьте только запятую (и пробел после запятой) и больше никаких знаков препинания. А по подбору ключевых слов я сделал видеоурок. Можете посмотреть здесь Пожалуйста не удаляйте сообщение модераторы. Может кому пригодится!  ;)
*

ЖиВоЙ

  • Захожу иногда
  • 362
  • 3 / 0
а если пробел после запятой не сохраняется?
*

Dinar

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • Иногда сплю на клаве =)
Забей на него ставь только запятую. Попробуй через другой браузер. Может с браузером проблема. Тоже бывает.  ^-^
*

aspiring

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
  • Хороших людей больше
А кто подскажет как правильно прописать ключевые слова после того как сайт уже собран? эксперименты каждый раз выдают разные показатели((( спасибо
*

Gemini

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Здравствуйте! Меня интересует, как правильно писать в ключевых словах материала: "переезд, перевозка, мебели, харьков, услуги и т. д." или "квартирные переезды харьков, офисные переезды харьков, услуги грузчиков харьков, сборка мебели харьков"?
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Одна страница, одна фраза. И чтоб на странице была прописана. Да и в обще робот по моему уже не смотрит, что в ключевых словах написано. А по алгоритмам, смотрит текст на странице.
*

Hot_Gomer

  • Захожу иногда
  • 296
  • 12 / 0
  • sudo su
Одна страница, одна фраза. И чтоб на странице была прописана. Да и в обще робот по моему уже не смотрит, что в ключевых словах написано. А по алгоритмам, смотрит текст на странице.
Все он смотрит. По тому заполнены ключевые слова или нет видно как относится владелец сайта к самому сайту, а соответственно и поисковик делает определенные выводы.
Здравствуйте! Меня интересует, как правильно писать в ключевых словах материала: "переезд, перевозка, мебели, харьков, услуги и т. д." или "квартирные переезды харьков, офисные переезды харьков, услуги грузчиков харьков, сборка мебели харьков"?
Лучше писать каждое вхождение отдельно, поэтому соответственно - офисные переезды харьков, услуги грузчиков харьков и т.д.
Joomla, Drupal, Ruby on Rails -
что может быть лучше?)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать правильно меню в разделе?

Автор specifika

Ответов: 0
Просмотров: 808
Последний ответ 29.07.2019, 09:24:11
от specifika
Страница сайта в ином стиле. Правильно ли?

Автор fireman

Ответов: 2
Просмотров: 804
Последний ответ 06.05.2019, 19:34:02
от smallplushbear
Как правильно прописать команды в файл htaccess: вопрос от новичка?

Автор Artemio

Ответов: 2
Просмотров: 1272
Последний ответ 26.02.2018, 16:30:03
от Artemio
Как написать правило в.htaccess?

Автор Olg

Ответов: 0
Просмотров: 893
Последний ответ 02.02.2018, 21:53:29
от Olg
Ищу того кто настроит и пропишет правильно файл robots.txt

Автор Kooll5

Ответов: 2
Просмотров: 810
Последний ответ 23.01.2018, 13:29:57
от voland