Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 5243 Просмотров
*

Dutch

  • Глобальный модератор
  • 219
  • 88 / 2
  • Проф. разработка больших порталов с нуля!
Скажу сразу — RokBridge на сегодня хорош и очень гибок.

Что интересует:
1. RokBridge хакает Joomla или нет?
2. RokBridge хакает форум, но система обновления ббшки позволяет хаки и при обновлении форума это не проблема, а скорее подход со стороны модов.
3. Как заполнить в форум существующую базу юзеров? У JFusion это предусмотрено!
4. Как будет себя вести RokBridge если сайт к которой делается привязка форума так же в папке, как и сам форум? (идеологично и интуитивно достаточно верно указать только пути, а как сама конструкция будет работать в данном случае?)
*

Darkick

  • Moderator
  • 1142
  • 239 / 1
Re: Что у нас на повестке дня с RokBridge?
« Ответ #1 : 21.09.2009, 08:17:45 »
Отвечу по мере знаний и пониманий.
1. Нет.
2. Как бы хакает конечно (1 файл ядра и 1 файл стиля), но без них можно жить (теоретически). Также можно обновлять без оглядки на эти хаки, просто потом в админке РокБриджа снова их применить.
3. Тут не предусмотренно, но по идее об этом не нужно беспокоится - в момент первого входа юзера он должен создаться везде где надо.
4. Тут не совсем понял. Т.е. Joomla лежит не в корне сайта, а подпапке? По идее единственное требование - чтобы форум лежал в папке внутри папки Joomla. Если начать ковырять руками, то наверно можно замутить и другую конфигурацию (запихнуть форум в поддомен, как хотят многие), но это всё надо пробовать и уже не так тривиально (частично получалось).
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

RokBridge [by Darkick] от 2010-06-05

Автор Darkick

Ответов: 31
Просмотров: 24069
Последний ответ 04.05.2013, 22:10:16
от Gal_Sergey
Вышел RokBridge 1.0rc13

Автор Darkick

Ответов: 1
Просмотров: 5219
Последний ответ 20.10.2010, 02:37:35
от kish
RokBridge + PHPbb3

Автор hedeag

Ответов: 11
Просмотров: 8050
Последний ответ 02.04.2010, 15:46:04
от Crazy_Fox
Вышел RokBridge 1.0rc12

Автор Darkick

Ответов: 4
Просмотров: 6795
Последний ответ 30.12.2009, 14:29:25
от master promo